Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Пятница, 19.04.2024, 15:11
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Форум клана The Air Temple » Немного интересного о самом важном » Самое-самое » Что о нас пишут в Хронике ВиВа
Что о нас пишут в Хронике ВиВа
КатараДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:55 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
За время существования нашего клана уже несколько раз в Хронике ВиВа появлялись сообщения, каким-то образом касающиеся нашей деятельности или достижений наших сокланов. Я решила собрать их все в один архив на нашем форуме - чтоб было, что вспомнить))) Итак, записи о Храме Воздуха с самого начала существования клана)))

№1. Среда, 19 марта 2008 года. "Клановый дайджест".

"Здравствуйте, уважаемые читатели.
Пока кланы замерли в ожидании весенних перемен, не так много информации о событиях в клановой жизни приносят ветра вашей покорной слуге.

Тем не менее, не всегда отсутствие новостей - самая лучшая новость.Заорн рад представить вашему вниманию новый клан, которому будет покоряться самая невесомая из всех стихий магии – воздух.
Внимание, заорнцы и жители нашего мира, свои двери распахнул Храм Воздуха под управлением очаровательной І_Катара_І.

Таинственная легенда клана повествует о том, кто такой загадочный светлый маг – покоритель всех стихий и гроза Темного. Куда он исчез, и кто станет его преемником…
«Когда-то давно все волшебники WIW'а жили в мире. Но все изменилось, когда Темный и его приспешники развязали войну. Только Аватар - маг, который в совершенстве владел всеми четырьмя стихиями, - мог остановить захватчиков. Но в решающий момент, когда Мир нуждался в Аватаре больше всего, он внезапно исчез».

Если ваша душа светла, а помыслы чисты, если ваш чистый уровень 8 и более, Храм воздуха будет рад принять вас под свои своды и поделиться мудростью, прирученной и познанной еще в древние времена.
Присоединяйтесь. Воздушные замки – это не про Храм воздуха. Верные друзья и честные бойцы, сила и отвага – вот то, что ждет вас в новом клане.

С уважением, Главный редактор Хроники"

№2. Четверг, 18 декабря 2008 года. "Обзор клановых новинок"

"Кланы, решившие порадовать себя в преддверии Нового года, не так многочисленны. Видимо, все сбережения волшебники тратят на личные подарки, выгребая заветные золотые монетки на тот самый подарок самому дорогому человеку.
Однако те, кто решил сделать подарок не только себе, но и всем клану, сегодня с радостью обновляют новинку на арене или на штурме замков, в квесте или просто дома перед зеркалом.

1. Клан Храм воздуха и его глава I_Кaтaрa_I обрели свой талисман в виде заключения частицы подвластной им силы в боевой артефакт: Кольцо Сила Воздуха. Удары с таким помощником будут «Быстрее ветра!»

Характеристики:
Усиление рикошета: 1
Магия стихий: 2% Воздуха"

№3. Вторник, 17 марта 2009 года. ""Храм Воздуха": Конкурс в день рождения!"

"19 марта Клану «Храм Воздуха» исполняется ровно год. Это знаменательное событие было решено и отпраздновать с размахом. Да ещё и с каким! По этому поводу было принято решение провести конкурс. Да не простой конкурс, а литературный!

Самое интересное то, что конкурс начнётся 19 марта – в День рождения и продлится более 2-х недель. Он будет проходить в три этапа, каждый из которых сам по себе очень интересен.
Отметим, что согласно Регламента Конкурса, его участником может стать любой житель Мира, кроме члена Клана «Храм Воздуха». Для этого ему надо просто зарегистрироваться на форуме под своим игровым ником и смело идти к победе, выполняя интересные и необычные конкурсные задания этапов. Не менее увлекательные и достойные призы ждут Победителя после конкурсной гонки. Итак, участники, занявшие первое, второе и третье место, получат соответственно призы - 500 WWG и именной анимированный образ; кот и именной анимированный образ; именной анимированный образ.

Для того, чтобы раскрыть тайну проведения, скажем, что три этапа будут длиться по 5 дней каждый, и имеют следующие названия:
1 этап - Анкета-знакомство
2 этап - "Выборы в мэрию"
3 этап - "Мое вивовское хобби".

Более подробно об условиях конкурса и заданиях можно почитать на форуме клана.

«Храм Воздуха» с нетерпением ждёт участников праздничного конкурса у себя на форуме. А Хроника WIW обещает следить за тем, как он будет проходить, и информировать читателей обо всех интересных моментах.
Пусть победит сильнейший!

В подготовке празднования принимала участие,
Роксэн"

№4. Вторник, 24 марта. "Обзор клановых новинок".

"Солнце игриво выглядывает сквозь серую пелену небес, улыбаясь нам россыпью веснушек, звонко щебечут птицы, стайками гоняясь друг за другом, летят серебристые капли подтаявших сосулек… Шумит тёплыми ветрами уже такая близкая красавица-весна. Какие наряды принес с собой первый её месяц?
Представляем Вашему вниманию модные тенденции начала сезона:
...
7. Элегантное украшение приобрёла I_Кaтaрa_I для своего клана Храм Воздуха: зачарованный силой рикошета браслет Сила Воздуха эффектно смотрится как на тонком девичьем запястье, так и на крепкой руке мужественного воителя. Сильнее бури вьётся воздушная стихия, заключённая в магической вещи, - будьте осторожны, соперники!

Усиление рикошета: 2
Магия стихий: 2% Воздуха"

№5. Среда, 1 апреля 2009 года. "Белая_пена_морская и Грэйд победили в конкурсах 1 апреля" (Вестник WiW)

"Белая_пена_морская и Грэйд победили в конкурсах 1 апреля

Жюри конкурсов «Президент смеха» и «Остроумное меню» с трудом выползло из-под мешков с письмами и, отдышавшись, заявило: «Есть!». После чего снова повалилось на пол.

Рыться в огромном количестве смешных писем было не легко, но очень весело, ведь оба конкурса, в первую очередь, проводились для того, чтобы и авторам, и читателям поднять настроение. Что с успехом удалось сделать.

«Есть!», в переводе на человеческий язык, означало, что жюри удалось откопать самые талантливые, остроумные и интересные конкурсные работы. Но имена победителей стали известны только тогда, когда жюри окончательно пришли в себя, и глава комиссии достал из нагрудного кармана аккуратно спрятанные письма драгоценных победителей.

«Как же неразборчиво обратный адрес написан. Ах да, я же без очков.. – пробубнил главный. – Итак, за лучшее праздничное меню в День Смеха награждается волшебница с золотыми руками и прекрасным именем - Белая_пена_морская! Она получает супер-приз - кулон Весна! Поприветствуем победительницу!

...

"Остроумное меню

Белая_пена_морская

1) Рагу из саламандры
Ингредиенты: саламандра - 1 шт, картофель - 1 кг, масло сливочное - 3 ст.л., лук репчатый, соль и перец по вкусу, овощи (те, которые вы больше всего любите).
Способ приготовления:
Для начала вам понадобится саламандра. Добыть ее можно, как известно, в Пещере Саламандр, но сделать это не так просто, как кажется. Если вы начнете выбирать подходящее животное только после взятия замка, то рискуете столкнуться с тем, что все саламандры уже потоптаны ликующими штурмовиками, а их мясо и шкура безнадежно испорчены. Поэтому рекомендуется выбрать нужную вам саламандру еще на третьем этаже и тихонечко оттащить в сторону, чтобы после окончания штурма забрать ее оттуда со всеми предосторожностями - т.е. с огнетушителем и в специальных огнеупорных перчатках (сгодятся и обычные кухонные прихватки).
После того, как вы, пыхтя от тяжести, принесли тушу саламандры домой, вам нужно будет очистить ее от чешуи. Конечно, продажа чешуи - дело очень прибыльное, но я все-таки рекомендую вам не продавать ее, а тщательно отмыть, отполировать и сделать из нее посуду, в которой вы будете подавать жаркое. Это имеет ряд преимуществ:
а) ваше блюдо приобретет неповторимый вкус за счет того, что чешуя сама по себе уже пропитана жиром саламандры;
б) жаркое будет очень красиво выглядеть на резной тарелке, переливающейся всеми оттенками красного;
в) термоустойчивость чешуи саламандры не даст блюду остынуть.
После всех этих приготовлений можно наконец-то приступать к готовке. Саламандру очистить от костей, обмыть, нарезать, посыпать солью и молотым перцем и обжарить в масле на сильно разогретой сковороде, переворачивая куски после того, как одна сторона подрумянится. Отдельно обжарить мелко нарезанный лук, картофель и овощи. Смешать все ингредиенты. Подавать с огнетушителем на заранее приготовленной посуде.
2)Дворг-кебаб
Рецепт этого блюда уходит своими корнями в далекое прошлое. Недаром в старинной песне горцев (штурмовиков замка "Горки") есть такие строки: "Покупал я персики, покупал изюм, жареные дворжики и шурум-бурум". Блюдо готовится непосредственно в момент прохождения квеста. Перед походом на дворга вам нужно будет запастись достаточным количеством яблок и фольгой (зачем - читайте дальше).
Побродив по квесту и встретив дворга, вам нужно будет его убить и завернуть в фольгу. После этого вы можете смело двигаться в направлении драконьей пещеры. Незаметно подкравшись к жилищу грозной рептилии, положите завернутого дворга у входа и начинайте кидать в пещеру яблоки. Больно от этого кеше не будет, поэтому вылетать из пещеры с рычаньем "щас убью" он не станет, зато будет раздражаться и дышать огнем, при этом одновременно поджаривая и яблоки, и дворга. Время от времени вам следует делать перерывы и проверять состояние дворг-кебаба. Когда он достаточно подрумянится, смело идите в пещеру, побеждайте рассвирепевшего дракона и забирайте у него волшебную траву. Придя домой, выложите на блюдо дворг-кебаб, посыпав его волшебной травой и украсив печеными яблоками.

3) Коктейль "Бешеный мергвиз"
Ингредиенты: 25 мл абсента, 25 мл белого мятного ликера, слезы бешеного мергвиза.
Главным компонентом данного напитка, конечно же, являются слезы бешеного мергвиза. Без них коктейль получится несовершенным, если не сказать невкусным. Для добывания слез бедного животного есть особый проверенный метод.
Вам нужно будет встретиться один на один с агрессивным мергвизом. Лучше всего для этих целей подходит квест, так как в МК или в замке вам нужно будет помогать команде, и вам может просто не хватить времени на доведения мергвиза до слез (кто знает, насколько плаксивый монстр вам попадется). В бою вам нужно будет все время кричать обидные дразнилки, такие как "мергвиз - мерзкий, косой и дерзкий" и "мергвиз - наглый турик". Когда же разозленный зеленый монстр будет пытаться укусить вас, уворачивайтесь от него воздухом, позволяя его зубам клацать за вашей спиной. Рано или поздно разъяренный мергвиз расплачется от злости. Этот момент нельзя упускать - соберите его слезы в баночку и несите их домой (можете не добивать бедное животное - вы и так уже нанесли ему глубокую психическую травму),
Дома смешайте слезы мергвиза с абсентом и ликером и хорошенько взболтайте полученную смесь. Край бокала вы можете украсить веточкой волшебной травы."

№6. Воскресенье, 24 мая. "Результаты конкурса от "Храма Воздуха""

"Хроника WIW в одном из своих прошлых выпусков упоминала о том, что клан «Храм Воздуха» проводит конкурс, посвящённый дню рождения. И вот свершилось! Конкурс завершён! Победители, получив подарки, заслуженно нежатся на лаврах. Судьи просто отдыхают от проделанной работы, а «Храм Воздуха» уже подумывает о новых и не менее интересных мероприятиях для жителей Мира.
Конкурс. Коротко осмелюсь напомнить, что он проходил в три этапа, совершенно отличными друг от друга. Имели разнообразные задания и тематику. Была возможность у конкурсантов высказать своё мнение о самых разнообразных ситуациях, которые иной раз возникают в нашем Мире.
Я, просматривая задания конкурса, была поражена проведённой работой. На первом этапе, а это была «Анкета», участникам, а их было 25 (!), предстояло ответить на 17 самых разнообразных вопросов. Можно только на минуточку представить титаническую работу судей. Итак, этап за этапом, задания всё интереснее, ответы всё занимательнее…

Итак, что же это был за конкурс? Как он прошёл? И самое главное: была ли достигнута цель? О всеми этими вопросами мы и обратились к Главе клана I_Кaтaрa_I.

Добрый день, уважаемая I_Кaтaрa_I, Хроника WIW ещё раз поздравляет Ваш Клан с днём рождения и завершением конкурса. Победители получили свои награды. Вы уже строите планы на будущее. Поделитесь своим мнением о том, как прошёл конкурс в целом.

- В целом - очень весело и интересно. Конкурс состоял из трех этапов. В первом - анкете - мы познакомились с участниками, а они - с нами и между собой. Были и шуточные, и серьезные вопросы о ВиВе, о том месте, которое он занимает в нашей жизни. Во втором этапе каждому участнику предлагалось представить, что он участвует в выборах в мэрию его города, и написать, что бы он хотел привнести в наш Мир. В третьем этапе участники рассказывали о своем любимом занятии в ВиВе и вспоминали интересные случаи, связанные с их хобби. К сожалению, не все участники дошли до финала - у некоторых возникли технические трудности, некоторые не успевали по времени, причины были разные. Но мы все равно рады, что все они участвовали в нашем конкурсе. Я никогда не думала, что в ВиВе есть столько ярких и талантливых людей.
Я очень надеюсь, что наши призы порадовали победителей. Первому месту достался именной анимированный образ и 500 WWG, второму - кот (именной анимированный образ ему тоже полагается, но он попросил, чтобы в качестве приза мы купили ему образ, который он сделает для себя сам - работы над ним еще ведутся), третьему - именной анимированный образ. Кроме того, все финалисты конкурса получили подарки из галереи.

-Что было самым интересным и самым трудным?

- И самым интересным, и самым трудным лично для меня было судейство. За свою жизнь я много раз участвовала и в разных музыкальных конкурсах, и в олимпиадах - но я никогда не думала, какая непростая роль отводится судьям. Ведь самое сложное - это выбрать из многообразия ярких, интересных, необычных работ те, которые ты считаешь самыми лучшими. Судейство должно быть беспристрастным и объективным - я считаю, что с этой задачей мы справились. В судейский состав входили пять человек, работали мы по отдельности и никак не согласовывали свои оценки. У каждого из нас была своя точка зрения, и иногда одному и тому же человеку за один и тот же вопрос от разных судей доставались оценки с разницей в несколько баллов. Кроме того, было заранее оговорено, что в конкурсе не могут участвовать наши соклановцы. Все участники были для нас равны.
Сложно было и подготовить конкурс... придумать такие задания, чтобы они были и не очень легкими, и интересными, чтобы конкурсанты смогли раскрыть себя с разных сторон, чтобы все они находились в равных условиях.

- Кто из участников запомнился больше всего?

- Интересных историй было много)) Хотя особенно хочется отметить работу нашей победительницы, Фран, выложенную в третьем этапе. Меня лично она тронула до глубины души... Кроме того, было много интересных ответов в первом этапе. Среди четверостиший, которые участники должны были закончить в некоторых вопросах, попадались настоящие шедевры, вроде:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Смотрю, поднимается он медленно в «Горки»
Зализывать раны и кушать овес.
или:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Турики всегда с приветом,
Сам себя убил и сгинул.
или еще:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
И вот я тащу его медленно в гору,
Чтоб он своей попой ко льду не примерз)))))

То, что конкурс всегда приносит что-то новое и свежее – неоспоримый факт. Ваш конкурс тоже внёс разнообразие в нашу вивовскую жизнь. Об этом говорят сами участники. Что дал этот конкурс, в первую очередь, Вашему клану?

Много новых знакомств )) С некоторыми конкурсантами мы успели подружиться, и я надеюсь, что эта дружба не распадется и после окончания конкурса))) Больше людей узнали о нашем клане, больше людей заинтересовались нами. Раскрылся творческий потенциал наших сокланов. По истечению первого этапа мы начали и сами придумывать четверостишия:

Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
А Вы Горца позовите,
Чтобы Горы штурмовать!

Горец сам придет незваный,
Дворгу даст ногою в глаз,
И из кеши в этот вечер
Шашлыком накормит нас.

Однажды в студеную зимнюю пору
Я дворга увидел, он сильно замерз.
Я дал ему теплую кешину шкуру,
А он подарил мне букет алых роз.

И я того дворга где-то видал..
Тот моб на базаре шкуру продал.
Купил он ещё раз букет алых роз,
И на днюху клана понёс...

Всегда приятно раскрывать таланты не только у конкурсантов, но и у своих сокланов. Что же Вы планируете на будущее. Я слышала, что у вас есть планы проводить конкурсы и они сейчас очень бурно обсуждаются у вас на форуме.

- Поскольку конкурс понравился и нам, и участникам, мы планируем и в дальнейшем устраивать такие конкурсы... к следующему дню рождения клана ждите от нас новых интересных вопросов и заданий))) А что касается глобальных планов клана - будем дальше расти, развиваться, регистрировать вещи... я сейчас как раз рисую кланового мага))) Ну и теперь же надо внутри клана сделать что-то подобное, для своих)))

Спасибо, I_Кaтaрa_I, что уделили мне время. Творческих Вам успехов, а Клану процветания и новых достойных членов!
И не могла я не поговорить и с победительницей конкурса - Фран. Очень уж мне хотелось узнать мнение участника, а не организатора.
Здравствуйте, Фран. Примите наши поздравления с победой! Дальнейших вам успехом и блестящих побед.
Каковы ваши впечатления от участия в конкурсе?

-Спасибо за поздраление. Впечатлений от конкурса и от клана- масса)) одно - приятнее другого!!!
Во-первых, конкурс оказался очень, ужасно, невероятно сложным! И для нас, конкурсантов, и, конечно же, для организаторов. По-моему, даже администрация вива не решилась бы на такой многоэтапный и навороченный проект ))

Во-вторых, необыкновенная душевность. Она исходила и от самих храмовников, и от конкурсантов – Да что там…. она, порой, просто захлестывала))) Даже азарт отступал под ее напором!

В-третьих, аццкая работа, которую провели организаторы. В особенности, конечно же, Катара. Она вообще кажется мне теперь вездесущей))) Помимо собственно игры и руководства кланом, она и отслеживала все сроки с каждым из участников, и админила сайт, и курировала выставление оценок сборной комиссией, и, ко всему прочему, по ночам проводила ликбезы для меня, ламмерши!!!! (типа, как выставить почти что приличную фотку на их форуме;) )

В-четвертых, сама атмосфера клана… На форуме, в чате… Такая радушная! Видно, что они действительно такие – светятся изнутри)) и готовы поделиться этим светом со всеми окружающими.

В пятых, это, конечно же, призы)) Ну какие же были бы впечатления без призов?!!))) Не буду подробно останавливаться на прелестях 500 ввг. Думаю, они и так очевидны)))))
Но.. был еще и еще один приз – образ. Я, честно говоря, не ждала ничего особого – думала, будет очередное платьишко, которое быстро затаскается и повиснет в дальнем уголке пыльного гардероба… Но все оказалось не так. Катара буквально увидела мир моими глазами.. почувствовала то, что нужно именно мне. Мне - Фран. И никому другому. Образ, который она нарисовала… - конечно же, с чайкой…, с Джонатаном Ливингстоном… - этот образ заставляет теперь каждый раз петь мое сердце))))

Вот так закончился конкурс, который принёс невероятное удовольствие всем: и участникам и организаторам. Ждём, что будет дальше. Какой очередной сюрприз нам подготовит кто-то из кланов. А мы с удовольстием расскажем новых выдумках наших неугомонных волшебников!

За конкурсом следила,
Роксэн"

Пока что это все)) Все дальнейшие поступления в Хронику буду выкладывать сюда)))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
GoretsДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:29 | Сообщение # 2
Был не раз
Группа: Секретари
Сообщений: 77
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, уж))) Не знал что наш клан заметен на фоне многих других гигантов)) Вспомнил поговорку - "Мал клоп, да вонючь! blow lol
И мои сочинения то же засветили?)))
Катара на высоте))) Умничка))) first
 
RebelДата: Понедельник, 29.06.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
Гордость душу распирает... king

Убью...ласково
 
Knjaz_VladimirДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:23 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 94
Репутация: 5
Статус: Offline
Просто слов нет. Я только понял, что некоторые статейки не читал))) Спасибо Маринка!!!
 
РамильДата: Вторник, 30.06.2009, 18:43 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
Я всего одну не читал cool и то мне потом катара скинула ссылку
Терь стакой темкой бум стараться почаще попадать туды angel2


Отдыхаю от ВИВа
 
YunonaДата: Вторник, 30.06.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin классно что Храм становится популярным! happy думаю Катара и остальные очень потрудились для этого!! smile накопим ещё чуть-чуть и сделаем ещё вещичек.. а новички клановые (считайте я, Элоким Киллер может) тоже вырастем до старших! band гоу Храм Воздуха!!!

а я за позитиив, а я за позитииив!
 
КатараДата: Среда, 01.07.2009, 14:44 | Сообщение # 7
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Gorets, все хорошо, вот поговорка как-то не очень)))) Давайте лучше так - "мал золотник, да дорог" biggrin

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
ЛьдинкаЭльф2194Дата: Среда, 01.07.2009, 16:36 | Сообщение # 8
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline

приятно черт побери)) biggrin и читать и перечитать)) портфолио впечатляет... hands
Прикрепления: 9008733.jpg (11.6 Kb)


Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех...
 
БрунхильдаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:25 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Секретари
Сообщений: 439
Репутация: 5
Статус: Offline
№7. Понедельник, 19.10.2009, Вестник WIW. Результаты конкурсов ко Дню Рождения "Мира Друзей"
Конкурс на "Самое теплое поздравление" собрал более 100 участников. Стихи, песни, баллады с картинками, шутки-прибаутки, фантазия участников была безграничной - дарили звезды и галактики, березы и елочки, автомашины и самолеты, торты и свечки, чувства и вдохновение, спасибо и благодарности и многое многое другое. Спасибо, дорогие жители wYw! От всех ваших поздравлений и дружных фотографий стало действительно теплее!

Жюри долго совещалось по поводу присланных работ, читали и вчитывались, взешивали и пробовали на вкус... Трудно было выбирать - все поздравления теплые и душевные.

Победители конкурса "Самое теплое поздравление имениннику"

1 место: isl_Kindt За теплые зимние вещи!

2 место: wiw1_Bumblebeesha. Приз 500 WWGold.

3 место: wiw1_Вырица. Приз 300 WWGold.

Жюри специально отмечает сказки-притчи от wiw1_НереидаВодопада и ast_-=BLAID=-
Зачитаешься!

Пушистый, рыжий кот мирно дремал в тени огромной белой сирени. Маленькие белые цветы словно мотыльки кружились в воздухе и падали коту на нос. Он недовольно чихнул и окрыл глаза изумительного изумрудного цвета. В них отражалось ярко сияющее солнце. Казалось, это не глаза, а два изумруда в золотой оправе.
- Ну сколько можно спать? - послышалось из глубины куста.
Кот, окончательно проснувшись, сел: "Это только ты, Ночь, можешь спать всего два часа в сутки!"
Один прыжок, и рядом с котом стоит чёрная как уголь, синеглазая кошка. Она подошла к кусту сирени, вдохнула аромат цветов и от удовольствия зажмурившись замурлыкала.
- Хватит вести себя словно маленький котёнок!
- Ой, Кто бы говорил, День! Почему же ты вечно таскаешься за Рождением как за хозяйкой?
Рыжий кот смутившись отвернулся.
- День! Ночь! Где вы? - кот с кошкой одновременно повернули головы.
Их звала девушка. Её длинные рыжие волосы были собраны в два весело подпрыгивающих хвоста. В золотых, наполненных солнцем глазах горят озорные огоньки. На зелёном сарафане изображены кот и кошка - День и Ночь.
- Рождение!!! - День помчался к девушке.
- Ну вот, опять, - сказала Ночь и последавала за котом.
- Ну здраствуйте! Вы помните? Мы сегодня идём на День Рождения! - Рождение загадочно улыбнулась.
Кот недоумённо посмотрел на неё: "Но ведь мы каждый день ходим на Дни Рождения!"
- И каждую ночь! - Вставила кошка.
- Сегодня мы идём на особенный день рождения. В доме, куда мы идём, живёт настоящий домовой!
- Домовой? - удивлению ушастых друзей девушки не был предела. Неудивительно, ни День ни Ночь никогда не видели домовых.
- Да, только сначала нужно позвать Сказку и Праздника, - с этими словами Рождение поспешила к лесу, кошка с котом побежали следом за ней.

В лесу звонко пели птицы, да и не только они: у каждого листочка, у каждой травинки, была своя песня. И лёгкий ветерок тоже пел. Пел о том что сегодня с утра шёл дождь, о том как отражалась радуга в каждой дождинке, росинке...
- Вот она! - воскликнула Рождение, увидев голубую крышу домика Сказки.
Компания прошла ещё немного, и свернув с тропинки оказалась у оранжевого дома с голубой крышей.
- Сказка пора идти! - хором крикнули День и Ночь.
Хлопнула дверь и из домика вышла маленькая белокурая девочка. Её кудряшки при свете солнца казались золотом, а серые глаза сияли. Синяя лента на шее голубое платье. Это была Сказка. На плече у девочки сидел серебряный соловей Праздник и пел свою песню.
- Ну вот, все в сборе. Пора! - сказала Рождение и вся пятёрка растворилась в воздухе.

А в это время в доме все суетились: Выкладывыли на тарелки последние лакомства и их ставили на стол, подметали крыльцо, встречали гостей....
Лишь в одной комнате было спокойно. Там на кровати лежал маленький мальчик, около которого сидел домовой и рассказывал ему сказку. Вдруг, посторонний звук отвлёк домовика от повествования.
- Что случилось, Кузя? - мальчик посмотрел на домового.
- Они пришли! - Кузя был готов прыгать от счастья.
Мальчик же , восхищённо смотрел на золотое сияние окутавшее его кровать, стол и часть занавески, и на то как посреди комнаты появляется пять волшебных существ.
Вот, высокая, рыжеволосая девушка присела на край его кровати и сказала: "Здравствуй, Василий! Я Рождение, я прихожу к каждому человеку раз в год, но у тебя я впервые."
- А почему вы не приходили раньше? - Спросил мальчик заглядывая в чудесные, золотые глаза девушки.
- Потому что ты особенный, - хором ответили кот и кошка.
- Ведь ты должен будешь стать домовиком, как Кузя, - Праздник перелетел с плеча светловолосой девочки на плечо Васи.
- Мы дадим тебе свои подарки, что бы они помогали тебе в будущем, - улыбнулась Сказка.
Соловей запел. Вдруг распахнулось окно и в комнату влетело множество светлячков, они кружились танцевали, а один, сел Васе на руку.
- Это светлячок радости, с ним тебе самому никогда не будет грустно и ты сможешь развеселить других людей, - сказал Праздник и вместе с остальными светлячками вылетел в окошко.
К Васе подошла Сказка и протянула ему большую книгу.
- Это книга Добрых Советов, спроси у неё совета и последуй ему, - Белокурая девочка улыбнулась будущему домовику и тяхнув кудряшками исчезла.
На диван к мальчику запрыгнула Ночь неся в зубах медальон.
- С этим ты можешь посылать людям сны, кто какие заслуживает и кто в каких нуждается, используй его правильно,- чёрная кошка прыгнула в темноту и растворилась в ней.
- А это, - показал рыжий кот мальчику белый плащ. - Плащ совести, надень его на человека и ему будет совестно за свои плохие поступки.
Рыжий кот просто тихо вышел за дверь.
И заговорила Рождение: "Я, дам тебе дар, дар видеть хорошее в людях. Ведь в каждом человеке есть что-то хорошее."
Девушка тихонько дотронулась до лба Васи и он тут же заснул. Потом она подошла к зеркалу, и прошла сквозь него.

А на столе осталась записка: "Воспользуйся нашими подарками как надо, с Днем Рождения".


мышь в тени.......
 
БрунхильдаДата: Вторник, 20.10.2009, 17:26 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Секретари
Сообщений: 439
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin давайте еще раз ее поздравим))))

мышь в тени.......
 
КатараДата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 11
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
НереидаВодопада, супер))))) действительно зачиталась))) солнышко, ты у нас такая талантливая!!!)))) clap clap clap

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
RebelДата: Среда, 21.10.2009, 17:18 | Сообщение # 12
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 2
Статус: Offline
№8. Среда, 21.10.2009, Вестник WIW. Новые Достижения, новые имена

Закончился конкурс "Дай достижению свое имя", определены победители. И все? Нет, "Конкурс закончился, да здравствует конкурс!" - на форуме в Идеях будет создан специальный топик для новых заданий для Достижений. А для самых активных отлиты специальные медали, которые будут вручаться за 3 реализованных именных задания, а также наградные 2000 грамм... В смысле WWGold!

На первом этапе Конкурса уже были определены первые лауреаты:
- Колдун2007 - "Зеленый человечек";
- Элоким - "Меткий маг";
- Lady_Sobolek - "Великий Путешественник", "Замечательный ковбой", "Лучший друг дракона";
- ЗвездаМириада - "Заблудившийся в облаках";
- Лучник_вован - "Шустрый сталкер", "Невезучий сталкер";
- Вырица - "Главный завсегдатай";
- Pyzatik - "Мастер Невезухи";
- Миллорд - "Строитель";
- PLюшавый_MilorD - "Мастер-сталкер", "Гроза долин";
- MarkHot - "Коммандос".

По заверщению Конкурса к победителям добавились:

- cpt_REIDER: "Мастер рикошета" - Убить дракона попадая в него лишь рикошетом;
- Jedi_Severus: "Непробиваемый" - В бою с драконом долине или ресурсном квесте не потерять ни единого хп за весь бой;
- Ивлин: "Заботливый хозяин" - Регулярно ухаживать за своим домашним животным, чтобы его настроение месяц держалось на максимуме;
- ЗНАМЯНОСЕЦ: "Удачный дуэлянт" - Продержаться 40 раундов.

Первые именные задания ожидаются в Охотничьем Клубе уже совсем скоро.
Председатель Охотничьего Клуба ждет твоих достижений!

Засветился достопочтенный Элоким) Поздравим его с этим) А так же с тем, что его предлжение строители приняли)


Убью...ласково
 
Нереида_ВодопадаДата: Среда, 21.10.2009, 18:29 | Сообщение # 13
Был не раз
Группа: Соклановцы
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Катара, Брунхильда, Пасиб вам)))
 
КатараДата: Среда, 24.03.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
№9. 5 марта 2010. Хроника WiW. Обзор клановых новинок.

Уверенная в себе, с гордо поднятой головой, на которой красуется «Магический обруч Выше Облаков», идёт по городу _Кaтaрa_I, глава клана «Храм Воздуха». «А чего бы и не гордится?» - клан растёт и развивается, вещи новые в магазин поступают. Самая последняя новика уже в боях испробована – магия Воздуха и здесь не подводит его почитателей. «Для тех, кто верит в себя» - гласит гравировка на Обруче. «Гордитесь, братья и сестры, вы члены дружной и великой семьи!»

Усиление рикошета: 1
Защита рикошета: -1
Магия стихий: 2% Воздуха


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Среда, 24.03.2010, 00:21 | Сообщение # 15
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
№10. 23 марта 2010. Хроника WiW. Храму воздуха - Два года!

Бежит время, только успевай замечать. Не успеешь оглянуться – месяц пройдёт. Не успеешь закончить начатое – год пролетел. Только недавно все жители Мира дружно участвовали в конкурсе, посвящённом дню рождения клана «Храм Воздуха», а вот уже и следующий – 2-й день рождения. Мы не смогли удержаться и решили спросить у Главы клана – I_Кaтaрa_I, о достижениях и победах её клана за прошедший год.

- Уважаемая, Глава, Хроника WIWа поздравляет Вас и Ваш клан с Днём рождения. Очень приятно видеть, что Ваш клан всё больше завоёвывает позиции в нашем мире среди сильнейших кланов. Поделитесь с нашими читателями секретами своих успехов.

I_Кaтaрa_I: «Спасибо за поздравление. Достижений, на самом деле, немало) Мы создали альянс с кланом Заклинатели Драконов для совместных походов на клановые замки, начали регистрировать кланового мага - уже сделали мантию и магический обруч, на днях зарегистрируем посох (хотели сделать его ко дню рождения клана, но не успели). Хочется сказать огромное спасибо Заклинателям за помощь в росте - нам помогали и ресами, и советами, и на те же замки ходить стало значительно легче.

Кстати, в этом году мы первый раз штурмовали альянсом Грозовые Врата)) Наши сокланы очень выросли - если раньше большинство "танков" в нашем клане ходили на Пирамиду, то сейчас мы уже активно ходим на Лабиринт, Погран и т.д. Провели несколько клановых турниров.
И из самых последних нововведений - мы начали вручать нашим соклановцам на клановом сайте медали за различные достижения - за чистые победы, за очки, принесенные клану, за чистые апы, за штурмы различных замков - сейчас все их можно увидеть на клановом сайте в разделе "Клановые награды", а так же на странице состава клана теперь можно посмотреть, чего уже достигли наши сокланы».

- Достижений действительно немало. Есть чем гордиться, но ведь есть и к чему ещё стремиться. После покорения одной вершины, всегда хочется покорить вершину повыше, покруче…

I_Кaтaрa_I: «Первоочередная задача сейчас - закончить регистрацию кланового мага и начать делать кланового воина. Ну и, разумеется, будем расти и в плане расширения состава клана, и в плане повышения апов наших сокланов».

- В прошлом году празднование дня рождения Вашего клана было шумным: конкурсы, турнир. Как в этом году вы отметили свой маленький юбилейчик?

I_Кaтaрa_I: «Отметили, на мой взгляд, очень хорошо - во всяком случае, весело))) Почти каждый соклановец в этот вечер появился в чате и принял участи в разных клановых мероприятиях - мы ходили в кмк, штурмовали клановые замки, заводили мега-хаосы для клана и альянса... ну а также поздравляли друг друга в чате и запускали салюты вместе с глашатаем)))) Затем продолжили отмечать день рождения клана, проведя на Турнирной арене в Тарнии наш клановый турнир».

Турнир состоялся на 15 апе без вещей, свитков, зелий, животных. В нем победил молодой волшебник Созин, в сложнейшем поединке против опытного соклановца кротт.

- Два года по меркам нашего вивовского времени срок немаленький. Многие члены Вашего Клана, насколько нам известно, начали идти вместе с самих истоков. Чтобы Вы хотели им пожелать?

I_Кaтaрa_I: Что пожелать сокланам - конечно, роста, удач, успехов и всяческих побед и в виве, и в реале)) и чтоб игра приносила удовольствие) и еще хотелось бы, чтобы в клан приходили новые друзья, и чтобы у нас всегда сохранялась такая же дружеская атмосфера в клане, как сейчас) я уверена, что в будущем нас ждут новые реалки, потому что вив для нас - это не только сражения, но и общение с близкими нам людьми)

Нам, в свою очередь, хочется пожелать дальнейшего роста и процветания! Надеемся, что Клан "Храм Воздуха" всегда будет оставаться таким же семейным и душевным для своих членов, а жителям Мира дарить только симпатии и добро!

С Днём рождения "Храм Воздуха" поздравляли
Роксэн и коллектив Хроники


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
Форум клана The Air Temple » Немного интересного о самом важном » Самое-самое » Что о нас пишут в Хронике ВиВа
  • Страница 1 из 667
  • 1
  • 2
  • 3
  • 666
  • 667
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024