Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Пятница, 19.04.2024, 17:59
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Первый этап: Анкета
Первый этап: Анкета
анечка-эльф_2008Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:38 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
. Почему Вы играете в WiW? плотно сижу на Толкиене и соответствующем фильме. До вива перепробывала ряд подобных игр-не понравилось а в виве-уже 2 года скоро
2. Что означает Ваш ник? тут элементарно-мой ник-это мое имя, раса и год в котором я регестрировала данного перса
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты. идеальный клан-это семья.в данный период времни я нахожусь в идеальном клане
4. Что Вы больше всего цените в людях? искренность
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант. Покажу стриптиз biggrin и натравлю на него своего пушистика
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете? КЛАНКА
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
.....................Я +2штук 6 сьел
и тебя убил................... -рифмоплет из мнея никакой
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия? Мой муж превратился в монстра-надо борщ варить-а то меня сьест)
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия? Если серьезно-вызываю ментов(у меня соседи алкоголики и любят отмечать с1 января по19 июня) и спокойно беру Замок с утра )))
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
.........А в яслях народу нет.........................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант. Обновиться, перезагрузить комп и перестать пить водку за компом или лечь спать-если все вышеперечисленное не канает-то продолжить штурм
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия? Пройти дресс-код(одеться подобающе) и фейс-контроль)можно еще дать взятку проверяющему лицу
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант? Первый вариант идеален-молчаливый Глаш))но лучше все-таки собрать кучу знакомых и родственников-чтоб накостыляли...а Глашатого можно оставить с кляпом в ясельном подвале
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия? По печени его и по почкам)))
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
.................................не тут что-то у меня не получается(..................
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский). тем более
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса. удачи,любви побед и всего-всего самого)))
 
ЗаМужемДата: Пятница, 20.03.2009, 16:59 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго всем времени суток! Поздравляю всех представителей этого замечательного клана с Днем Рождения!!!! wine
А теперь по порядку:
1. Почему Вы играете в WiW?
Почему же я играю в ВИВ?? Вы мне, наверное не поверите, но я задаю себе этот вопрос каждый день, когда, бросив все дела, бегу к компьютру и открываю заветную ссылку, ввожу ник и пароль..... и..... тут-то все и начинается) забываются все вопросы, все проблемы, все сложности обыденной жизни... Штурмы, квесты, кланки... все это вносит в спокойную размеренную жизнь капельку приключений, некий дух авантюризма, которого иногда так не хватает. Именно поэтому и играю, потому что можно окунуться в сказку, в море приключений и оторваться от реальности хоть на несколько часов.
2. Что означает Ваш ник?
ЗаМужем.... один из волшебников мира WIWкак-топопытался разгадать тайну имени и предложил сразу три варианта))) На самом деле все просто... не так давно я вышла замуж в реале и мне до сих пор хочется всему миру говорить об этом событии, поэтому и имя выбрала себе "говорящее".
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Ооооо, это вопрос "с подвохом"! Я как патриот клана ДМБ скажу, что "Конечно мой клан самый лучший!" Наверное так и должно быть в клане - все его члены, должны чувствовать себя семьей, друзьями и должны быть на 100% уверены, что их Семья самая лучшая (ну прямо как в ДМБ) )). Конечно, на этот вопрос можно ответить и более широко: самый лучший клан - это тот, который ты создал сам, согласно своему видению мира.
4. Что Вы больше всего цените в людях?
Это очень сложный вопрос. Очень сложный. Непросто выделить черты характера общие для всех людей, которые можно "ценить", ведь все люди разные... Скажу просто и довольно общей фразой, которая описывает весь комплекс того, что является самым ценным в человеке. Итак, в каждом я больше всего ценю Человека.
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
Нууу, тут классика жанра))) Как еще мама в детстве учила: "Любой конфликт можно решить без применения силы. Всегда можно договориться. Подружиться, наконец...))"
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
а похожие ситуации часто бывают))) Мое отношение к клану смотрите выше (вопрос 3), так что ответ очевиден - конечно кланка). А ап можно и на полчаса позже купить)))
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Дворг, должно быть, был с приветом
Раз СПэшнику так двинул.
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Первая мысль:"Опять муж зелья переселения душ перепил!"
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Хм, можно пойти на вечеринку (если пустят, конечно), а потом под конец (уже ближе к моменту взятия Замка) надо громко крикнуть:"Наших бьют!!" Вы не поверите как быстро все побегут на замок отрывать хвосты тем, кто бьет своих))) Итог: повеселились, моментально отбили замок... и можно опять веселиться))
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Закатаем рукава повыше
И попробуем опять!
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
Вспоминаем мифологию... помните, нить Ариадны. Если есть черный ход через который можно выйти, то нужно просто добить таки дворга, выйти через черный ход (ничего с собой не взяв), по пути оставляя следы, а потом по ним вернуться и все вынести. Главное не забыть поделиться со всеми участниками штурма, пропорционально набитому хп)) А если серьезно, то нелогично: если в комнату как-то попал, из нее потом можно выйти двумя способами (вернуться и через черный ход), то почему ПОТОМ туда не войти второй раз??
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
))) Прикроюсь свитком))
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
Первая мысль: Оооо, должность освободилась! А сколько платят?
Вторая мысль: Попытаюсь освободить, в надежде, что награда за смелость больше чем зарплата Глашатая))
Третья мысль: Если в одиночку не справиться, то возьму на себя функции Глаши и на весь чат буду орать о помощи)))
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Ну что ж, тут можно с ним посоперничать... Расскажу ему о трудностях моей жизни: зарплата маленькая, износ вещей большой, ап последний раз не помню когда покупался.... и так далее в том же духе) Посмотрим, кто кому на жалость передавит.
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
"Малыш, я даю тебе славную фору!
Чтоб ты очень быстро отсюда уполз!"
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Неожиданное нападение монстров на город.
Полный бардак. Крики. Суета.
Из "Моего дома" выскакивает голая эльфийка с луком наперевес.
Пара дворгов стоит и задумчиво на все это смотрит.
Эльфийка:
- Что уставились? Голых эльфов никогда не видели?!
Дворг:
- Да нам просто интересно, откуда ты стрелы доставать будешь?..
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Хотелось бы всем участникам пожелать победы, но, увы, это невозможно... Поэтому желаю удачи в погоне за этой победой!


Сообщение отредактировал ЗаМужем - Пятница, 20.03.2009, 17:01
 
ГостьДата: Пятница, 20.03.2009, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Гости





1.ОООО это история началась очень давно году в 2004 где-то,в первый раз в жизни я зашёл в интернет еще по карточному инету))))))зашёл на мэйл там увидел рубрику ролевая игра зашёл посмотрел понравилось,втянулся сам ,втянул брата и ещё человек 7 потом забросил инет тупо из-за того что не выгодно было)))и вот недавно установил безлимит нашёл игру и начал всё так сказать заново)))
2.ну это наверно знают многие члены клана))))ник из одного аниме под названием BLEACH там есть паренёк он не главный герой,так вот у него есть меч и этот меч зовут,да да именно завут а не называется вот этим вот заковыристым словом ЗАБИМАРУ а вот как переводится не скажу найдите посмотрите и узнаете)))мне нравится как выглядит меч и звучание слова тоже)))
3.ну я сам то из паксов но не скажу что мы идеальны хотя за клан я горой)))а по настоящему хороший клан это сенат они очень дружные и сплочённые, да и апы не маленькие)))вы спросите:откуда я знаю про дружность и сплочённость?ответ прост у меня брат в этом клане))))
4.вот это хороший вопрос,надеюсь дать хороший ответ)))я ценю уверенность,способность держать слово,способность уважать других))потом спокойствие и умение держать себя в руках)))
5.ну я конечно могу и голыми руками))) cool но и чувство юмора имеется так что я расскажу анеГдот и пока он смеётся голыми руками его....)))))
6. ну конечно кланка я же сказал за клан горой!!!))))да и там как-то уютно чтоли плечом к плечу с родными людьми)))
7.Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
не хочу я быть нелепым,
но тебя я друг не кину!))))
8.ну если этот монстр красивая девушка)))то я лягу рядом)))
9.вот не совсем правильный вопрос люди то разные бывают)))я вот могу не спать по три дня так что уж ради клана могу не спать денёчеГ))))
10.Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
ща придут мои друзья!,
будем снова и снова, брать)))
11.я заберу скоровища и буду раздавать их на выходе из замка)))так что даже если не возьмут останутся рады)))
12.скажу:я не понял это арена или чё???здесь вроде люди бьются а не выпендриваются кто круче одет!!!
13.а не легче всего как нибудь отвлечь мобов а потом вытащить кляп???глаша сам заорёт так что все прибегут))))
14.мда...скажу а вот мне живётся легко и не принуждённо и в подтверждение с легкой руки снесу оставшееся хп)))
15.Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
и стоит неподвижно и нету напору,
и тут я всё понял - он пиписькой примёрз)))))))
16.сидят три друга и один говорит:
а давайте кто самую невероятную историю из жизни расскажет тому СП)))
первый говорит:пошёл я как-то в путешествие на 64 апе ну убил уже двух мобов жизни от силы 15 домой возвращаюсь и тут на меня нападает 130 ап и прикиньте я его завалил!!!
ну те двое:ну бывает везение)))нет это не самая невероятная)))
второй говорит:пошёл я в квест и значит убил уже всех мобов открыл всю карту кроме одной клеточки времени оставалось 100 сек нашёл драка убил и думаю ну убил ну и что?всё равно не успел(((и знаит выхожу из битвы смотрю а там квсет пройден и на таймере одна секунда отсалась!!!прикиньте?
ну те двое:ой да ладно с кем не бывает...везение и всё тут!
ну вот и жо третьего очередь дошла начал говорить:ну пошёл я значит тоже в квест с щитом ЗК ну и нулёвкой,нашёл драка и когда у меня осталось 3 жизни а у драка 7 я решился на удар драк пробил на 3 и прикиньте ЗК сработал а я его убил!!!!
ТЕ ДВОЕ в шоке глаза 6 на 4 и говорят:ну ты даёшь ну ты мастак врать не стыдно в глаза то такое говорить???на вот тебе твоё СП и вали отсюда врун несчастный не бывает такого чтобы ЗК когда нужно работал!!!!! biggrin biggrin biggrin
17.ну что я могу пожелать???удач всем)))а победить конечно охото....))))) biggrin biggrin biggrin
 
ZaBimAruДата: Пятница, 20.03.2009, 20:10 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это я писал если чё

не пытайся быть похожим на других,пусть другие пытаются быть похожими на тебя!
 
спящая_элияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:54 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 3
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ flowers
1.Почему Вы играете в WiW?
- аххаха такой вопрос) почему играю? Потому что если один раз попробуешь уже не сможешь оторваться! Удивительный мир вива своими ловушками затягивает тебя с головой! Арена, замки с монстрами, долины драконов, квесты. А главное можно легко познакомиться с разными людими которые находятся на очень большом расстояние от тебя! booze
2 Что означает Ваш ник?
– Ааа тут очень смешная история! Просто я когда училась в школе, после занятий всегда спала причем сон у меня крепкий. И вот как то раз когда я была дома и спала. Я не услышала как кто то звонил в дверь. oops Когда всетаки меня разбудили оказалось что нашу дверь взламывали. И соседи спугнули воров. вот после этого стали звать меня спящей_красавицей, а элия не знаю просто нравится. punk
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
– ну для меня это клан где есть активный народ! Для кого цели клана выше своих целей и каждый готов помочь)! booze
4.Что Вы больше всего цените в людях?
– честность. Я думаю это главное! brows
5.Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
-Я буду загадывать ему загадки аххаха которые он не сможет отгадать. И ему придется сдаться )) clap
6.Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
-Я пойду на кланку, для меня клан больше значит и там будет интереснее да и если победа наша то и деньжат по более дадут!) eat
7.Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
вот такая вот картина,
Называется приплыли. fishing
8.Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
- ну что делать будить. Давать втык! А там точно монстр!? Или это муж так любовниц гримирует?!)) no
9.У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
– ну если не даст уснуть то пойду к ним чего время зря терять!)) band
10.Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
потому что там не горки,
а всего лишь ясельный Китай! dwarf
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
– набью карманы золотом dollar и пойду помогать товарищам! А потом буду рассказывать удивительные истории про комнату в которой спрятаны сокровища! Гыыы вот
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
- Пойду переоденусь)!!! А хотя буду «белой вороной» зачем жить по правилам) death
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей об их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
– спасать глашу а то мало ли им еды мало будет они и глашу слопают и как мы без него тогда!))) booze
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар, что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
- Я ему тоже расскажу про свою жизнь! А у меня вообще 6 детей! Муж не помогает одна я кормилица аххаха. Так что он сам сдастся. gossip
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Ждал долго и нудно,
Что бы травку отдать. (ужас) shs
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
-Ой я нинаю чесно! teehee
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
-УДАЧИ и всего наилучшего!) biggrin
hands first


в моем мире есть сны о тебе
 
Радий3000Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:36 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1)Было озвучено много версий...И тихая заводь в шторме жизни,и то,и сё...На самом деле,когда-то давно мы пустили ВИВ в свои сердца...И он тум прижился...Он в наших душах и в мыслях...Итак,мой ответ:играем в ВИВ,потому что больны им
2)Радий3000.С латыни Радий переводится как"лучистый".Еще созвучен со словом"радость".Скрещиваем и получаем-излучающий радость.А 3000 для понтов))
3)Клана мечты не существует,это утопия.Но всое же попробую его описать.Это сплочёный и интересный коллектив,который может помочь тебе,но и ты можешь помочь каждому.Естественно,клановые вещи,как можно более легкие,но с огромным рикошетом...Где-то так,мне кажется
4)Постоянность,целеустремлённость...Юмор...Отношение к жизни.Честность...Изворотливость...Умение постоять за себя.
5)Проверено,что большинство ошибок люди совершают на несвежую голову.Если я пошел в квест голым-значит,надо скорее ложиться спать,дабы не наделать больше глупостей...А о бое просто забыть,не так уж он и важен.А уже утром вернуться и накостылять ему)
6)в ВИВе понятие АПа относительно...В отличие от других игр,тут его можно и слить.Если я прыгну в бой,погнавшись за деньгами,я потеряю уважение клана.А это намного важнее любых денег.Приведу пример.Я с кланом ходили в КМК.Ходили,били монстров,проигрывали))Но ходили с шутками,юмором.Общались много.А это наиболее важно,чем те 300 монет,что я слил с ними.Ради таких моментов и играю.Ответ-помогу клану
7)Я пришел к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул

отсюда мораль:

Против лома нет приема,
Если нет другого лома!

8)Пойду спать в Таверну
9)Естессна,пойду на вечеринку!А потом,под утром можно и штурм провести.Бери от жизни все!!
10)Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки все не взять
Тогда я в МК 30
Меня не беспокоить!
11)Если есть путь вернуться на штурм,зачем черный ход?Конечно,беру сокровища,и возвращаюсь на штурм!!Если не сможем вальнуть драка-поделим сокровища по-братски
12)Кто там бычит на меня!Сейчас наваляю!Это не я одет не так,это ОНИ отстали от моды!!
13)Если монстры играют не по правилам,я тоже буду играть не по правилам.Одеваю все АПы,и помочу их одной левой))
14)Кладу меч на землю,опускаюсь рядом.Выясняю в дружеской беседе,где живут дракончики(в наше время ручной дракон-большая редкость!)Потом достаю из складок мантии обрез,добиваю драка.Девку в охапку,приз на плечо-Все счастливы,все довольны!
15)Однажды,в студёную зимнюю пору
Я дворга увидел,он сильно замерз
К себе возьму его я,
Надо же искупить грех за драка!
16)Кеша дворник
17)Удачи Вам,пусть победит сильнейший

Сообщение отредактировал Радий3000 - Воскресенье, 22.03.2009, 23:40
 
Дитя_СмертиДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:56 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Интересный вопрос... и по существу так сказать) Прелесть Вива в том, что прежде всего это игра))) Однако в то же время это совершенно иная игра нежели все остальные. Она вмещает в себя целый мир, наполненный своими радостями и печалями, победами и поражениями... Вив - это как вторая жизнь, при чем жизнь, в которой потерпев неудачу ты не расстраиваешься, а говоришь себе "Ну и ладно, пойду еще чаю налью, пока хпшки восстанавливаются"))) Вив, Ай лав Ю))))
2. Ник... хм) Я долго подбирал ник, который был бы звучным и запоминающимся...)) вот вроде подобрал. Дитя_Смерти.... ну как?) красиво же ведь звучит)
3. Клан моей мечты - это клан Великих Воинов и Воительниц, которые способны в одиночку выигрывать Хаосы, брать замки, однако это должны быть не отдльные личности, а единая команда, в которой каждый знает, что и как он должен делать... А еще в клане моей мечты не должно быть СПшников)) не люблю риковые комплекты - это банальная неуверенность в своих силах)) ну как-то так)
4. Стремление к победе и умение работать в команде) а также способность понимать с полуслова)
5. Ну так бутылка то у меня всегда в кармане)) Предложив монстру перед едой накатить по маленькой, выливаю в него бутылку спирта) ну а дальше дело техники - дотащить храпящее чудовище до города и сдать в зверинец)
6. Чтоб я и не выиграл кланку?) такого не бывает)) я естественно выберу кланку, потому что всегда на 100% уверен в выигрыше)
7. Я пришел к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Да еще и риком треснул,
Ну СПшник, ну скотина))
8. Аккуратно одеваю ему наушники и врубаю на полную мощность какой-нибудь тяжеляк))) Правда потом придется дыру в потолке заделывать, которую подпрыгнувший монстр оставил))) но зато весело)
9. Вваливаюсь к соседям: "Я не понял!!! Меня почему не позвали?! Фиг вам, а не водку без меня хлыстать!))" Наутро.... "а.... сколько время?..." девять утра...." "А!!! у меня ж горы!" Схватив вместо меча лом и натянув вместо шлема кастрюлю подползаю к замку. После появления фразы "Дитя_Смерти взошел на первый этаж" от жуткого перегарища все монстры на первых трех падают в глубокий обморок) Нетвердой походкой вхожу на чердак. С криками "Тузик! Тузик!" приближаюсь к дракону. "Эй, я дракон... Сча съем нафих!" - изрекает монстр. "А мне параллельно! Будешь Тузиком и точка! А ну тащи палку!" - и кидаю лом в направлении двери. Офигевший дракон теряя на лету чешую проламывает крышу и улетает бурча "бухой русский хуже горькой редьки" и "против лома нет приема" biggrin
10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки все не взять...
Я на "танков" не в обиде...
Просто свиты надо брать!!! (игровая очень ситуация) angry
11. Складываю ладони рупопром и ору: "Эй, штурмующие, тут дворг с марлом друг другу хвосты откусывают!")) Народ явно побежит на это смотреть)) погоревав немного что я соврал, делим золото по-честному и уходим))
12. Я неподобающе одет?! Дуэль, сударь (сударыня), при чем немедленно!!
13. "Раз рот кляпом затыкают, значит убивать не собираются" - думаю я) Потом преспокойно иду на арену а в чат летит сообщение:
Дитя_Смерти: Внимание! Стая голодных монстров прорывается к таверне города! Глашатай отдыхает я за него!)))
14. У тебя проблемы, ящерица??!! У меня вчера ХР полетела, так мне Висту пришлось устанавливать! Вот это проблема!)) Давай улетай нафик пока я добрый, только деньги оставь))))
15. Однажды в студеную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замерз,
Он хоть и продрогший, но даст мне отпору,
Подумал я крепче сжимая свой меч. Ну почти белый стих biggrin
16. Поспорили как-то дворг и шеггр на 500 ввм, кто больше набьет в яслях. В итоге выиграл шеггр, но деньги забрал СПшник, набивший в 10 раз больше их вместе взятых)) (тоже игровая ситуация) biggrin
17. Играйте в Вив и будьте счастливы)))) cool


Смерть - избавление от жизни...
 
оПАКСныйДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ну, почему-почему? biggrin А почему все играют!!!Я хочу стать великим ВОИНОМ!!! А так вообще тут весело - особенно вот такие вот конкурсы!
2. Мой ник - прямое отражение моего Клана Pax Ignis (лат. - Мир Огня).
3. Клан - идеальный? Вы что ,смеётесь!!! Тут никогда не будет идеального клана т.к. у КАЖДОГО клана, а особенно у Вашего, есть как недостатки, так и УЙМА-УЙМИЩЕ достоиств. А вообще, в клане - главное - дружба! beer
4. Честность и чуство юмора - в виве без этоге не куда, а ещё хорошо, когда мужчина не ставит себе женский образ lips
5. Не, ну конечно сначала анекдот, потом достану кашечки с кофе, которые всегда при мне, и мы немного отдохнём, поговорим о жизни. Ну а в самый лиричный момент, когда монстр совсем расслабится - петушка из пальцев, и он со словами "ААА...Попугайчик!" сам проиграет)) killed
6. Конечно кланка!!!Это не может обсуждаться или ставиться в форме вопроса! angry
7.
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Я на сорок рикошетом,
На ничью хоть битву вынул:)
8."Вставать, тупое существо...Клан "Жуть" в другой комнате!" lol
9. Всех соседей в вив, и в клан!!!Всё - замок наш)) hooray
10.
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Вест_Перуну позвоните,
Надоел во сне летать:)
11. Беру богатства - ныкаю их в штаны и с невинным видом возращаюсь к сокланам:) angel2
12. "На себя посмотри, чувырла!!! Это элитные боты с секонд-хенда...они мне знаешь во сколько обошлись?..." batman
13. В таверну, быстро поесть, еды домой натаскать, завалить склад курицей...а глаша - на самом деле он мне немного надоел..только тсс...
14. Огонь оПАКСный нанёс критический удар по Дракон
15.
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Без лишней, натянутой, вырваной рифмы,
О, бедный, о , бедный,
О, бедный мой дворг.
Прости, что обижу тебя я, наверно,
Катара сказала, разбить тебе нос.
16. Ну, анекдотов я не знаю, может сам хоть сочиню:
Шла значит Маша по лесу к бабушке! А на встечу ей, казалось бы, должен выйти волк, но...толи чудище непонятное, то ли ещё что...В общем, Машенька ему:
- Ты кто?
- Я - Дволк!
Маша как начнёт угарать:
- Чего угораешь, машенька? - удивился Дволк
- Да вот, думаю - сливаться мне пора...только мама отогнала от компа, говорит "иди проветри голову", так и тут вы...
17. В 3-м туре оставить меня одного:) band

ВСЕМ СПАСИБО!


НА КОНКУРС

Сообщение отредактировал оПАКСный - Понедельник, 23.03.2009, 17:09
 
Дракон_вечностиДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:31 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Нашёл в Интернете прикольная игра,помогает овлечся от проблем.
2.Что я сильный как дракон и целую вечность буду играть, никто меня не сламает.
3.Идиальных кланов нет и не будет по скольку все хотят, чтобы было по как хотят они.Клан моей мечты выглядит так. Берут в него обсолютно любых людей (АПов).Никто тебе не указывает,что делать и самое главное, чтобы клан был дружный, и не кто никого не выгонял из клана. И сам не уходил никто.
4. Больше всего я в людях ценю их поступки.
5.Сражатся до конца без одежды.
6.Конечно же я прыгну в кланку и отстою честь своего клана.
7.Я пришёл к тебе со слепом,
Ты вответку арм мне кинул,
Не сработал там твой арм,
Я не жадный плучай ещё два слепа.
8.Розбужу его и дам ему по морде.
9.Постараюсь заснуть или потренеруюсь
10.Солнце уж стоит в зените,
Ну,а Горки всё не взять,
Покупайте понижение БП,
И бегом на Ясли.
11.Соберу богатства, а потом побегу помогать)))
12.Набить морду тем, кто это сказал)))
13.Брошусь на монстров и буду орать в чат)))
14.Убью дракона не подведу команду, он же всего тупой монстр.
15.Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Отогрел, откормил,
И себе на тренеровку его пустил.
16.Показался здеся дворг,
Я та деру со всех ног,
Апов малость наращу,
В колбасу его пущу.
17.Хочу всем пожелать, чтобы они заняли первое место(просто я хочу второе).
 
ФранДата: Понедельник, 23.03.2009, 18:47 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы играете в WiW?
А вы пробовали НЕ играть в вив?!!!!!))) Между прочим, я оказалась весьма стойкой особой. Я выдержала аж два года без вива… (правда, на фоне реалок с любимыми сокланами). И… вот итог – после этих двух лет я снова в виве))
yahoo victory Снова счастлива, снова по уши в стратегических планах и снова слегка мучаюсь совестью из-за «потерянного в вирте времени»))

2. Что означает Ваш ник?
)) скорее, чего он НЕ означает. Еще давно, в реале, я выбрала ник, который должен был вызывать как можно меньше ассоциаций… быть неопределенным даже в плане пола)) Почему так? все просто. Не хочу навязывать людям какое бы то ни было мнение о себе. Пусть сами ставят мне диагноз))
doctor

2. Какой клан Вы считаете идеальным?
Идеален клан друзей. Которых ты понимаешь… которым все простишь. К которым тебя будет тянуть всегда, дни и ночи напролет, годами, несмотря на разногласия, обиды, ревность и даже… несмотря на прощание с кланом…
Опишите клан вашей мечты.
Идеальный клан когда-то уже описал за меня Ричард Бах.. Жаль, что он не может СДЕЛАТЬ это за меня. За всех нас)) Но я… (фу.. какое противное и совершенно неподходящее сюда слово – «я»!) … Но мы попытались… Этот клан мы назвали Джонатан Ливингстон…

...На нашей заглавной страничке был текст, который до сих пор вызывает у меня трепет… :
«…А потом однажды вечером, когда Джонатан спокойно и одиноко парил в небе, которое он так любил, прилетели они. Две белые чайки, которые появились около его крыльев, сияли как звезды и освещали ночной мрак мягким ласкающим светом. Но еще удивительнее было их мастерство: они летели, неизменно сохраняя расстояние точно в один дюйм между своими и его крыльями.
Не проронив ни слова, Джонатан подверг их испытанию, которого ни разу не выдержала ни одна чайка. Он изменил положение крыльев так, что скорость полета резко замедлилась: еще на милю в час меньше — и падение неизбежно. Две сияющие птицы, не нарушая дистанции, плавно снизили скорость одновременно с ним. Они умели летать медленно!
Он сложил крылья, качнулся из стороны в сторону и бросился в пике со скоростью сто девяносто миль в час. Они понеслись вместе с ним, безупречно сохраняя строй.
Наконец, он на той же скорости перешел в длинную вертикальную замедленную бочку. Они улыбнулись и сделали бочку одновременно с ним.
Он перешел в горизонтальный полет, некоторое время летел молча, а потом сказал:
—Прекрасно. — И спросил: — Кто вы?
—Мы из твоей Стаи, Джонатан, мы твои братья. — Они говорили спокойно и уверенно.
— Мы прилетели, чтобы позвать тебя выше, чтобы позвать тебя домой.»
(с) Р.Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон

4. Что Вы больше всего цените в людях?
Интеллект. Порядочность. Умение прощать.

5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете, что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.

Ну, во-первых, я не удивлюсь. biggrin Эка невидаль – забыла оружие. Я же болтала в чате!!!! )))))) Во-вторых, не удивится монстр. Вздохнет обреченно, легонько даст подзатыльник, сурово развернет меня к себе попой и заботливо подтолкнет обратно, домой. Дабы не флиртовала в чате. ah А собралась на войну, как полагаеццо.

6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?

))))) К сожалению, в моих мозгах вариант *не пойти на кланку* даже не возникнет((( shy увы… я не карьеристка. мне безразлична прокачка. Я – фанатка групповых боев, кланок, мк и прочих игр, где важны не ввм. а горящие глаза с сумасшедшинкой и крепкое плечо (бедро) друга)) booze

… …. Можно похвастаться бурной молодостью?)) Из Элика я вышла 3 БП с 0 ввм… Ибо все, до копеечки, было потрачено на свиты – круглосуточно штурмовали элаирские ясли.. И взяли ж, демоны!)) Одними из первых.))))…

Так помилуйте.. ну зачем мне эти ваши нелепые «100% выигрышные бои?» biggrin
Не-е-ет)) Я люблю азарт)) Я люблю бои с отрицательной вероятностью выигрыша))) – да... кстати…. Поправочка: я люблю их ВЫИГРЫВАТЬ. tongue

7. Продолжите четверостишие:

Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Стража – с баном, Духи – с меткой.
Кешка без кормежки сгинул.
И не выдержав сей ноши,
Милка съехала жить к теще.

…Все равно я вив не брошу!
Потому что вив хороший!

........................................
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
rolleyes
Ну, точно уж не со знакомства)))) Его (знакомство) я отложу на утро)))

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?

Вечеринка?))). Действия мои в этом случае СТАНДАРТНЫЕ.
Под заводную танцевальную музыку из дома соседей: сладко потянусь, стряхну с себя дрыхнущую кису, встану, приму душик, почищу зубки, заплету косички… позавтракаю, чуточку поработаю и сяду играть в вив. Мой день начинается вечером))) Я – сова)) tongue

10. Продолжите четверостишие:
«Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять»?!!!!!!!!
Вы поэта извините…
Флудер должен привирать.

..................................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.

а) Перестану пить абсент.
б) Усилием воли прогоню недобитый глюк обратно в недотыренную сокровищницу.
в) На последней секунде таки успею заскочить в комнату. Наверняка, при этом все попутав fool (((

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?

Буду флиртовать.
love Я всегда флиртую. Даже когда для этого совершенно нет ни повода, ни места, ни времени))))))

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей об их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?

см. п. 12.
Прим: Наверное, на этот раз с Глашей. …Связанный.. с кляпом… ммм….)))) фто-та новенькое)) ah

14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар, что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Вот ведь ситуация(((( sadwalk Совесть мне его точно не даст добить((( Я – девушка чувствительная и до невозможности гуманная. angel

... Так что я просто доведу его до суицида. Судя по Вашему описанию, он и так к этому почти готофф ))) biggrin

15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
А подле увидел я деву Марию.
Delirium tremens. Такой вот курьез.
...................................................

16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Обожаю рассказывать пикантные анекдоты про вив)) Это – моя страсть))
http://forum.wiw2.ru/viewtopic.php?%20t=1996
http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=37137

17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Пожелания? Получить удовольствие не только от бумагомарательства, но и от чтения заметок других участников, то бишь конкурентов. Я, кстати, уже получила))) Пишут просто офигительно!!!!! respect Теперь горю желанием познакомиться с авторами.. Заинтриговали меня до невозможности… Ох… влюблюсь ведь опять…((( ah

 
КокеткаДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:12 | Сообщение # 26
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопросы первого этапа:
1. Почему Вы играете в WiW?
А как же не играть? Муж там! семья, дети, друзья!
2. Что означает Ваш ник?
Хм...то что я Кокетка! Кто ещё не верит?!) Доказательства ниже!
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Значит так: ну раз клан моей мечты, то главой там буду я! Клан весь мужской естественно, об другом и речи не может быть..вот. Устав тоже соответствовать кланку должен: Молимся на КОКЕТКУ) Ну а главное чтобы люди были весёлые и интересные, можно шумные, но не грубые)
4. Что Вы больше всего цените в людях?
1. Честность.
2. Откровенность.
3. Заботу.
4. Любовь.
5. Ну ещё там всякое)
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
Я встала в позу сумасшедшего кролика-голожопика и принялась пританцовывая атаковать монстра!
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
Без вопросов конечно на кланку! У мну тысячей обычно не хватает) и то не парюсь! А клан есть клан!
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Я скажу что ты «с приветом»
И скорее от сюда сгинул.
........................................
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Ну повозмущаюсь конечно..на моей кроватке..грязными ногами.. а потом потискаю его к стенке и лягу тоже! Люблю много пространства!
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Я так понимаю кланового?) Ничёго не знаю! Что? Клановый замок?! У меня тута вечеринка!
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
И чего вы все стоите?!
Дайте лучше вас обнять!
..................................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
Такс..а почему здесь нет варианта возьму сокровища и пойду помогать соратника?? А?? Я за этот вариант!)))
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
ЫЫ, тут всё логично!) Я не подобающе разденусь! ;-)
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
Такс.. Ну во первых слеплю «умняк»…сама подбегу к стае голодных и ударю глашу) И кинусь бежать наутёк дико крича: Помогите! Наших бьют!) Ну думаю пока я бежать буду, люди бы услышали мои вопли, кинулись бы на помощь)) Драка бы завязалась, прикурить бы дворгам дали)
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Попросила бы сигаретку, сели бы закурили…поговорили….достали бы водочки..сели..выпили….заулыбались! цаловатся по-дружески стали, анекдоты рассказывать!!! Стал бы про жену рассказывать, пришла жена…сели.. выпили….Короче напоила бы драков…денег не взяла, совесть не позволила..стырила водку….напоила напарников..сели..закурили…..все довольны)
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидела он сильно замёрз.
Я пригласила его в свою нору,
Пока окончательно он не отмёрз.
...................................................
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Не хамский…интересно….ВОТ! ЧЕСНО СТЫРИННЫЙ!
Слуга бездны стучится в аську Ильфирина.
- Серег, я уже три дня не видел мяса.
- Сейчас, покажу тебе один лог...
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Ну чтож: Громких побед..и тихих..очень тихих проигрышей!) tongue
 
Веселая_ЛедиДата: Понедельник, 23.03.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем пивет^_^
1. Почему я играюв ВИВ?... Хмм... Тут ЗДОРОВО, столько друзей себе нашла, и самое интересное что я не могу игру бросить, 2 раза собиралась а так и не смогла, спасибо друзьям они меня отговорили))
2. Тут все просто. Я действительно веселый человек, иногда даже очень biggrin И нарекно любая девушка хочет быть настоящей леди happy
3. Оо Трудный вопрос, но мне мой клан нравится, правда у нас сейчас проблемы но мы не сдаемся happy Идеальный клан для меня - это семья, настоящая семьмя, где людей объединяет не просто значек, а общие интересы, узы дружбы и понимания. Это коллектив в котором ты чуствуешь себя уверенно, спокойно. Ты знаеш, что соклановцы всегда придут на помощь и поддержат в трцдной ситуаци))
4. В людях я ценю чесность, но могу и допустить легкую лож. Еще ценю трудолюбие, целеустремленность, способность контралировать себя и способноть слушать других)) Про меня один человек сказал, что со мной легко общаться т.к. я умею слушать))
5. Сом мной такое было. Как щас помню. Иду я значит, никого нетрогаю, и вдруг шегр из-за кустов выпрыгивает. Я стою, думаю, что делать? А он все ближе и ближе подходит. Я ему говорю: "А мы раньше нигде не встречались?" Он встал и глаза на меня вытаращил О_О Я его спрашиваю:"Это не вы на симпозиуе по вопросам проведения антикризисных мер доклад читали?" Он встал, рот раскрыл surprised и стоит как вкопанный. Ну я и пошла дальше biggrin
6. Я всегда поддержу друзей, и пусть даже мы проиграем. В конце концов я и потом на ап заработаю)))
7. Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,...
Это больно, мне поверьте,
Но ведь ты не виноват,
Что во тьме ни чо не видно
И спросоня ты не понял,
То, что я пришла в час поздний,
Тебя в лоб поцеловать))
8. Ну для начала подожду пока он проснется, добрее будет)) А потом выясню причину по которой он спит в моей кровати, а вдруг его из дома выгнали и ему пойти нкуда? cry
9. Ну а кто сказал, что мне перед штурмом выспаться нужно, высплюсь на том свете, может последний вечер дома? Оторвусь по полной программе у соседей, сами пожалеют что вечеринку устроили))
10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Кончились все деньги,
Пойду с кешей я гулять))
11. Ответ прост: не имей 100 рублей, а имей 100 дузей!!! Лучше хороший штурм, тем более я танк!
12. Это как, а туда что фейс контроль пройти нужно?? Ну если так, то буянить не буду, а попрошу по хорошему, мол исправлюсь, больше не буду, только пустите))
13. Перво-наперво спасу Глашу, вырву его из когтей монстров, апотом соберем народ и так отделаем монстров, что они дорогу к таверне забудут biggrin
14. Я вообще животных люблю, и после такой строри естественно cry Я думаю мы договоримся, он сделает вид, что я его убила, а он потом через черный ход уйдет. Потом мы встретимся и я ему на вырученные деньги куплю плугодовой запас еды happy
15. Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
И вот я тащю его медленно в гору,
Чтоб он своей попо ко льду непримерз biggrin
16. Оо я даже и не знаю..... анекдотов про WiW... wacko
Глашатай_города: стая голодных монстров уже час толпится в магазине! Девушка с 6 размером груди покиньте примерочную!
17. Желаю ВСЕМ удачи естественно happy Типичное пожелание для конкупсов.. Нет реально, УДАЧИ, пусть победит лучший! biggrin


мяууу)))
 
КатараДата: Вторник, 24.03.2009, 00:09 | Сообщение # 28
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
В последние минуты мне в почту прислали файл с ответами на анкету. Саму анкету человек заполнил еще днем, но так и не смог зайти на наш сайт... такое тоже бывает((( Поэтому выкладываю здесь анкету, файл прилагается. Когда загружала файл на форум, опоздала на пару минут... но это уже моя вина, а не его.

Итак,
анкета от СТАЛКЕР_волк.

Для начала здравствуйте!!!
1. Почему Вы играете в WiW?
Это первая он-лайн игра в которую я начал играть....... она меня увлекла..... здесь я нашел много новых друзей с которыми теперь иду по жизни...... хотя сейчас есть очень много он лайновских РПГ я до сих пор интересуюсь только WiW ом.... наверно сказывается первое впечатление....да и вся игра бомба
2. Что означает Ваш ник?
в моем понимании, Сталкер - охотник за сокровищами, адреналином, уважением, и за тем что нужно каждому индивидуально в зависимости от личности....я ищу себя....поэтому и Сталкер....а Волк, это просто мое прозвище
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Идеального в моем понимании нет ничего... всегда есть к чему стремиться и нет предела совершенствованию....могу сказать что для меня было бы главным в клане единство...... сила савершенно не главное....(хотя и очень нужное biggrin )... в клане должен быть принцип своих не бросаем.....
4. Что Вы больше всего цените в людях?
Силу воли, искренность, разумность, верность, способность не только слушать, но и слышать....и прислушиваться.... ненавижу лицимеров и предателей... к сожалению очень сильно на этом обжегся.....
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
у меня свой вариант smile постараюсь отвлечь его внимание шумом, а когда он отвернется атаковать сзади стараясь свернуть шею
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
в кланку!!!! своих не брошу!!! пусть знают наших!!!!

7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,

ну и фиг с ним, с этим слепом
без него тебя я двинул
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
одеялом укрою чтобы не мерз бедняжка.....а пока спит приготовлю еду....авось домашним станет

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Переманить к себе всех гостей и всей толпой захватить замок, а потом всем дружно отпразновать победу и хана всем остальным сосядям!!!!!!

10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,

Вот и радуется зять
ему ясли проще взять!!!!!

11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.

нууу......минутку поиграю в Скруджа Мак Дака, побарахтаюсь в золоте..... потом сгребу самое ценное по карманам и пойду добывать голову дракона!!!! она дороже любого золота!!!

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?

не, ну подумаешь, приперся в костюме Деда Мороза!!!! ну и че теперь???!!!! щас я всем таких подарков понараздаю!!!!!!!

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?

Пойду в таверну, куплю выпивки, притащю монстрам...она напьются, станут белыми и пушистыми.....самого белого и пушистого заберу домой....вместо кота будет мне тапочки носить!!! и жрать готовить!!!!!!

14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?

С криком " Уйди старуха, я в печали" дам ему дубиной по башке, а пока он будет мирно спать всей командой унесем золото и оставим записку: в следущий раз заплати налоги и спи спокойно!!!!!!!!

15. Продолжите четверостишие:

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.

И стало беднягу о мне жаль поневоле
прибил я его чтобы больше не мерз!!!!!

16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).

бегает эльф по лесу и орет: Выходи Леопольд, подлый трус!!!!!
час бегал, два бегал..... потом остановился...почесал репу..... "а ну его этого колобка"

17. оставайтесь самими собой и добивайтесь любой поставленной цели в жизни!!

Прикрепления: 54.rtf (26.8 Kb)


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Вторник, 24.03.2009, 02:47 | Сообщение # 29
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот и закончился первый тур нашего конкурса)) Ко второму и третьему будут допущены только те, кто участвовал в первом. Оценки вы сможете увидеть через два дня, тогда же, когда и задания второго тура))) Всем спасибо и всем желаю удачи))

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Среда, 25.03.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот и подошел к концу первый этап нашего конкурса))) Всем спасибо за интересные работы)) Невероятно сложно было оценивать работы - много ярких и необычных ответов... Старались оценивать беспристрастно и справедливо. Конечно, мнения судей в чем-то не совпадают, восприятие у всех разное... Ну и в конце концов оценки получились такими:

Оценки за первый этап

1.Старый_Ведьмак 41,9
2.Фран 40,2
3.ZAM0fTheGods 39,8
4.ЗаМужем 38,9
5.Блодвед 38,7
6.ХАБИТУС 38,5
7.Дитя_Смерти 38,3
8.Кокетка 38
9.Catiche87 37,9
10.Веселая_Леди 37,6
11.СТАЛКЕР_Волк 37,4
12.Laughinbuddha 36,8
13.ZaBimAru 36,5
14.Floare 36,3
15.АркадияРТ 35,8
16.ЛиРиК_АнЕл 35,7
17.оПАКСный 35,5
18.Нереида_Водопада 35,3
19.Shadow_DRa 35,2
20.Великолепный_Человек 34,7
21.спящая_элия 34,6
22.QueenofGnoms 34,5
23.Дракон_вечности 33,3
24.анечка-эльф_2008 33,1
25.Радий3000 32,6

Впереди еще два этапа, совершенно разные по типу заданий. У каждого из вас есть возможность улучшить свои оценки, есть опасность понизить их. Я желаю всем удачи, ярких творческих работ, успехов и побед)))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Первый этап: Анкета
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024