Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Пятница, 29.03.2024, 14:40
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Третий этап: Мое вивовское хобби
Третий этап: Мое вивовское хобби
КатараДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:37 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
У каждого из нас в ВиВе есть свое любимое занятие - у кого-то хаосы, у кого-то кланки, у кого-то штурмы замков, у кого-то мк, ресы, долины, может быть, даже аптека... Опишите ваше любимое дело в общем, напишите, почему именно оно вам больше всего нравится, и расскажите про какой-то конкретный интересный случай, произошедший с вами в бою, на штурме и т.д. (даже на аптеке иногда происходят интересные вещи)))). При желании можно приложить лог боя (необязательно).

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
ZAMofTheGodsДата: Вторник, 07.04.2009, 09:14 | Сообщение # 2
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
мое любимое хобби это совершать чудеса, везде где бы это не было.
на штурме замков http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BBDDAB4961A13EE204225AC97E35B2D
В путешествии http://master.wiw1.ru/afight/4BBEDAB45B7339650E6538BCB9AB8A98
В защите города http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BE1DAB4C4C458E95BE23ED7F886F6AD
В походе за ресурсами см. вложение 8411041.bmp(75Kb)
В долине драконов http://dorikan.wiw1.ru/afight/4BACDAB4D6B7580382FD1E6D23F50168 http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B36DAB4804A433E51CF003677C78834 http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B1CDAB478482CA3A7067E322051849E
В кмк см. вложение 1583094.jpg(85Kb)
А когда вмешиваются темные силы и дают меткость и неуязвимость моим врагам, то союзники приходят на помощь, такие же могучие и неуязвимые, и враги падают сраженные ими. http://master.wiw1.ru/afight/4BD1DAB419F3559A568EBBF2036A567F

Мы все способны совершать маленькие чудеса, но если с нами божественное благословение и вера в жизнь, то и самое большое чудо становится возможным. Удачи вам всем и веры в чудеса. angel2

Прикрепления: 8411041.bmp (75.4 Kb) · 1583094.jpg (85.1 Kb)


Сообщение отредактировал ZAMofTheGods - Среда, 08.04.2009, 13:23
 
ГостьДата: Среда, 08.04.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Приношу свои извинения клану «Храм воздуха», что пишу вот так, но в связи с изменениями на вашем сайте, не могу войти под своим ником и зарегиться снова.((
Итак, 3-й этап конкурса от Shadow_DRa:
Я маг от рождения – помню, как родилась, так мама мне сразу посох вручила. Вот с тех пор так и повелось. А поскольку, я маг, то в квесты не хожу. Было время активно играла, так в хаосы ходить любила. Радовалась, когда больше всех набивала, и огорчалась, когда сливали по вине кого-нибудь в команде. А так весело было. А вообще мое хобби – это замки конечно – сначала ясли, потом горы… ну повыше тоже влезала, но парочки штурмов хватило, чтобы понять, что там мне не место. Люди с разных концов света, одновременно делают что-то общее, пусть и не всегда слажено. Разве это не здорово?
А вообще-то мое главное мое хобби –это туризм. Всегда и везде. Залезть так в горки, без свитов и тихонько радоваться в сторонке, а если жареным запахло, так быстро смыться с поля боя.)))) Ну это шутка конечно)))) whistling

Помню один случай. Давно это было, ох как давно. Совсем еще молодой эльфийкой была. Да и монстры были другими – добрыми, да ласковыми. Ой, чет меня занесло. Короче в старые, но не совсем уж древние времена, была я на горках. Ну, вы уже поняли, что это мое хобби, такое. Так вот, 1-й этаж прошел мирно - пара дохлых монстриков, мне даже укусить не досталось(( 2-й этаж – еще более мирно, покусала чуть-чуть, скрывать не буду. Но шустрые войны особо не церемонились. А была я в то время, так апа 45-46, точно не помню, поскольку давно это было.))) Ой, вроде уже говорила об этом, да ладно…))) Ну третий этаж как всегда, – без перекоса не обошелся. Пока я в окошко загляделась, голову то к экрану повернула и так и застыла. Дюжина войнов с косами стоять, ой, тьфу лежать т.е…. без кос и голов. Одна я стою, а по ту сторону баррикады – дюжина, а то и две шеггров, все как на подбор стоят и усами шевелят. Дракона с ними не было, к счастью… Секунд десять смотрела я на все это, не зная чего делать. Ну думаю, была не была, помирать так не зря. И кто сказал, что магами шеггров лучше не бить? Манна закончилась быстро, да и чего удивительного – в белом маге, в горках. В чате уже во всю про слив орут. Только тут вселилась в меня неведомая сила, то ли дух эльфов, то ли еще кто не знаю… Они меня и так, и этак, и с одного бока, и с другого, за шляпу цепляются, посох отобрать норовят, а я знай только уворачиваюсь, да подпрыгиваю. В ближке, без манны, дошла до 5-7 раунда. Эх, вот времена, были, как вспомнишь, так слезы на глаза наворачиваются. Короче, не выжила я в том бою, геройски сложила голову в неравной борьбе. Только и шеггры не выжили, всех с собой утащила. Ну драка то на чердаке убили, конечно. Горки взяли. А меня поздравляли.))) Не было тогда еще аплов, подарки были… и добрые слова!)) У меня еще долго этот штурм в инфе висел, гордилась им безмерно, но как известно логи исчезают через несколько месяцев, вот и мой исчез… об одном сожалею, что на том штурме стуристить так и не удалось)))) Вот и все.

P.S. все события в рассказе основаны на реальных событиях, произошедших пару лет назад…

Поздравляю Клан С днем Рождения! Весело у Вас))) так держать. Не зависимо от результата, спасибо за забавный конкурс. thumbup С уважением, Shadow_DRa.

 
FloareДата: Четверг, 09.04.2009, 04:19 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
- Чтож, вот и третий этап.. Не буду пытатъся отличитъся, придуматъ что-то оригиналъное, просто хочу поделитъся своими мыслями и капелъкой смеха (во всяком случае, мну было смешно) happy
*Ммм.. да.. спасибо, что напомнила..
*И что бы ты без мну делала..
*Ладно, не зазнавайся! Мы ведъ заодно.. Должны вместе держатъся!
*Да-да.. общее дело делаем и бла-бла-бла.. Заканчивай уже свое ораторство..
- Желаю удачи всем конкурсантам..
*Ага.. а нам - победы!
*Ну, хватит уже! Надоела со своими вечными язвами..
- Вот и моя история..

Как ценителъ командной игры и командного духа, я всегда любила мк, как настоящий образчик совместной работы. Ведъ без слаженности действий и полной самоотдачи каждого члена команды квест не пройти.
Здесъ важен каждый шаг, каждая мелочъ может повлиятъ на исход битвы.
И это ощущение одного целого, общей цели, и чувство локтя соратника, давящего тебе в ребро, дорогого стоят.
И вот буквалъно на днях со мной произошел забавный случай, как раз во время похода в мк.
Дело было так. Отправилисъ мы впятером: две девушки и трое парней. Нас с Рыжеволосой выкинуло рядом вверху, а парни приземлилисъ внизу. Мы сразу двинули друг к другу, но не успели, перехватили нас обоих. В общем, я кое-как выбраласъ, побежала к Рыжей, но опятъ не успела. В итоге у мну двое и у нее. Стоим, таймим. Парни геройски кричат в чат, что сейчас прибегут нас спасатъ. Но буквалъно через минут пятъ они нам сообщают, что их всех перебили, и мы с Рыжеволосой осталисъ вдвоем (вот такие вот у нас мужчины).
Кое-как вылезли обе. Подлечилисъ. Пошли Кешу искатъ. Двинулисъ вниз, прочесали все рядом с их распластавшимися трупами. Нашли. Конечно, оттуда мы уже не вышли.. Жалъ, хороший бы вышел квест. (Кстати, хороший пример НЕслаженности команды и игры «Кто в лес, кто по дрова»..)
И вот где-то между убивством наших соратников и Кешей у мну с одним из них произошел вот какой разговор:

Esterion(только для вас, Floare): ) добивайте их всех)).. нам уже не собраться))
Floare(только для вас, Esterion): ты ведъ не собрался мну броситъ тут на погибелъ?!
Esterion(только для вас, Floare): ) нет канешна))..я ещё похлопать хочу)) по тем местам которые этого заслужили))
Floare(только для вас, Esterion): это по каким таким местам?! и чем они того заслужили?!
Esterion(только для вас, Floare): )).. хлопать не буду..я по там уже сегодня похлопал... два раза нельзя))
Floare(только для вас, Esterion): что-то не помню такого.. и не болит совсем.. врешъ, видатъ..
Esterion(только для вас, Floare): ) у тебя..в книжке записной .. отметка есть..что хлопал.. и даже время указано..а что не почувствовала... ну может бесчувственная...
Floare(только для вас, Esterion): это как пониматъ?! Она у мну что.. деревянная чтоли?!
Esterion(только для вас, Floare): 19.03.2009-00:18 учтено всё однако))
Floare(только для вас, Esterion): и как ты посмел вообще?!?!?!
Esterion(только для вас, Floare): ) Ну это в горах было.. там китай поди разбери кто куда кому хлопал))
Floare(только для вас, Esterion): ну, нет.. если бы мну кто куда-не-туда похлопал, он бы это сразу понял.. снизу, с пола, одним глазом..
Esterion(только для вас, Floare): ) я вроде туда целился... и кажется попал))
Floare(только для вас, Esterion): Я просто в шоке от твоей наглости..
Esterion(только для вас, Floare): ) я подумал, что все хлопают.. ну и сам похлопал))
Floare(только для вас, Esterion): Все хлопают.. ты за кого мну вообще принимаешъ?!
Esterion(только для вас, Floare): ) За Радугу....(*Примечание)
Floare(только для вас, Esterion): а по-мойму за кого-то другого..
Esterion(только для вас, Floare): ) ну нет.. правда я сегодня очень много раз хлопал... всеми пятью персами))
Floare(только для вас, Esterion): ужастъ.. я скоро ногой о стену обопрусъ.. и ценник на себя повешу.. с надписъю "Сдаюсъ"..
Тем дело и кончилосъ.
*Примечание: Чтобы было понятнее, Радуга – это я ;-)

И, наконец, в завершение своих выступлений я бы хотела поздравитъ Ваш клан с первой годовщиной основания и пожелатъ Вам успехов, развития и конечно же удоволъствия от игры и общения друг с другом!



Как бы ветер не ярился, - гора не склонится перед ним. ©
 
QueenofGnomsДата: Четверг, 09.04.2009, 14:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Процитирую предыдущего выступающего:
Quote (Floare)
Не буду пытатъся отличитъся, придуматъ что-то оригиналъное, просто хочу поделитъся своими мыслями
так как мне уже не выйграть) По этому попытаюсь получить удовольствие от того, что сама сейчас напишу)))
По идее, хобби- это то, чем ты занимаешься помимо работы в этой жизни. Так как конкретно в WIW`e замки, квесты, аптека- способы заработать, то есть работа, то всё это нельзя считать хобби (по моему мнению).
Основное же вивовское хобби практически каждого жителя миллионного мира- общение. Люблю общаться со всеми на любые темы. Порой это общение выливается в крупные ссоры, которые имели место быть, и не раз cool
Так как с большим трууудом выношу критику в реале, то тут я её практически не перевариваю biggrin а есть люди, которые и тут и там лезят со своими советами и указами. Слово за слово- начинается ссора)
А вообще (в "мирное время") люблю поболтать со своими земляками, которые тут есть (!) и достаточно известны в Мире (не буду устраивать рекламу happy ).
Знаю, что в принципе, могла и ничего не писать, но мне хотелось поделиться мыслями. Я это сделала, хоть и не так красочно, как предыдущий "говорящий".
Спасибо за внимание
 
ФранДата: Пятница, 10.04.2009, 05:22 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 1. Легкомысленная

Floare, beer ты тысячу раз права:
Да черт с ней, с этой оригинальностью!!!! ))))
Отвечу честно: я люблю в виве решительно все! Дуэльки, хаосы, свадьбы, нападения… Даже пресловутую аптеку и сливные ресы. Даже перебранки в чатах и продажу очередного, кровного своего, чистого апика. Даже перелеты на катапульте без ускорялок и просмотр логов с чужими победами. Даже темных, таймщиков и дворгов, которые меня постоянно едят.

Да провались она пропадом... эта оригинальность! И да здравствует безумное, беззастенчивое и безудержное хвастовство)) biggrin yahoo

Выкладываю картинки – Вот такие моменты в виве я и вовсе обожаю)) ah


Прим.: Ясли, как вы можете видеть, элаирские)) Самое начало бума их взятия… 2006 г.
Тогда это еще считалось почти невозможным…
Помните? Нагишом... 3 апик... dwarf ...Все монетки слиты на свиты-двушечки... Кешку еще ни разу в жизни не видели - только слышали о нем по рассказам крутейших мира сего - БэГэшников... Дворг чихнет - и нет команды штурмовиков (как мы себя звали)... Собирались каждый день к 5 утра, когда туриков почти не было... Сливались в замке раза 3-4, а потом шли перехватить часик-другой сна... до того как отправиться на учебу или работу...

Но... Большего азарта и вдохновения я с тех пор не испытывала.
Жаль только, что взяла я, в конечном итоге, те ясли не своим основным персом…))))

.
.
.


Прим.: А вот за этот МК я получила красную метку. Всеми тремя своими персами. oops
Догадываетесь, за что? *отчаянно покраснела*
Угу.. играла ими одна. С одного компа )) Еще и по тайму слила – мэрия беспардонно отвлекала меня своими красно-меточными письмами(((

Но было здорово… Помните эти времена? Времена программки Ричарда Рала? Когда каждый игрок видел только свое зачищенное поле и нервно отмечал открытые клеточки на общей сетке? А паузы между ходами были такими долгими, что можно было успеть сгонять на кухонку за добавкой чего-нибудь спиртосодержащего? А кристаллов почти не было? А за отсутствие полного комплекта свитов предавали анафеме?)))))))
.
.
.


Прим.: ой.. это не правильная картинка… Это все враги нафотошопили(( shy

.
.
.


Прим.: а вот эта картинка – ну оч правильная))) Без СП, в одиночку… слопала кешку)) butcher
.
.
.



Прим.: Заценили красавца у меня в руках?)) … Ага. Тот самый! Единственный на весь вив… С пятью черными кристаллами)) Жесть... (тока детям про него на ночь не рассказывайте) .
Эх… А ведь я владела и махала этим чудом аж целую неделю !!!… tongue А теперь на этот меч можно полюбоваться только в примерочной(((

.
.


Прим.: думаете, я мастерила и продавала эти дубинки?!!! Да нее…. я их все КУПИЛА в магазе, слив предварительно несколько чистых. cranky
Помните… тогда в ГЯ пускали только с большим БП?)))))) У меня его как раз и не хватало… А дубинки для «потолстения» - оказались страсть, какими полезными фтучками)))
lol
.
.
.



Прим.: а вы когда-нибудь флиртовали со священником во время проводимой им брачной церемонии?)) ... ah Ммммм…. Это весьма пикантно)) рекомендую! cupid angel
.
.
.


Но… но самое прекрасное в этой жизни.. в этом мире – с чем не сравнятся ни замки, ни шалости, ни победы… Догадываетесь, что?)) Угу… Это – клан!!!. Это – наши чувства к нашим друзьям. heart Без которых не нужны ни ясли, ни мк, ни вся эта остальная чудесная мишура… victory yahoo
Гип-гип, ура!!! За наши родные, любимые кланы!!!!! booze grog specool wizard yahoo beer

Сообщение отредактировал Фран - Пятница, 10.04.2009, 05:33
 
ФранДата: Пятница, 10.04.2009, 05:24 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть 2. Грустная

А знаете, что самое грустное?... Что обожать свой клан и отдавать ему всю себя – этого совсем не достаточно. Ведь вместе с таким обожанием приходят и гиперопёка, и ревность, и зависимость… Надо еще уметь… (черт! не могу подобрать слов.. кажется – их вообще нет) …Надо уметь управлять своей любовью. Делать ее такой, чтобы она была действительно нужна твоему клану. Действительно нужна твоим друзьям.

Когда-то это маленькое эссе было написано для моих друзей –
Клана Джонатан Ливингстон.

Я люблю тебя, Джонатан.
Моя любовь так безоглядна,
но порой так беспомощна…

Так-то, вообще, я ужасно послушна и терпелива… Но только не сейчас! Все равно эта штуковина на тумбочке рядышком с головой Джона затрезвонит уже совсем скоро!! Я легонько тяффкаю (громко лаять дома – плохо), тихонько поскуливаю (громко скулить – плохо) и отчаянно виляю хвостом (можно вилять, сколько влезет).
Джон просыпается (виляние хвостом в сидячей позе вызывает громкий стук), сомнамбулично приподнимается на кровати и ласково – вы бы знали, КАК ласково – хватает меня за уши, прижимается своим лбом к моему и произносит ужасно ругательные слова (откуда-то я знаю, что еще в детстве он начитался Джека Лондона, и так выражает мне свою любовь). Я трепетно замираю… Ради этих минут стоит жить!
…А потом мы гуляем. Джон – просто так, он обязательно ходит гулять ранним утром и поздним вечером, а я – за компанию. На секунду отрываюсь от важных дел (по обновлению ароматных следов на пеньке), чтобы присмотреть за хозяином. И замечаю, что тот машинально отбрасывает уже ненужную, отработавшую сегодня палочку для «апорта». …Решение приходит само собой. Преданность и любовь заполняют все мое нутро! И я с бешеным лаем мчусь за веточкой, отважно игнорируя вынырнувшую из подворотни машину.
…Все происходит слишком быстро… Джон, вместо того, чтобы оставаться на месте, почему-то тоже бежит за мной, и все-таки успевает перед ударом оттолкнуть меня в сторону, а сам… Сам как-то ужасно неподвижно остается лежать на дороге.
Глядя в мои плачущие глаза, он говорит и говорит мне те самые ругательные слова. Только не держит меня за уши. Почему-то я знаю, что он не может этого сделать. Ни сейчас, никогда после.

Я проснулась в слезах, все еще слыша последние слова Джона. Балбесина ты балбесина… Я так люблю тебя… но мне не нужна ТАКАЯ твоя любовь… мне не нужна ТАКАЯ твоя собачья преданность… Эх, ты…глупый ты мой сученыш…
Закусила губу, чтобы снова не разреветься… Но все равно всхлипнула. Справа – у меня под мышкой – всю ночь самозабвенно продрыхла моя киса, Глушка. Но, почувствовав, что я плачу, она потерлась об меня и громко, утешительно заурчала. Выбрав момент, когда у нее начнется выдох, я крепко сжала ее с боков, из-за чего «мурк» получился просто оглушительным. Обе забалдели. «Выдавливать мурки» – наше с ней любимое занятие.
За открытым настежь окном что-то прошуршало. Наверное, что-то типа сбрендившего от весны голубя. Глушка, напрягшись, собралась выскользнуть из-под одеяла. Не отпуская кису, я сдавила ее еще покрепче, почесала за ухом. И, таким нехитрым способом, отвлекла любопытную животинку от развлекательного похода на подоконник.
Мне никогда не нравилось, как она подходит к самому краю хлипкой, скользкой железки и смотрит с 9 этажа вниз… Но, к счастью, убаюканная моими ласками, киса осталась рядышком; и под ее мерное урчание я снова провалилась в сон.

…На сей раз я – какая-то морская птица… Может быть, Onychoprion fuscata - темная крачка…
Из всех птенцов выжил только этот – Джонни. Он требовательно раскрывает свой чудный детский клювик. И только что добытая мною рыбина перекочевывает в его обожаемую желтую глотку. Я счастливо гляжу на него. Но умиление быстро сменяется болью…
Если бы я не была так измотана! А пищи вокруг не оставалось все меньше и меньше! Соседские птенцы уже почти научились летать и потихоньку переходят на самостоятельную кормежку. Мой сорванец тоже рвется к ним, не понимая, что ему еще рано в полет… Вообще-то, я и мои сородичи способны продержаться в воздухе очень долго… от трех до десяти зим, лишь иногда опускаясь на воду. Но… мне кажется, Джонни пока слишком слаб. Ему, конечно же, еще нужно недельку хорошо покушать. Или пару неделек! («Или всю жизнь», – насмешливо подсказывает мой внутренний голос.) Я прогоняю этот голос и разрешаю себе чуточку расслабиться, прижавшись к своему лапушке. Посидеть еще одну-единственную минутку, прежде чем полечу за добычей вновь...
…Кажется, всего через одно мгновение (или это было дольше?) я вскакиваю от громких птичьих криков в нескольких метрах от себя – за краем скалы, на которой я устроила наше гнездо. Джонни рядом нет.
…Я все понимаю сразу, едва глянув вниз. Конечно же, он прыгнул с этого выступа вместе с другими подросшими птенцами, для которых это было лишь нормальным этапом в развитии. Все остальные легко удержались в воздухе и теперь бестолково кружатся и галдят вокруг моего малыша – такого нелепого там, внизу. Хрупкого, маленького и притихшего.
Хорошо – спокойно думается мне – что это только подростки. Они пока не знают, что тело Джонни пригодно в пищу. Они пока не начали его клевать. Я подлетаю к нему, накрываю своими крыльями его холодеющее тельце и начинаю ждать. Пусть, хотя бы, сначала они сожрут меня. Я люблю тебя, Джонни.

Я снова проснулась… Киса все же ушмыгнула на подоконник, но теперь мне уже не хотелось ее опекать. Это не та любовь, которая ей нужна.

Я чуть-чуть отодвигаюсь назад, прижавшись холоднющей попой к теплому пузу своего мужа. «Что ж ты опять-то такая ледышка?!» – сонно бормочет он и притягивает меня еще ближе… чуть не раздавив, по своему обыкновению. Мое сердце привычно наполняется тихой радостью и обожанием.
…Робкая мысль: может быть, это - та любовь, которая нужна моему клану?
И жесткое, циничное – НЕТ. Это совсем не те чувства. (((
Если бы не я, мой муж сейчас находился бы на крайнем Севере, в исследовательской экспедиции. Там, где он чувствует себя по-настоящему нужным, свободным, сильным и счастливым. Он не поехал туда из-за меня. А я… я приняла этот дар. И приму его и на следующую весну, и на следующую…

…Согреваясь, я призналась себе в том, что все же знаю, какая любовь нужна моим Ливингам. И какая любовь нужна мне. Любовь на равных. Не глупая. Не навязчивая. Не истеричная. Не собственническая. Не безразличная. Непреходящая.
Да все я знаю! Но…
Просто это очень трудно – так любить.
На ум снова пришли слова Ричарда Баха (да-да,… вы их уже слышали… но я ничего не могу поделать – они все время, колокольчиками, звучат у меня в душе…). Я закрыла глаза и придумала себе сон, которого буду ждать всегда.
(…Хотя то, чего ты так ждешь – ведь все равно не приснится?)

…Однажды вечером, когда я буду спокойно и одиноко парить в небе, которое я так люблю, прилетят они. Две белые чайки, которые появятся около моих крыльев, засияют как звезды и осветят ночной мрак мягким, ласкающим светом. Еще удивительнее будет их мастерство: лететь, неизменно сохраняя расстояние точно в один дюйм между нашими крыльями.
Не проронив ни слова, я подвергну их испытаниям, которых ни разу не выдерживала ни одна чайка… Я сложу крылья и брошусь в пике со скоростью сто девяносто миль в час... Две сияющие птицы улыбнутся и повторят вместе со мной все фигуры, безупречно сохраняя строй.
Я перейду в горизонтальный полет, помолчав некоторое время, а потом скажу:
— Прекрасно.
И спрошу:
— Кто вы?
— Мы из твоей Стаи, Джонатан, мы твои братья. — Они произнесут это спокойно и уверенно.
— Мы прилетели, чтобы позвать тебя выше, чтобы позвать тебя домой.


.
.
.

Сегодня это эссе посвящается вам - Воздушным)) Счастливым, празднующим свой день рождения и, конечно же, познавшим цену истинной любви, клановой преданности и дружбы)))
Удачи вам, друзья))) clover

Сообщение отредактировал Фран - Пятница, 10.04.2009, 05:38
 
ZAMofTheGodsДата: Пятница, 10.04.2009, 07:46 | Сообщение # 8
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фран)
Без СП, в одиночку… слопала кешку))
а на картинке вроде есть сп ) хотя такое тоже было, не сохранил )
совратить служителя храма во время проведения брачной церемонии это просто clap hands


Сообщение отредактировал ZAMofTheGods - Пятница, 10.04.2009, 07:48
 
ФранДата: Пятница, 10.04.2009, 16:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ZAMofTheGods, СП?!!! Да это ж старая добрая аренда за ввм)))
Эх.. Кабы все можно было бы брать в такую аренду... Я бы без СР вообще стыдилась в виве показаться))) biggrin

Чувствую.. после големов в виве начнется миссия "Растли храмовника" ))

Сообщение отредактировал Фран - Пятница, 10.04.2009, 16:27
 
ГираДата: Пятница, 10.04.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Постоянный участник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 164
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Фран)
в виве начнется миссия "Растли храмовника" ))

а это мысль angel1
надо только посимпатичнее выбрать ah
P.S. Мариша - начальница не бань, больше флудить не буду biggrin


Все женщины, по своей природе, ангелы
Но когда нам обламывают крылья - приходится садиться на метлу


Сообщение отредактировал Гира - Пятница, 10.04.2009, 19:13
 
БлодведДата: Пятница, 10.04.2009, 19:17 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои вивовские хобби.

За почти два года пребывания в ВИВе я попеременно увлекалась самыми разными видами деятельности. Благо, игре есть, что предложить своим волшебникам и на любой, даже самый придирчивый вкус всегда найдется кружка медовухи.
Начало было положено в Большом Городе Арадоне, вернее в его Яслях. Об игре имела тогда не самое четкое представление, к тому же старательное замыленное и зашторенное Элаиром, где все просто как свиток +2. Поэтому о том, что Ясли, оказывается, берутся часто, да еще и выгодно, я узнала будучи с пятью апами в кармане, долгом за проживание, невыгулянной от рождения псиной (выпрошенной в порыве любопытства), да еще и с временной одеждой, время которой как раз подошло к логическому концу. И тем слаще были упорные влезания в самый конец переполненного списка, и тем горячее желание набить хоть немного, получить свои 10 монет и за неделю накопить на рубашку, чтобы немного прикрыть части тела, отвлекающие остальных штурмовиков. Путь, проделанный от подножья китая, до танка был долог, извилист и жуть как увлекателен. Первое хобби до сих пор вспоминается с умилением и ностальгией, словно детство, когда главной целью было поскорее вырасти, чтобы объедаться конфетами и измерять глубину луж, не ожидая карающей длани родителей.

Пы.Сы. Логов к сожалению не сохранила, потому как в то время ну совсем не думалось о подобном культурном наследии для потомков sad

Но все хорошее рано или поздно заканчивается. Вершина взята, флаг водружен, что дальше? А дальше зашкаливающий БП, долго-упорно сливаемый то на храмки, то на аренду и казино.

В один из вечеров, после очередного успешного штурма, я сидела в таверне и безуспешно пыталась подавить неподдающийся БП бокалами явно не детского шампанского, и тут что-то во мне взыграло (точно не алкоголь! pepsi ). И, покидав на пол добытое потом и кровью ясельных монстров обмундирование, я полезла на арену. Так родилось мое второе вивовское хобби - хаосы без вещей, хотя признаюсь честно, дуэлями тоже не гнушалась.
Вот один из таких боев, первый раз в хаосе за 100 хп, даже немного погордилась собой happy aradon.wiw1.ru/afight/4B4FDAB4ABEA4F9230118B2BA3DA2A24

Потянулись веселые деньки, наполненные не лязгом оружия о дубленую шкуру монстров, а рукоприкладством противоборствующих команд. Новые знакомства, победы, чередующиеся с поражениями, аплодисменты, подарки... но тут подкралось то, что одна моя знакомая окрестила как «за гранью бобра и козла». Так как происходило все в начале 2008 года, то я застала те древние времена, когда судьи были голые и на драконах, а волшебники полны праведного негодования, которое не придушишь, не прибьешь (хотя судья и с этим успешно справлялся). Вспоминаю такие хаосы и становится весело. Все возмущаются, ругаются, а кешеносцам хоть бы хны. Но при слаженных действиях мы их били и довольно успешно, даже сохранила несколько логов для потомков, чтобы нет-нет, да похвастаться разделанными под орех неправонарушителями.

http://aradon.wiw1.ru/afight/4B1EDAB4AFB5DBF56F77388A469C522D
http://dorikan.wiw1.ru/afight/4B3CDAB43EF3231256DFE4310F097DC2 (за давностью лет может и не откроется, но поверьте на слово, Герман энд ко были повержены, бравые защитники ликовали и строили драконьи морды поверженному врагу)

Но все рано или поздно заканчивается, наступает если не охлаждение, то перенасыщение. Устав воевать с ветряными мельницами, я на время погрузилась в летаргический сон. Вроде все нормально, помаленьку осваиваю горы, задумываюсь о создании семьи и вступлении в клан, а чего-то все равно не хватает. И тут, мое рассеянное внимание привлекли конкурсы, которым предстояло стать третьим по счету хобби. Появилось желание ярмарки, то есть себя показать да на других посмотреть. Самую первую работу на конкурс «Драконье царство» пришлось писать прямо на самом форуме, ибо доставшийся по наследству от мужа ноутбук не содержал Микрософта, а на то, чтобы его установить мне не хватило хороших отношений с техникой. Правда уже ко второму конкурсу, подкупив своего благоверного обещанием комплексного ужина из пяти блюд snack , я таки обрела вожделенный текстовый редактор. Забавные ситуации, связанные с конкурсами были, хотя и немного. Так «Что для вас весна?» дал мне идею, чтобы написать вытребованную свекровью ко дню рождения оду о том как ее все любят. Получилось весело и в точку. А конкурс «Огненное Чудо» продемонстрирова (мне в первую очередь), что не все предложения, от которых нельзя отказаться, выгодны тому кто их выдвигает.

Данное хобби существует по сей день, и интерес к нему у меня пока не угасает (разве что на время перебивается какой-нибудь миссией или охотой за прошлогодним снегом и жадными снеговиками). Все конкурсы, в которых довелось участвовать, были как интересны, так и разнообразны. Но самое увлекательное не сколько непосредственно задания, сколько возможные варианты исполнения. Только представьте, на одну заданную тему, можно создать (и создавались) с полсотни вариаций практически не повторяющихся! Это же так увлекательно, даже просто почитать! В итоге, были открыты таланты многих волшебников, сейчас успешно работающих на ниве пера и чернильницы (да, Траф, я именно на тебя намекаю biggrin ). К чему я веду... А к тому, что после завершения конкурса, организованного кланом «Храм Воздуха», я надеюсь встретить как минимум четырех его участников не только на клановом форуме, но и непосредственно на вивовском, а конкретно в творчестве. И пусть все получится! Удачи! flowers


Я - твоя Смерть...
 
Веселая_ЛедиДата: Пятница, 10.04.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для справки biggrin : Хобби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души. Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.
WiW и есть мое хобби! Тут все интересно, и хочется попробовать все и сразу. Разве не здорово дружной толпой ввалиться в замок, громко крича и размахивая оружием, и надавать пендалей монстрам которые встают на пути! Отправиться с друзьями в массовый квест и преодолев все трудности и победив всех врагов, праздновать победу! Отстоять честь клана в клановом поединке! Или отправиться в одиночный квест и проверить на что ты способен! А общение в чате это отдельный разговор, иногда захожу, что бы просто поболтать с друзьями, и даже никуда не хожу. А если на чистоту, мое хобби и тут и в реале это - помощь друзьям. Если попросят о чем-то никогда не откажу. Но как говориться: о хороших делах никому не рассказывают, т.к. хвастаться хорошими делами плохо smile

Благодарю клан "Храм Воздуха" за такой интересный конкурс! Он помог мне реально понять, что я не могу жить без ВИВа, жаль что узнала о нем только прошлым летом. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Желаю всем участникам удачи и победы, и помните главное не победа а УЧАСТИЕ! happy


мяууу)))
 
ГостьДата: Пятница, 10.04.2009, 22:00 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я извиняюсь просто не могу войти на сайт. Я НереидаВодопада.
Конечно моим хобби были Ясли. Но... я выросла. Некоторое время просто сидела на лавочке и смотрела как штурмуют ясли другие люди. Но потом...наступило первое апреля. Сапоги воина минус третьего круга...это сказка. 60 хп, остальное на магию и силу, рюмочку для храбрости и в квест! Первое апреля дало мне околе 2000 травы. Это дало мне несколько апов. Я стала ходить на Горки. И вот моя история из яселек:
Весь народ давно прыгнул. Тока 2 человека осталось.И в последний момент кто то кинул в чат неправильное распределение.
По неправильному распреду я должна была прыгнуть в 1. А так я была во 3. В первой комнате оказался дракон. Ичеловек с похожим на мой ником ударил по дракону. Естественно арм. Все мельком взглянув на ник на распред, начали на меня ругаться angry angry
blink Я недоуменно на них посмотрела и сказала:
- У меня в комнате нат дракона dry
И уже недоумённо посмотрели на меня они blink
А один подозрительный тип blues Зачем то предложил мне выпить beer , за то дракон не в моей комнате.
После пьянки и распевания песен :booze:, Этот подозрительный тип blues поздравил меня с новым годом biggrinsanta . Я опять недоумённо на всех посмотрела confused ., и поскорее убежала от этих сумашедших cranky . Эх! Весёлые были времена! smile
Да здравсвует newyear !!!!! Да здравсвует love !!!!!!Да здравсвует clover !!!!!!!Да здравсвует beer !!!!!!! Да здравсвует День рождения вашего клана!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 10.04.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Вот ещё забыла сказать:
УРА!!!!!!!!!!! Что означает "к свету!" (Ну мыж строители ума biggrin biggrin biggrin )
 
ЗаМужемДата: Пятница, 10.04.2009, 23:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Спасибо клану "Храм воздуха" за очень необычный, веселый и содержательный конкурс. Мне очень понравилось принимать в нем участие)
Итак, этап 3. Финал. Мое любимое занятие в ВиВе... Начну издалека...
У меня, как и практически у любого волшебника нашего мира довольно насыщенная жизнь: квесты, МК, замки, мастерские, клановые бои... кроме всего прочего я совершенно не владея графическими редакторами овладела фотошопом и стала клановым художником, что является для меня предметом гордости))... Даже в галерее отметилась чуть-чуть) Однако эти все профессии в ВиВе достаточно распростренены... Мое же главное увлечение...... это игра "А спорим, не подеремся?" biggrin :D Немного поясню правила игры:) суть состоит в том, чтобы поругаться со стражей и не получить за это никаких наказаний... пока что счет равный)) Итак, рассказ о похождениях ЗаМужем:

Дело было вечером, делать было нечего smile :) Сижу я еще неоперившимся птенцом в Элаире - школе юных волшебников.... уроки, значит, прогуливаю... Смотрю, мой спецкласс (с туристическим уклоном) в Ясли повели на дракона смотреть. Все как положено, распределили роли, кто за что отвечает, опытный наставник с клановым значком всех ведет, указания раздает. А мне-то скучно... помните, "дело было вечером, делать было нечего"...ну и решила я поразвлекаться. Спряталась за ближайшим кустом и кричу: "Смотрите, драконовый ужин идет!!" Ну, естественно, кто-то из стражников меня одернул. А мне-то что... я тут стою, никого не трогаю, они сами тут ходят... Я, что, покричать уже не могу? У нас свобода слова! В общем, зацепились мы за эту "свободу слова", так я и узнала про п.9 правил. Он теперь мой "любимый"...
Ой, зря мама меня в детстве милицией пугала, ой, зря...
Вот так в Элике я заработала свой первый бан на 1 минуту, чем и горжусь))

Прошло время... Закончила школу, поступила в университет г. Заорна... но игру свою не бросила. Тут как на удачу решила я поддержать хорошую спортивную форму, зарядкой начала заниматься по утрам... А какая зарядка в одиночестве? Компания нужна. Вот так в пять -шесть часов утра выйдешь на площадь, посмотришь по сторонам.... стражи нет - хорошо, бросишь клич на весь чат, попросишь поддержать инициативу и понеслась! Весь чат в прыгающих смайликах (помните, зелененькие такие), все прыгают красиво, синхронно, все жители города сразу! Красота
За это я получила кучу предупреждений, несколько банов и удаление из чата на сутки))

Прошло еще сколько-то времени и началась "миссия в Виере"....
Я тогда только вышла в отпуск, решила отдохнуть, съездить в тур по городам мира...пробежаться по магазинчикам. Прилетаю, я, значит, в Виеру, думаю: "Щас отдохну! Погуляю." Но... не тут-то было. Схожу с катапульты, смотрю, толпа стоит. Мужики какие-то. Я девушка симпатичная, боязливая, но боевая. Улыбку на лицо одела, причесочку поправила, иду знакомиться... А они на меня как напали толпой, как начали ...... знакомиться. Я-то испугалась, кричу в чат: "Насилуют! Помогите!" В ответ, как в известной песне - тишина. Никому дела нет. Все заняты, все торопятся. Думаю, что-то здесь не так... Решила другой призыв попробовать. На исконный крик :"Наших бьют!" тоже никто не отозвался sad Вот это меня и зацепило за живое. Заорала так, что в родном Заорне наверное услышали.... исконно так закричала, по-русски, высказывая свое отношение к происходящему. В общем, я очень удивилась, что страже не понравился мой настоящий русский язык. Как итог: ходила с каспером (с заклятием молчания) две недели... Ээх, тяжелое было времечко cry

Вот такая история моих отношений со спецслужбами мира.... Однако, не смотря на это есть несколько стражников, с которыми у меня прекрасные дружеские отношения: некоторые приглашали меня в стражу, но я отказалась, ведь тогда моя игра потеряет смысл. Некоторые дарили мне подарки пока я ходила с заклятием молчания, кому-то помогала успокаивать жителей мира во время беспорядков, связанных с техническими проблемами у строителей, а с кем-то дружим с самой школы.

Это наиболее яркие моменты в моих воспоминаниях... писать обо всем, что связывает меня со стражниками дело долгое и неблагодарное... Надеюсь, что уважаемый Светлый02 не помянет меня недобрым словом, вспомнив все наши с ним "беседы".

Вот такое вот у меня хобби в ВиВе...

PS а вообще, стража - делает хорошее и полезное дело для всего мира и я искренне восхищаюсь многими из них angel2

PPS Ой, чуть не забыла... меня еще хотели наказать за попытку взлома перса, причем моего собственного (я просто пароль неправильный вводила минут 30 наверное, за что и была предупреждена) tongue

Сообщение отредактировал ЗаМужем - Пятница, 10.04.2009, 23:21
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Третий этап: Мое вивовское хобби
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024