Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Суббота, 20.04.2024, 16:49
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Конкурс: Задание №1 (анкета)
Конкурс: Задание №1
КатараДата: Четверг, 03.03.2011, 15:26 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Вопросы анкеты:

1. "Я и ВиВ". Почти свободная тема)) Можете написать о том, почему вы играете в ВиВ, о том, что означает ваш ник, что значит для вас клан и альянс и т.д. Все, что придет в голову по данной теме.

2. В чем секрет ваших вивовских побед?

3. Если бы к вам прилетели Духи (или пришел Библ) и предложили выполнить 1 желание в рамках вива, что бы вы назвали?

4. Глаша прямо-таки разрывается: на Арене готовится призовой хаос, защита как раз вашего уровня а 1 перса не хватает, и голодные пришли за взбучкой, доносятся вопли волшебников о пришедшей блуде вашего уровня, а из таверны слышен вопль Попугайчика: несчастная птичка-таки договорилась, и её собираются утопить в пиве! Как вы поступите и почему?

5. Продолжите четверостишие:
Идет мергвиз, шатается,
Бурчит он на ходу:
............................
............................

6. Продолжите четверостишие:
Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
...............................
...............................

7. Продолжить четверостишия:

Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
....................................
....................................

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
...................................
...................................

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
....................................
....................................

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил,
...................................
...................................

8. Рассказываем интересную историю из вивовской жизни или анекдот про вив.


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
РамильДата: Вторник, 08.03.2011, 20:10 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
а к какому сдавать ответы то ? у альянса спрашивал не знают

Отдыхаю от ВИВа
 
КатараДата: Среда, 09.03.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Рамиль, я ведь писала в условиях - все ответы должны быть выложены в этих же темах до 17 марта включительно.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
YunonaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:49 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Соклановцы
Сообщений: 269
Репутация: 4
Статус: Offline
happy Прошу внимания!

1. Играю в вив я не так чтобы и давно, но и новичком себя назват не могу - 2,5 года. Как я пришла в ... этот мира (имеется в виду разумеется ВИВ), .. уже не помню. Может, наткнулась случайно во время долгих странствий и беспокойных блужданий по бесконечной Сети мирков, называемых сайтами... Может, пригласила ккая-то добрая душа.. А может, путеводной нитью стала яркая рекламка о ВИВЕ.
Моим первым персом была Yunona (корень моей фамилии - Юнусова, и красивое гармоничное окончание.. к тому же, гдето я уже слышала это имя (название)). К сожалению, им я дошла лишь до 4ого левела, бОльшая часть жизни Yunonы была проведена в Элаире. Заходя каждый вечер, я восхищалась всем подряд - Тавой с роскошными блюдами у которых такие реальные названия, шумящей и веселой Ареной, Магазом с кучей всевозможных свитков и колбочек, Ясельками, сначала казавшимися недосягаемыми... Неровторимой атмосферой в чате, соврешенно отличающейся от всего прежде виденного, добрыми и действительно адекватными Стражами, словоохотливыми персами...
Но самым сокровенным, таинственным и манящим местом была Катапульта. Таким же волшебным, как и сам ВИВ . И, первый раз получив 4ый ап Юноной, я вошла в здание Катапульты с ощущением, будто собираюсь перерождаться.
Отправила в полет Yunonу вечером, ночью же в реале не спала, ворочалась, прыгала на кровати, дожидаясь утра (комп включить было нельзя, т.к. контроль родителей тогда еще был достаточно суров -- всётаки 13 лет весголишь).
А БГ на следующий день ошеломил, глаза разбегались, и я шугала перса по всем зданиям, заставляя Интернте дымиться от перегрузки. В башке билось лишь "ВАУУ!!".
Но историю Yunonы ничем хорошим не кончилась - перс быстро утонул в болоте минусового баланса, не достигнув и 5ого левела.
Однако я не смела сдаваться. БГ манил, тянул (кстати 1ый раз полетела в Дор, и лишь потом обрела для себя родимый Зорик), и я создавала всё новых персов - Солнечныйкотенок, I_TOPH_I, ... пока неожиданно одному не повезло.
Повезло даже не в том, что дорос не до 10ого чистого, а до 40вого. Повезло, что перс,
а был это Котенок_тоже_зверррь,
ОБРЕЛ К Л А Н - обожаемый Храм Воздуха...
Клан казался чем-то могучим, доступным лишь Титанам и Великим игрокам с большой буквы. Уж точно не маленькому котенку 15 апа со скромными пожитками, неприметно пытавшимся уцелеть от налогов в Горах. Но меня взяли, ласково, весело, улыбаясь, закрыв глаза на малый игровой опыт и 15 ап. И с этого момента игра в ВИВ перешла на новый, более качесвенный уровень. Горизонт расширился, открывая просторы куда более далекие чем Горки и Арена. Я сходила в МК первый раз, побывала на кланке, завела реальных друзей в ВИВЕ - таких любимых и родимых соклановцев. Появилась настоящая виртуальная семья, родственники: мама Катара, страший брат Рамиль, дядя кротт, папа Светлый, кузен Гаара, старшая сестра Бруня... стало очень, совсем хорошо и весело.

Сейчас живу в Виве, как во втором доме, пытаюсь почаще сзывать всех на кланку, и быть поактивней, хотя не всегда получается. В Горки уже не влезаю - "соврешеннолетие", как сказал умный Элоким :-) придется открывать новые тропы и игровые возможности, и становиться на новый Путь - от Воина к Магу..
Будет весело, и увлекательно - ведь со мной целый Храм! И я с ним, всегда-всегда...
И ВИВ ярким солнышком светит в самую жуткую Московскую непогоду. happy

2.
happy Победа - такое слово... говорить про победы в боях можно долго, и может получится либо нудно, либо эгоимстично smile уверена, у каждого есть чем похвастаться, и делаем мы это при каждом возможном случае.
Расскажу-ка про другие победы, в чате :))
Для меня каждый комплимент, подарок, или новый друг - это Победа. Огромная, неважно от реального размера или стоимости подарка. Потому что чувства у человека - единственное отражение души, и когда он их проявляет пусть даже на самом мизерном, крошечном уровне - это очень, очень важно. Как "адресата" чувств, так и для "получателя".
В чём секрет моих побед в чате? (а они есть, точно0-точно)
Во-первых, не бояться общения на самые-самые разные темы!
Во-вторых, общаться с самыми-самыми разными людьми! Даже тот, кто казался матершинником, сливщиком и т.п., может оказаться очень классным парнем или девушкой (проверено на опыте)
И в-третьих, не вырубать чат :)) низачто и никогда, вести себя там хорошо

Что касается боёв.. да удача, и больше ничего smile концентрируемся, либо наоборот раслабляемся и жмем на кнопку, не думая ни о чём =) Чаще всего либо то, либо другое срабатывает.

3.
Я бы наш клан на 1ое место в рейт поставила на пару месяцев xDDDD такая вот безнадежная мечта, поскольку нашими ленивыми темпами и в десятку попасть сложновато...

4.
О Господи, бедный Попугайчик! Немедленно побегу его спасать. Блуда в последнее время сливная полностью, на Арену что-то не хочется (защищать Родной город хочется, но не умею). К тому же, Попка мне пару очень хороших фраз сказал когда-то (гнапример, посоветовал однаждлы никогда не сдаваться), и вообще без этой птички намного менее веселее)

5.Идёт Мергвиз, шатается,
Бурчит он на ходу:
Щас кайф весь обломается -
На Страгги я нарвусь...

6.
Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
В КАтапульту снова сели
- лучше в Зорик полечу smile

7.
Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
Ткнул драку в глазик дважды,
И поскорей в свой Дом умчал.

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
Но вдргу чего-то застыдился,
И вновь на волю отпустил.

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
Однако раз налил он лужу -
И долгодолго оттирал...

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил,
Пока однажды не сорвался,
И сам немножко нафлудил smile

8.

Иду однажды за ресами, в Густой лес. Что-т поблизости не видно ни одного монстра. прохожу чуть дальше - и вижу перса апа 90, ведущего явно не 1ый и не 3ий бой. Понятно, кто всех переловил...
В сердцах даже проворчала: не знают люди, где их место, обирают маленьких...
Вдруг из-за куста (локация - Густой лес!!) выходит 54 Мергвиз, и нападет (от шока так офигела, что и убегать не подумала) =))
А не надо завидовать чужым халявным методам!


а я за позитиив, а я за позитииив!
 
ГиблаДата: Вторник, 15.03.2011, 07:00 | Сообщение # 5
Уже был
Группа: Секретари
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
1.Что такое для меня клан? Ну прежде всего это мягкое кресло для начальника(начальник это я) и красивая секретарша-Карамеля с кофе и не менее симпотичный секретарь-Зам, но без кофе. Еще самый симпотичный пупс-Каталошей звать.Еще там моя любимая жена-Фейка(единственная между прочим) тьмоки тьмоки ее. Еще есть братуха Лорд, который в данный момент стережет наше спокойствие. Наша очаровательная Фи, думаете кто мне нарисовал такой прекрасный образ, конечно она. Так же не менее любимый Лостя, начальник бывший. Еще любимый друг-танкист Велетончик. Не менее любимый Птиц, как же без него. Так же незабываемый Покер, думаете кто китай на замках создает. Еще есть главный врач Иеник (именно он мне пришил третью руку на спину). Янус, который прогуливает все считалки. Еще моя любимая Тася, которая научила меня многому в виве, да и в жизни, а сейчас воспитывает своего ребенечка. Ламира, респект ей и уважуха. И еще многие многие, всех вас я люблю и ценю, продавцов колясок и борцов с наркотой и всех всех всех:)

2.зефир, кефир и огурец и всеим противникам конец)

3. "Дело было в Академке МыВэДэ.
начальник курса перед строем в 100+ рыл, стоя вместе с руководством Академки гонит на всех:

-да вы что, решили меня до смерти довести ??? хер Вам !!! меня убить можно только отсосав !!!

громкий шепот из строя:
-да мы тебя до самоубийства доведем...

ржали так, что вороны с телевышки сыпались в ужасе ))) "

взято с башорга

Так вот я попросил бы библа, чтоб он стал тем генералом и совершил самоубийство)))

4. Конечно помогу утопить попугая в пиве, пиво с попугаем это круто)

5. Идет мергвиз, шатается,
Бурчит он на ходу:
Вот комплектов накупили,
Что cry мы отхватили

6. Продолжите четверостишие:
Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
И сказали нафег надо
И обратно улетели

7. Продолжить четверостишия:

Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
cry от драка получил
и больше в квесты не ходил

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
Хыдыщ башкой ее об камень,
Но перла так и не добыл

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
Подарки разные дарил,
И ночью даже не храпел

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил,
И даже на кол их садил,
Пока студент в отгуле был

 
ГиблаДата: Вторник, 15.03.2011, 07:01 | Сообщение # 6
Уже был
Группа: Секретари
Сообщений: 37
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko
 
ЛенеяДата: Среда, 16.03.2011, 22:54 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Еще год назад я и не знала, что такое ВиВ. Все то время, что я проводила у компьютера было посвящено игре "Sim's 2,3" Вмешался случай. Сгорел компьютер. Из всего что было, брат слепил мне слабое подобие ПК, который мало что мог:) И я пропала в Паутине. Однажды, умирая от скуки и чувства неприкаянности, я наткнулась на игру ВиВ. Удобный интерфейс, легкость игры, фэнтезийность и реальное общение - все это меня подкупило и держит до сих пор. Ведь прошел почти год (хотя по сравнению с другими игроками, это не срок))), уже стоит новый мощный компьютер, но Симы, Сеттлер, ТомбРэйдер и прочие игры остались в стороне. Для меня, ветренной и любящей независимость, в жизни самое главное интерес, без него я не живу - существую. И мне до сих пор интересно, так же, как раньше, стремлюсь разгадать ВиВ. Я не только играю ВиВ, я им живу.
2. 90% - везение;
9% - опыт;
1% - холодный расчет, теория вероятности
(собственно, что взять с блондинки?))))
3. Не буду как Вовка в тридевятом царстве, скажу конкретно: хочу СП-комплект, чтоб заработать на дом. Почему не сразу дом? Так чтоб интерес игры не пропадал и чтобы честно потом сказать: этот дом я вот этими руками заработала))))

4. Конечно спасу попугая - птичку жалко. А потом пойду в блуду. В призовых хаосах мне не везет, нечего и соваться; для голодных слишком толстая; для защиты - слабые вещи, смысла нет.

5. Продолжите четверостишие:

Идет мергвиз шатается,
Бурчит он на ходу:
Все армами кидаются,
Так и бездетным стать могу.

6. Продолжите четверостишие:

Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
Повздыхали, посопели -
Очередь на три недели.

7. Продолжите четверостишия:

Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
А кеша огненный попался,
Гавриле губы закатал.

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
И на щите домой явился,
Ведь без кольца на замке был.

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
Гаврила БЫЛ хорошим мужем:
Себе потом цветы срывал.

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил,
Но как фартовый флуд попался,
День из засад не выходил.

8. Этот случай произошел со мной сравнительно недавно. Уверена, что с вами хоть раз такое случалось. У меня старая клавиатура, и, если честно, иногда я ее просто ненавижу - она такая тугая! На таких клавиатурах очень сложно быстро печатать без ошибок, а у моей еще и буква "с" дубовая...
Холодным февральским вечером наш клан (я тогда еще состояла в клане ОМЭ) собирался на штурм Высокого замка. Ждали своей очереди, еще находились в основном чате. А я продолжала пикироваться с сокланом. Не помню фразу, которой ему ответила, но смысл ее был и так достаточно игривый, а тут еще и опечатка.. Я слово "себя" написала без буквы "с". Опечатку заметила, только когда уже все было отправлено в чат. Конечно, тут же извинилась, написав: "себя прости господи", чем собственно положения не исправила. Соклановцы были в восторге.)) Не знаю, что было в чате дальше, я просто слиняла в чат таверны.))) Респект страже - не наказали, но от Главы нагоняй получила. А я чего? Я ничего, я нечаянно. Думаю, у многих подобное было, и понимаете, как же это неловко... Пытаюсь за собой следить. А недели две назад мне поставили новый компьютер, но! клавиатура осталась!))) Поэтому, если увидите очередной "перл" от Ленеи, знайте, это не она матерится, это ее клавиатура)

 
КатараДата: Среда, 16.03.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
у нас небольшие изменения в судейском составе)) вместо меня судьей от Храма будет Гира))
я с самого начала хотела участвовать, но, думая, что многие тоже захотят - решила взять роль судьи на себя)) сейчас вижу, что участников не особо много, поэтому попросила Гиру, которая участвовать не будет, меня подменить))
дико извиняюсь, что не успеваю сейчас выложить ответы на задания... через пять минут выезжаю на вокзал, завтра весь день меня не будет, вернусь уже в пятницу и с утра выложу ответы))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
РамильДата: Четверг, 17.03.2011, 17:14 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
Я и вив .
Холодным январским вечером для меня открылся волшебный мир . Это было 3 года назад . Сейчас мы празднуем день рождения моей вивовской семьи нам 3года . surprised В июле будет 3 года как я женат , на замечательной девушке ну и моей вивжене Льдинке . Сейчас мы практически не играем , но мыслями чувствами сердцем - Я тут .
Вначале я вообще играл как одурманеный biggrin часов по 8-10 в день где мог и как мог . И все было интересно увлекательно ,да и вообще ново . Тогда еще был форум вив земляки я на форуме написал что играю, а был еще ясельным туриком . Ну и провели реалку . Самая грандиозная реалка за всю мою вив историю кого там только не было ))))))
О реалках - одно время сходить на реалку стало для меня абсолютно обыденным делом , как пиво попить с товарищами . Да примерно так и было , только темы были не много другие . Ну представьте себе группу абсолютно разношерстных людей активно обсуждающих "Сколько травы должны давать" или "Кто сильней клинки или дерзкие" тогда они еще не были в альянсе .Да тогда и альянсов то не было.
о_О кстати "Об альянсе" Альянс ... многозначительно задумался... . Альянс я вообще одно время начал рассматривать как один клан . Сейчас в связи с расширением я так не считаю ( ну не сроднился я еще с новыми участниками альянса ) Хотя испытываю искреннюю симпатию ко многим из них . Ой ! до сих пор вспоминаю участницу (победительницу) нашего 1го конкурса Фран . wink Особенно в 3м этапе ! Кстати всем советую почитать. Ну Заклинателей я естественно считаю как за своих и считал так и буду считать . Много повторений слова "считать" tongue дык ну и чтА ))))))
Мой ник Рамиль1--Великий . Я когда регился думал что бы такое придумать . Включил энциклопедию там было эльфийское имя Арамиль . Рамиль с арабского переводится как волшебный . Ну и зовут меня в реале так. Про остальное думаю даже расшифровывать не нужно . happy Великие люди манией величия не страдают tongue

2 В чем секрет моих побед . Мне сразу вспомнился лог как я лезу в бой против СР БЕ и торнадо .БЕ с торнадо я съел самостоятельно . СР сам слил после того как Кузьмич присоединился .В чем успех? Да в том что я до этого 1000 таких поражений потерпел. И все равно с упорством идиота я лезу в бой и буду лезть !
Вспоминаю еще 1 бой 2 персоналки светлых били темных не помню ники . Но темные же командные игроки в отличие от нас . я стою и просто наблюдаю за боем . Нет мне смысла даже вмешиваться только лечить темных буду сами справятся думаю я , и тут 3 темных мага почти одновременно запрыгивают в бой и начинают армить весь свет .Конечно я впрыгнул в бой не в свой ап не с супер распредом , но все решали секунды . Запрыгиваю я в бой обновляюсь у меня 18 хп у одного темного мага 4 у другого 1 щас думаю еще 1 арм на 20 съедят и все пиши пропало НИЧЬЯ . Мне бы арм на 5 съесть но смалодушничал скушал +10 пробили меня темные , не выиграли мы этот бой . Но выводы свои я после этого сделал happy .Ну вот и весь секрет побед учась на ошибках чужих и своих выработать какую то систему и идти с ней дальше внося коррективы .главное не останавливаться

3 Если бы ко мне пришел Библ . Мне не чего у него просить у меня все в этом мире есть . Есть семья ХВ ,есть друзья ХЗ , и любимая жена Льдинка . Чего еще можно желать в он-лайн игрушке ? Ну ,наверно , я бы попросил его показать где же этот мифический сад в который он всех заслуженных волшебников отправляет )))

4 Хаос защиты блуда - на все паралельно когда мою птицу хотят обидеть ! А знаете как его зовут ? Прорицатель . Он раньше жил рядом с драконом ,а драконы как известно очень умные существа , и вот от него мой прорицатель научился предсказывать будущее.

5 Идет мергвиз шатается
бурчит он на ходу
Как пьянка получается
А я опять не пью

6 Мы в виеру прилетели
На врата поглядели
Зачем на них смотрели ?
Все равно в напе БП 50 рано . ( не в рифму ну и чтА )

7 Пошел Гаврила в квест однажды
Гаврила кешу повстречал
Договорились прям тогда же
Как попилить бабло за приз
Тут сразу темный на проверку
И казначейский прокурор
Гаврила проклял распил трижды
Все денюжки тому отдал

Гаврила перлом соблазнился
За хвост сирену изловил
Была бы радость для Гаврилы
Жене микрил Гавриле перл
Но как всегда с Гаврилой случилось
Тут казначейский прокурор

Гаврила был хорошим мужем
жене цветы он поливал
И все бы было у них спокойно (дальше сами знаете biggrin )
Если б не казначейский прокурор

Гаврила в стражники подался )))))))))))
Гаврила флудеров ловил
И был бы стражником по чести
Если б не казначейский прокурор

8 Интересную историю ?
Я расскажу о том как я летал на свои 2е врата . Для пирамидного турика врата это что то не реальное , но меня позвали и я конечно же полетел . Взяли 1й раз Нас было человек 10 . Кстати по моему тогда же мы с альнсом шторм спорили за очередь smile Кто то мне доказывал что она бывшая стражница и что школьникам пора уже спать . Или я путаю чет . Ну да ладно . Так вот 2е врата wink Они брались очень тяжело и на 4м этаже мы не взяли комнату . 5й этаж поджилки трясутся я стою и не дышу . Рядм со мной такие войны не дай бог арм накликать или еще чего . Кеша не просто Огромный , он ОГРОМЕННЫЙ . Случаеться так что все умирают . Абсолютно ВСЕ , кроме меня . Я 60 какой то ап еле влез и то обвесил себя для того что бы влезть . чистых не хватит что бы слеп и 10 съесть . 1й шаг я зажмурившись читаю заклинание ослепление . Стоит целый , чуть чуть зацепило рикошетом , Ему нужно то не много около 60 хп осталось выбить .Но он меня может убить с 1го рика своего .Повторюсь потому что он ОГРОМНЫЙ . Коленки потихоньку перестают дрожать ,в чате таверня гробовая тишина . 2й шаг я уже делаю более уверено , читаю заклинание ослепления . Он по мне попал .Я не понял как я остался жив , но я точно видел что попал . О Неебо ! Я еще жив ! 3й шаг я делал понимая что либо он меня либо я его . Внимательно прицелился и зарядил ему прямо в пасть , он даже пламя не успел извергнуть .
Но ликовать было еще рано ! Он до сих пор был жив .Вообщем убил я его на 9м раунде и это была одна из самых сладких побед за все мое время в виве . Радость этой победы не от того что я убил 300 го дракона . Радость этой победы от того что я не подвел своих друзей ! Я ликовал , а рядом ликовали мои друзья ХиЗ


Отдыхаю от ВИВа

Сообщение отредактировал Рамиль - Четверг, 17.03.2011, 17:21
 
ФейкаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!)
Спасибо организаторам за конкурс - посмеялась с подругой от души) (а ваш Гаврила мне ночью снился wacko )

1. - Ну и что тут писать-то?..
- Да все что угодно! (с)
Здравствуйте! Меня зовут Фейка, мне тритыщипицот лет (16) проживаю в виве с гордого 2007 года и поныне здравствую. Все это время я состою в клане Легион Ангелов Света, с чем себя и поздравляю)Мой ник пришел в голову в осеннем бреду, когда телевизор вещал про некий особо легкий чудо-йогурт, производители которого обещали всем небывалую легкость. Ничего легче феи в голову мне не пришло(не богата фантазией, да? хорошо уж хотя бы то, что я не йогурт). А теперь перейдем к более вечному и философскому вопросу – что это такое Вив? Ну вот. Признайтесь честно – о чем вы думаете, когда люди, окружающие вас, говорят про сливы, калитки, сараи, туристов и Китай? Явно не о сливах для дождевой воды, деревянной калитке, деревенском сарае и туристах из Китая… А многие не раз наверняка сбегали с урока, чтобы успеть на сарай. Это я уж по себе говорю… Про работу и вызовы к начальнику я вообще молчу!) biggrin
А если говорить с вами совсем серьезно, то я не видела пока другого такого действенного способа сплотить людей, заставить их помогать незнакомцам. Неважно, сколько нам лет, и сколько мы здесь живем. Это мы храним за собой право загадочно улыбаться в монитор (иногда разговаривать и смеяться в голос), а на вопросы домочадцев отмахиваться рукой. Вив – это победы и поражения, первые друзья и любовь, первый замок, когда-то испытанные впервые ощущения становятся родными и близкими, за счет людей, у которых ты каждый день найдешь поддержку. happy

2. – В чем сила, брат?
- В Ньютонах?
- Нет брат, сила – в единстве.(с)
Продолжаем рассуждать. Ну уж наверно нас тут пару тысяч (сотен?мильОнов?) человечков собрали, чтобы мы хмурые как носороги и пыхтели друг на друга? Вместе мы мега-супер-пупер сильные) Мы наваляем мобам, порвем кешу на кожаные стринги(было дело, было! wink ), утрем нос темным, постоим друг за друга(полежать тоже запросто) и просто прикроем пути отхода(идите ко мне, у меня тут три штуки… облизываютсяяя).

3. Ох, да неужели? Снизошла на меня манна небесная, да будут здоровы закладочки в твоих книгах Библ) Ну раз пошла такая пьянка, то чего одно то желание? Интереееесно девки пляшут. Обменяю-ка одно желание на три, нет, пять, нет, сразу 10. Чтобы хватило. Заверните мне, пожалуйста, комплект тигра, домик в (Дурике) Дорике, личный город, (любовника), неиссякаемый источник ввгЭшек… Ну на первое время мне хватит… А там снова приходи, ох, нелегкое дело – загадывать желание, когда есть любимый муж, клан, город.

4. Караул! Куда смотрит стража??? dry Хватаем попугая, выпиваем пиво (муж не смотрит?), по дороге на Арену пинаем во все стороны обнаглевших монстряков, вырываем у победителя призовой цветочек, всем этим видом пугаем “гостей”, выхватываем трофейный меч и потрясая всем этим добром, с попугаем на плече и цветком в руке прыгаем в блуду. Конечно, слив. Я же устала. Ик. А все почему? Это у нас работа такая – честь, ик, города защищать. cool

5. Идет мергвиз, шатается,
Бурчит он на ходу:
Опять избили, демоны!
Ну я вам покажу!

Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
Улыбнулись…завели…
И по тайму все слили!

Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
Гаврила от него скорей сбежал,
Уж как-то кеша осерчал. wacko

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
Потом на ней же он женился,
И жизнь свою на том сгубил...

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
И пивом водку запивал,
Измены тщательно скрывал.

8. Все рассказывают о победах)Ну что ж...это тоже моя победа,и не из последних)
Внимание. Совпадение имен не случайно =Р
На Дорикан опускались сумерки. Я, порядком уставшая, присоединилась к штурмующим замок. Кстати, не обращая внимания не недовольные взгляды. С плохим вооружением, совершенно без понятия о командной игре, продолжала игнорировать советы и упреки других бойцов, которым зачастую приходилось исправлять мои косяки.
После штурма устало уходила прочь от захваченного замка, когда непонятно откуда, передо мной появился паренек, который встал на моем пути.
- Что же ты творишь? – неопределенно спросил он, улыбаясь.
- Что я творю? А тебе ли не все равно? – осмотрела я его, на штурме его не было. – Если у меня нет крутой брони, это еще не значит, что я не могу вместе с остальными штурмовать!
Моя гневная тирада продолжалась пару минут, может чуть больше. С каждой моей фразой вид паренька становился все растеряннее.
- Я вообще это…
- Что еще? – бросила я, оборачиваясь.
- Я вообще секретарь клана, Мастергибл. – представился он и протянул мне руку. – Ну Школа Ангелов Света… - добавил он.
Я выглядела, пожалуй, еще более растерянной, чем он минуту назад. Буквально за неделю до штурма подала заявку в клан.
- Ой. А простите? Фейка. – я смущенно пожала ему руку.
…Уже который день я ждала ответ от клана о принятом решении. Ругая себя за несдержанность, сходила с ума от переживаний. И вот, 27 декабря, в башне клана меня встречали радостные взгляды.
- Поздравляю со вступлением в клан! – радостно поздравила меня Глава клана Taso
- Ааа, спасибо большое! – облегченно вздохнула я, отыскивая среди сокланов секретаря клана.
- Хорошая девочка, давно за ней приглядывал. – подмигнул мне Чёрный-Пират, оглядываясь на остальных.
“Ну вот я и дома”, - счастливо улыбнулась я. biggrin


Когда взрослым людям нужен идиот, они берут первого попавшегося человека, и говорят ему чуть-чуть правды(с)
 
MalinavkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:45 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Зачем я живу в Вив? У меня часто спрашивали этот вопрос знакомые и друзья, стараясь понять, что меня так туда тянет. Ну правда, интернет, сайт, игра, ну пусть хорошая. А за что? Почему так затягивает?
Я раньше думала, что всегда знаю ответ на это, и могу интересно рассказать о нашем мире, мире злых драков, и замков, и таймов, и кланов. А сейчас я даже и сама не знаю, зачем я играю в ВиВ. Ведь вив это не только бои, где можно выработать свою тактику, стать неубиваемым, или покорителем всех квестов, понимая что это не «посадил-удобрил-продал» как на ферме, а здесь есть и теория ведения боя, и расчет магии.. Можно достичь всего в мастерстве боя!
А вроде вив это и тесное общение между городами, и даже странами. Иногда, даже не верится, что рядом с тобой штурмует замок, твой знакомый с далекого севера, или теплых краев России).Когда есть с кем поделится радостью в чате, или горечью, когда близкими становятся не друзья, которых ты видишь каждый день, а друзья живущие далеко-далеко. Неописуемо! Кланы и альянсы, сплоченные семьи нашего мира).Поддержка, и мощь, твоя защита).Вместе веселее)
Наверно, я беру от вива всего понемножку) радуюсь, побеждая врага в неровной схватке, счастлива, покоряя клановые замки, и просто рада, что у меня есть друзья, которые пусть и живут слишком далеко, но я надеюсь, что мы еще обязательно увидимся) все) вместе))

2) 2) Поддержка) как это мило, когда убивая драка, в чате приходит сообщение – Бей его, руби, не забывай лечиться! Второе дыхание, или сама удача помогает выиграть, но удивительно быстро бой оказывается победным))))

3) 3) конечно, здесь желать себе бессмертия или богатства как то не то)) неинтересно) что бы близкие люди не уходили из вива – тоже не получится, у каждого своя жизнь) наверное, что-нибудь связанное с введением какого-нибудь нового интересного праздника(на мой вкус)) или не разрешенной строителями функции)) что-то легкое и вкусное, как раз в моем духе)

4) 4) я никогда не попадала в такие переделки, что бы все и сразу, поэтому думаю, что родная птичка для меня будет самой первой из списка боев) ведь родная, дорогая мне птичка)) и еще я думаю, что иногда получается как раз по правилу «лучше там, где нас нет» поэтому с чистой совестью отдам голодных другим)) хаосы совсем не люблю, как-то получается либо наша команда выигрывает – я последняя, или как я набила больше всех – мы проиграем :D) а дальше совсем интересно - наверное, блуда больше всего мне симпатична, для задания и вообще) а на остальное позову пару знакомых))) соблазню их так сказать, на вкусные бои)

5) Идет мергвиз, шатается,
Бурчит он на ходу:
Ой, ведь тайм кончается
Сейчас, иду, иду!

6. Продолжите четверостишие:
Мы в Виеру прилетели,
На Ворота поглядели,
И решили: будем брать!
Лишь завод бы не проспать.

7. Продолжить четверостишия:
Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал,
Убил пернатого он дважды
Жене цветочков притаскал

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил,
И понял :все это напрасно
За перлом в магазин сходил

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал,
Еще детей кормил он тоже
И гладил дома, и стирал

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил,
За отличную работу
Свою зарплату получил)

8) В городе Арадоне днем, внезапно стражник Shiz крикнул: «Ребят, а как картошку в мундирах сделать? Помогите, а то голодным останусь!» Конечно, это заставило улыбнутся, а самые веселые даже написали ему рецепт. Но в дальнейшем, наверно, он правда не знал, когда запустить эту картошку, посолить, когда выключить и есть) Естественно, готовить помогали все шеф-повара и жители Арадона. Заодно и проверили кулинарный опыт девушек)).


Люди, которые боятся темноты, спят со включенным светом.
Я боюсь одиночества. Поэтому сплю со включенной аськой.
 
КатараДата: Пятница, 18.03.2011, 09:58 | Сообщение # 12
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
1. В ВиВ я впервые пришла в далеком 2006 году. Помню, что привлекла меня сюда картинка с зеленым дубом - красивым, волшебным, словно из другого мира...
Но, к своему удивлению, после регистрации я попала совсем не в зеленый город с раскидистым дубом. Мне объяснили, что я нахожусь в Элаире - школе юных волшебников - а уже после окончания обучения в школе смогу выбрать, в каком городе продолжать свой вивовский путь.
И вот, обучение было закончено, вещи упакованы, город был выбран еще до регистрации - чего ждать? Осталось только погрузиться на катапульту и лететь (кстати, до сих пор не понимаю, как можно куда-то летать с помощью катапульты, не получив при этом серьезных телесных повреждений). Сразу скажу, что тогда меня звали Белая_пена_морская - Катары и в проекте еще не было.
Прилетев в зеленый город Дорикан, я сразу же начала задумываться над тем, что же мне делать дальше. Одной играть было как-то скучно и одиноко - поэтому через некоторое время я уже занялась поиском клана. В то время меня привлекли легенда, устав и, главное, люди в клане Рыцари Большой Дороги (можно сказать, что сейчас его уже не существует - изменилось и название, и сайт, и все соклановцы). Когда меня приняли в клан, игра начала действительно приносить удовольствие - несмотря на то, что ходили мы только на кланки, чувствовалось какое-то единство, какой-то клановый дух... Но продолжалось это не долго. Наш глава уехал на неопределенное время, оставив меня хотя и секретарем, но даже не модератором сайта. Управлять кланом было, в общем-то, некому, мои идеи по этому поводу не особо принимались другими соклановцами, и постепенно люди начали уходить. Когда из всего прежнего состава осталось только несколько почти не играющих человек, решила уйти и я, хотя и не без сожаления.
Именно тогда я задумалась о том, чего же я на самом деле хочу от игры. Развернуться и уйти в другой клан - можно, почему бы и нет. Но я поняла, что сама хочу попробовать создать клан, попробовать собрать вокруг себя людей, готовых этот клан развивать. И почему-то возникло желание начать все с чистого листа. Абсолютно все. Создать другой клан, другим персом, в другом городе - Заорне - где меня абсолютно никто не знает. Надо сказать, что в то время я очень увлекалась мультом Avatar: The Last Airbender, оттуда возникло и название клана, и оформление сайта, и мой ник.
Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, как много мы смогли сделать за эти три года. В нашем клане были разные люди - кто-то приходил, кто-то уходил, но есть и те, кто были с нами почти с самого начала. Это уже не просто товарищи по замкам - это люди, общение с которыми не ограничивается вивовскими темами и переживаниями.
Я не могу сказать, что я живу ВиВом - жить в интернете просто глупо, жить нужно в реале. Но что ВиВ является частью моей жизни - вот это уже правда. И иногда вивовские друзья могут стать даже ближе реальных - могут лучше выслушать, посочувствовать, дать какой-то совет... Потому что все мы уже давно стали родными и близкими друг другу людьми.

2. Хотела бы я сама разгадать секрет вивовских побед biggrin Пока что я его не нашла. Есть одна интересная особенность - если я много набила в замке, кмк, кланке и т.д. - мы обязательно проиграем. Вот этот секрет мне давно хочется узнать...

3. Я хочу, чтобы:
в виве не было висов, строители стали добрее, монстров больше не накрычивали, замки не сливались из-за туриков, никто не ссорился из-за съеденного мяса и хвостов, Мир был честным, добрым и справедливым, марлоки стали нашими друзьями, и на главной площади Заорна можно было видеть волшебника, идущего под ручку с дворгом...
Ой, что-то я слишком размечталась.
Хочу, чтоб в виве не было висов...

4. Хватаю попугая и тащу его в защиту - пусть врагов заклюет. Или заговорит - неизвестно еще, что для них хуже будет. Голодных и без меня накормят. Призовой хаос - ну его, не люблю я кактусы. А я в блуду - мне собаку тренировать надо, чтоб монстров кусала, а не злосчастного попугая.

5. Идет Мергвиз, шатается,
Вздыхает на ходу:
"С Хоргулом в Путешествие
Я больше не пойду!"

6. Мы в Виеру прилетели,
На ворота поглядели,
Будет ужином альянса
Вкусное драконье мясо!

7. Пошел Гаврила в квест однажды,
Гаврила кешу повстречал.
Но кеша, лапой стукнув дважды,
Гавриле дерева не дал.

Гаврила перлом соблазнился,
За хвост сирену изловил.
И хоть от эля он отбился,
По шее армом получил.

Гаврила в стражники подался,
Гаврила флудеров ловил.
Но флудер на осле попался -
Гавриле уши открутил.

Гаврила был хорошим мужем,
Цветы жене он поливал -
Зато когда он был простужен,
Алоэ в уши напихал.

8.
В горах довольно просто заблудиться.
И вот турист, обманутый тропой,
Аукает и громко матерится.
Вдруг, обернувшись, видит над собой
Ужасную, вполне драконью рожу
- Чего орешь? - зверь спрашивает зло.
- Я думал кто услышит… и поможет…
- Ну, я тебя услышал. Помогло?


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
JosephkerДата: Вторник, 15.11.2016, 17:36 | Сообщение # 13
Был не раз
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная распродажа года ! Распродажа, которую ждали весь год. Не пропустите! Всемирный день шоппинга. Многие интернет-магазины "отмечают" этот день громадными скидками и Али не исключение. Так что, если давно присмотрели себе что-то на этой площадке, самое время покупать. Не пропусти скидки до 90%
Купить Онлайн!..

Самая ожидаемая и крупнейшая распродажа планеты ! Крупнейшая распродажа планеты! Распродажа которую ждут целый год. Распродажа Алиэкспресс – ежегодная распродажа, которую миллионы покупателей ждут с огромным нетерпением. Эту дату можно причислить к самым крупным и ожидаемым распродажам в рамках интернет пространства. Фактически, эта распродажа представляет собой праздник в честь всемирного дня шопинга.
Смотри Здесь!..






Iphone 7 +2 подарка! iPhone с доставкой по России! Без предоплаты! Гарантия 1 год! - Онлайн гипермаркет с доставкой hochushop.ru
Пуховики интернет магазин распродажа ...


Шоппинг онлайн интернет магазин - styles-shop.ru Show more>>>
 
PatrickscetsДата: Вторник, 15.11.2016, 19:46 | Сообщение # 14
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
He enjoys racing because in the sport also it is a thing that he loves doing everyday of his life. Stick for a budget. You have total control within the ads which you place on your own website. The person can perform silly or. length, all outside of Adobe. money from the U. In time, one may be led to think that Grayson eventually formed the Nightwing persona like a means of alleviating his status anxiety, and also to enable himself to establish his personal identity beyond the “shadow on the Bat. The itrrrs likely that rather a lot of hitting this hand though the payoff is substantial. One size doesn't fit all in painting miniatures. A third style, the Printed Spiral, is produced only by Tesoro for usage with pulse induction circuitry.
Moreover, you can find other areas to check into aside on the physical care and assistance provided on the elder, for example housekeeping, shopping, assistance in grooming or bathing, paying the bills, among others. Dealing with change will be the hardest part, and the ones do it differently. how they sometimes hire consultants abbreviated periods.
Improve Your Handwriting In Minutes - CHEAP
Massive Trading Options Video Course 35 Hours Video & Special Reports - SALE
Competition Bbq Secrets. - ONLINE

power nozzle. absolutely delicious and you will find there's Maine guarantee. com/tragamonedas. For the sequel, Zombie sets much on the film inside light of day and transforms it into something closer resembling an on-the-road crime movie. and wasting a good deal of some time and money. When using e-mail because media of one's marketing and advertisements, you eliminate the requirement of high costs. Physiotherapy to deal with migraines and headaches is certainly not new; it's got been practiced for a huge number of years in ancient cultures and only agreed to be as effective then as it truly is now. methods of dealing with all the disorder and the best way to.

Other links:
http://dntuyt.ru/forum/index.php?action=profile;u=1696731

Battery Pack Grips - How to Buy a Battery Grip For Nikon: Beginner Dslr Cameras, Photography Subjects
continue reading this


Micro Niche Keywords - FREE
Let Your Content Roar TheFat Online Group Coaching top Exercise Physiologists
 
DennisVixДата: Вторник, 20.12.2016, 04:40 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
порно чат беларусь
порно чат рулетка

порно mp4 скачать торрент
порно со зрелыми смотреть бесплатно без регистрации
порно ролики с девушками бесплатно
порно кендра ласт анал
российские порно фильмы онлайн

порно зрелые анал первый раз
порно женщин волгограда
смотреть просто порно как меня совратила теща
азиатские девушки порно
порно велики члены двойное проникновение



смотреть hd порно бесплатно без смс регистрации

порно первого онлайн бесплатно

гей порно онлайн в хорошем качестве

лучшие порно видео чаты

порно онлайн инцест мать и сын

просмотр просто порно

скачать порно большие hd

жестокое гей порно видео

порно видео саша грей

порно жена пока муж не видит
порно рассказы жена начальника

большое домашнее порно видео
смотреть сайт просто порно
порно ру смотреть бесплатно
порно фильмы русские свингеры
порно рассказы задрал

бесплатно маленькие большие порно
порно сиськи жопы фото
порно толстые зрелые дамы
смотреть русское порно спящие
порно в хорошем качестве новинки

порно инцест зоо 3gp
порно геи дрочат
большое порно ретро
порно видео зрелых ебут
просто порно видео бесплатно скачать
http://100molitv.ru просто порно мастурбирует
анал с конем зоо порно онлайн
индийское порно смотреть онлайн
русское порно на вебку
порно анал через торрент

зоо порно бесстыжий дог
порно рассказ второе
бесплатно русское порно видео сын
смотреть порно молодые большом
супер порно скачать бесплатно

порно самими большими


порно видео женщины девушка
реальное домашнее порно

скачать порно мать

домашнее порно кончил жене в рот

смотреть фильмы онлайн бесплатно порно ролики новинки

лучшие порно мультфильмы смотреть онлайн бесплатно

порно фильмы про лесби

порно пар онлайн

сладкие женщины порно

русское порно анал с молодыми девушками
смотреть онлайн бесплатно порно секс мама
смотреть порно большие члены анал
порно больших пожилых женщин
жесткое порно фото бесплатно

бесплатные 3gp порно инцест

смотреть онлайн лучшие порно фильмы 2016 года

просто чешское порно

порно фото валерии

красивое порно через торрент

порно зрелые инцест

порно инцест в деревне
порно живые геи
секс чат порно категории
красивое русское порно лесбиянок
смотреть порно видео онлайн изнасиловал

гиг порно смотреть бесплатно

порно hd ass

порно где девушка парня

порно ролики лучшее бесплатно видео

парень девушка русское порно смотреть онлайн
частное домашнее порно пар
смотреть русское порно с большими сиськами
порно дрочка большого
мобильное порно смотреть бесплатно

исторические порно рассказы
скачать порно на телефон без регистрации
порно анал большим членом смотреть бесплатно
зоо порно онлайн бесплатно
порно видео русское зрелые hd

порно скачать трахают жен

разрешенные порно фильмы

беспл порно ролики

групповое порно видео смотреть онлайн

зрелые жены порно видео
короткие порно ролики минуты
порно фото большие талии
порно парень зрелой смотреть бесплатно
классное порно фото

смотреть порно онлайн бесплатно брюнетки
порно фильмы дам онлайн
порно ролики камшоты
порно комиксы зоо геи
порно комикс смотреть бесплатно в хорошем качестве

порно ролики сантехник
скачать порно трансвеститов
порно скачать me
порно зрелые игрушки
порно фото измени


Порно сайты России

порно лишила девственности сына
privorozhit-lyubimogo.ru
порно видео юные анал

смотреть порно рогоносец бесплатно
InfoPrivorot.ru
порно фото секс игрушки

порно измена зоо внутрь
VseOtveti.ru
русское порно жена домашнее бесплатно

порно видео инцест сиськи
vse-goroskopy.ru
порно бесплатно просто друзья

большая пышная порно
heromantij.ru
порно аппетитные женщины зрелые

порно hd от первого
syl.ru
лучшее порно 2016 hd

порно комиксы виси кэт
muslim.jofo.ru
порно ролики смотреть бесплатно в hd 720

смотреть порно ролики нарезки
julianamag.ru
порно hd 1080 чат

порно фильмы с молодые девушками
ezoterizmo.ru
бесплатно порно рассказы ебать


смотреть порно девушек в хорошем качестве бесплатно
lifeshen.biz
зоо онлайн бесплатно порно животные животными

исторические порно рассказы
flovit.ru
порно фото мама друга

зоо порно 21
apec2012.ru
смотреть частное порно анал

порно русские под
WomanAdvice.ru
жесткое русское порно инцест

порно комиксы арнольд
nicelady.ru
порно видео смотреть бесплатно без регистрации сестра

скачать порно женщин hd
panelsa.ru
русское семейное порно инцест домашнее порно

порно комикс лучше поздно
kachurov.ru
русский порно чат рунетки

смотреть фильм порно мужик мужика
DomMagii.org
секс порно видео в хорошем качестве

порно 12 видео смотреть
astralomir.ru
порно рассказы часть 3

порно видео инцест смотреть бесплатно без регистрации
pogadalki.ru
самое лучшее порно инцест

порно красивые первый
astroscope.ru
даю порно смотреть онлайн

смотреть порно с очень большими членами
mw2010.ru
просто порно малышки


зоо порно фільми
alana999.ru
смотреть порно фильм голые

порно бесплатно русское семейный инцест
zagovory-privoroty.ru
порно секс при муже

порно фильмы изнасилование
practic-magic.ru
гей порно спортсмены

просто домашнее порно в вк
altaisacral.ru
онлайн лучшие инцест порно 2016

смотреть бесплатно порно сын
altaisacral.ru
порно фото в прозрачном

порно гей отец бесплатно
oloveza.ru
бесплатно порно комиксы монстрами

3д порно скачать бесплатно
celitelsan.ru
порно фильмы 2007

порно ролики крупным планом
muslim.jofo.ru
порно видео зрелые лучшее

зоо порно истории бесплатно
privorot.in
семейное жена порно видео

warcraft порно комиксы
magya-nikolaev.ru
порно истории смотреть бесплатно
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Конкурс: Задание №1 (анкета)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024