Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Четверг, 25.04.2024, 12:50
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Первый этап: Анкета
Первый этап: Анкета
КатараДата: Среда, 18.03.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Вопросы первого этапа:

1. Почему Вы играете в WiW?
2. Что означает Ваш ник?
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
4. Что Вы больше всего цените в людях?
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев cranky и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? laugh Ваш вариант.
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
........................................
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. sleeping Ваши действия?
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. band Ваши действия?
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
..................................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. jester Ваши действия?
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. pray Ваши действия?
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
...................................................
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.

Удачи! thumbup


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
АркадияРТДата: Четверг, 19.03.2009, 02:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Очень, я бы сказал, необычный вопрос...))) Для начала, позвольте представиться, Рэм(Валенштайн, РэмулТрэми, АркадияРТ, Скорый02). Теперь об игре:
Все началось в дождливое серое апрельское утро 2005-го года когда в застенках лаборатории ХимФака КГУ мне показали ВиВ... Тогда еще все стартовали с Арадона.
2005-2008 был длительный перерыв, но осенью 2008 я вспомнил об этой игре. Мне захотелось опять пожить в атмосфере успешности и дружеских рукопожатий. Депресно как-то было, знаете ли. ВиВ помог - отпустило. Но только в отношении депрессии. От ВиВа не могу избавиться даже в каждодневных поездках на электричке Красноармейск-Москва и Москва-Красноармейск. Не могу выгнать из головы, пока не уйдет сам. Продумать линию поведения, прокачать еще клона, Схема хода-удара монстра, квесты... Надеюсь перегорю не скоро.))

2. АркадияРТ - Персонаж, который я создал своей подруге, для дальнейшей жизни в ВиВ, причем совместно с персонажем РэмулТрэми. Отсюда и ник - имя подруги + РэмулТрэми. С этой девочкой в ВиВе хотели пожениться, но как-то не сложилось... Играть у подруги не выходит, она обиделась и ушла из ВиВ, а персонаж получился пробивным, хорошим, рука не поднялась его бросить. Теперь уже прикипел настолько, что он стал для меня второстепенным.

3. Идеальных, как и плохих кланов я не знаю. На мой взгляд, это нарушения мироздания - видеть в чем-то существенном идеал. К нему нужно стремиться мысленно. Воображая. Есть очень хорошие, продуманные кланы, и остальные. Хорошие выживут, остальные - просуществуют. С уважением отношусь к Кланам - Сенат, Спартанцы, Анрил, Табула Раса, Черно-Синие Сердца, Белая Гвардия, Джонатан Ливингстон, ТАТу(Все из за Светлого). Остальные, постольку поскольку. Клан мечты... Быть может это клан, как в ВТМ системе клан Тремеров. Т.Е. Чтобы клан обладаел наиболее сплочённой внутренней структурой. Чтобы Клан действовал при достижении своих целей с таким единством, которому бы позавидовали даже вышеозначенные Тремер. Хотя юные представители клана в целом были бы вольны заниматься более-менее тем, чем пожелают, время от времени они получали бы указания от своих старейшин, которые не могут не выполнять. Что удерживало бы клан в готовности и единстве.
Разумеется, индивидуальные достижения поощрялись бы в пределах группы, сочтя это дарвинистским подходом по обеспечению силы клана.))) Примерно.

4. Ум. Поиск и развитие своих талантов.

5. Сядем на пенек и обсудим совместно меню в таверне. Ведь любой малый монстр мечтает вырасти и напасть на город, прорываясь к таверне. Обсудим, что его будет ждать там, а тем временем, я ему, между словом, расскажу про Элаирские ясли, где по рассказам Легендарного флудера Буллета был случай - Штурмы по команде повернулись к монстрам спиной и показали попы. Монстры испугались и убились "ап стену". Думаю, вступивший со мной в бой обидится за сородичей и пойдет проверять.

6. Кланка, и без вариантов. Я в душе - последний из рыцарей Мальты. Честно.

7. Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Не спасло, теперь на трупе
Удивленья вижу мину.

8. Если один, а не с моей женой, будет один труп, после чаепития со связанными за спиной лапами монстра и аккуратно сложенными в стол планами Темного... :D.

9. Если честно, с тудом представляю такую картину... Могу уснуть, если нужно, в практически любой ситуации. Извините за то, что не отвечу...

10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Комы, подождем Закат,
Монстров он деревянит.

11. Доштурмую и предложу разобрать по кирпичу - для пополнения казны клана. Себе я и сам всегда заработаю.

12. Предложу переодеться под мой фасончик, а пока переодеваются, схожу в квестик.

13. Глашатай - не полковое знамя. Соберу по площади народ. Вместе веселее, а пьянка после победы - грандиознее.

14. Судьба такой. Драконячий. А ля гер, ком аля гер. butcher

15. Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Теперь же над его приютом,
Букет из ярко-алых роз.

16. Светлый с Катарой сидят в Башне Военного Лидера.
- Значит, понял меня, Светлый, - Марина скорее по привычке, нежели от нужды, хмурила брови. - Я ухожу в Путешествие на месяц, остаешься за старшего. Вот тебе тетрадь, в нее записываешь все, что произойдет за месяц.
- Все понял, Марин.
Через месяц Катара глядя в тетрадь, на одну единственную фразу, пытается понять происходящее.
- Светлый, что значит "сломалась лопата"? И все? За месяц?
- Ну да...
- И как же она сломалась?
- Ну... Собак закапывали, вот и сломалась...
- Наших что ль собак-то? Что с ними приключилось-то?
- Дык, конятины мертвой объелись, вот и сами дубца двинули.
- С наших пастбищ, коней-то? А с ними что?
- Ну, так, сгорела конюшня, вот и они тоже... померли, короче.
- А конюшня КАК???
- А это Брунхильда, проходила, окурок бросила, загорелось...
- Ну ты это... Хорош, заливать, Брунхильда не курит!
- Закуришь тут, когда Клановое знамя посредь бела дня сперли... Жаль про ВиВ не знаю, а выдумывать леньки...

17. Без суеты. Все самые умные и стоящие мысли приходят со временем. А еще, принявшие участие в конкурсе, подписались под своим умом и неординарностью, за что и участникам, и устрителям огромное челвеческое спасибо. Я надеюсь пожать руку или победителю конкурса, или главе клана, во время вручения приза. Или и то и другое(2-е, 3-е места) вместе. Удачной охоты!


Не проиграть, когда победить невозможно.

Verra la morte e avra i tuoi occhi.
C. Pavese
"Придет смерть, у нее будут твои глаза"
Ч.Павезе

Сообщение отредактировал АркадияРТ - Четверг, 19.03.2009, 03:05
 
FloareДата: Четверг, 19.03.2009, 06:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Здорово, когда можешъ бытъ кем-то, кем в реалъной жизни статъ никогда не будет возможно. Магия, волшебство.. я верю в реалъностъ этого Мира и рада, что могу бытъ его частъю, творитъ чудеса, варитъ зелъя, читатъ заклинания, воеватъ с силами Тъмы.. и что могу иногда просто убежатъ сюда от нашей «недоказанной реалъности»..
А здесъ все так просто, общение с разными людъми проходит так легко, и с многими, мне кажется, у меня гораздо болъше общего, чем с некоторыми реалъными знакомыми.
Но основной причиной конечно же является возможностъ после тяжелого рабочего дня выпуститъ пар и надратъ уши Дворжику, снятъ чешую с Кеши, потанцеватъ с каким-нибудъ симпатичным волшебником.. Ничего нет приятней.
2. Я взяла такое имя, потому что оно означает цветок. А кроме того, это моя фамилия happy
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Мне кажется, я уже состою в клане моей мечты.. Конечно, он не идеален, и много у нас трудностей, и не всегда мы достаточно активны, и не стоим на вершинах рейтингов.. Но зато мы – семъя, стоим друг за друга, всегда рядом, когда нужны друг другу, готовы помочъ всем, чем можем. И, что самое главное, нас объединяет знамя нашего клана: Непокорные – именно этим мы похожи, именно такие мы, и гордимся этим.
4. Прежде всего, честностъ и искренностъ. Не люблю ложъ, предателъство, лицемерие.
Поэтому самое для меня главное, чтобы человек был со мной правдив и честен. Всегда. Что бы ни случилосъ.
5. Ну.. это просто.. Я же – великая ниндзя! Раз-два.. Уворот от удара и в пузенъ ему ногой в прыжке! Не страшно tongue
6. Конечно, выберу второй вариант! Без вопросов! biggrin
Нет, ну, если отброситъ шутки, то я всегда приду на помощъ клану, пустъ даже могу проигратъ и потерятъ АП, на который целый месяц копила.. Это не важно, главное – провести вместе время, а потом еще и похлопатъ друг другу happy
7. Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Вышло как-то все нелепо..
Ладно, я тебе дубинкой двину!
8. Ну, все зависит от того, что за монстр. Если он мягкий, как Дворжик, я его вместо подушки под голову подложу. Если он горячий, как Саламандра, я им вместо одеяла накроюсъ. А если он еще и красивый, значит, все нормалъно – это муж мой..
9. Отправлюсъ к соседям и.. буду веселитъся вместе с ними!
10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Не стоим! Вы, что, все спите?!
Опять висим? Блин.. Вашу.. маму!
11. Да, что тут думатъ.. Покидаю мешки с окон и бегом к этим турикам, потом разделим..
Мне ж не жалко!
12. Сорву с себя все одежды и отвечу, что ВОТ ТЕПЕРЪ я одета неподобающе.. В следующий раз будут деликатнее..
13. Я подойду к ним, и посоветую еще руки ему связатъ, чтобы он кляп вытащитъ не смог.. А то ж не успеют они напастъ, всегда места уже все заняты.. Да и Глаша тоже.. никогда хороших новостей не приносит.. Поделом ему!
14. Сяду рядом и начну рассказыватъ: о налогах за проживание, о содержании домашних питомцев, о чинке оружия и доспехов, о покупке свитков и зелий, о питании в Таверне..
Посмотрим, кто кого!
15. Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
И сразу я понял: сейчас не до споров,
Я взял беднягу погретъся домой.
16. Зайдя однажды в Таверну я попросила People удивитъ меня принести нечто, чего я еще никогда не пробовала. Он подал мне Курицу пири-пири. Попробовав, я сказала, что это я уже кушала. Затем он принес мне Турнедо по-португалъски. Отведав, я заметила, что и это я уже кушала. После эскалопа из свинины я сообщила повару, что это я тоже уже кушала. Тогда People принес мне какое-то эстонское блюдо. Сказал – mulgikapsas. Я попробовала.. и поняла, что это уже кто-то кушал..
Ничего более вразумителъного в голову не пришло..
17. В завершении хочу вспомнитъ слова Миши Галустяна в финале одного из сезонов КВН: «Пустъ все, все-все-все-все команды сегодня получат пятерки.. А мы – семъ!» biggrin
Играйте и наслаждайтесъ игрой. Не для того, чтобы статъ самыми могущественными игроками, но для того, чтобы получатъ удоволъствие от самого процесса, от общения с другими игроками. Ведъ вся наша жизнъ – игра. А игра.. она и естъ игра happy


Как бы ветер не ярился, - гора не склонится перед ним. ©
 
Старый_ведьмакДата: Четверг, 19.03.2009, 11:18 | Сообщение # 4
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников и зрителей.
Итак, вопросы и мои ответы на них.
1. Почему Вы играете в WiW?
Мне всегда нравилось все, что связано с жанром фэнтези, особенно игры biggrin . WiW идеально сочетает в себе простой и, в тоже время, сложный и многогранный мир. Этим он сразу пленил меня и занял мысли, в свободное, а иногда и в рабочее время. Здесь каждый может стать тем, кем он хотел бы быть в реале, но, по понятным причинам, не смог бы им быть (увезли бы в психушку, если ходить по городу с мечом и щитом и искать "Где спрятался Дракон" smile . Для меня WiW - это мир друзей, мир общения, мир, куда я могу уйти от ежедневной рутины.
2. Что означает Ваш ник?
Ведьмак - это и не человек, и не монстр, он мутант. Но, он всегда помогает людям избавляться от страшных монстров и опасностей, естественно, не безвозмездно. Это таинственный и загадочный персонаж. Старый - означает, мудрый, опытный. Ведь для ведьмака старость - понятие абстрактное. В итоге, Старый_ведьмак - это опытный и мудрый мутант biggrin , помогающий начинающим волшебникам и сражающийся плечом к плечу с соратниками против сил Темного.
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Как известно, идеал почти никогда недостижим, но все к нему стремятся. Я вижу идеальный клан, как клан друзей, как содружество единомышленников, действующих в одной команде и руководствующихся понятиями честности и чести.
4. Что Вы больше всего цените в людях?
Адекватное восприятие текущего положения вещей, честность и отзывчивость.
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
Состроив удивленно-радостное лицо, кинусь к нему с криком: "Эй, родственник, гони рубль (1 WWG). Дракон мне рубль (1 WWG) должен!". А, так как, отдавать чужие долги из своего кармана врядли кто захочет, монстр, по законам жанра, должен будет сделать вид, то не заметил меня и моего крика и, вообще он драться не собирался, и быстро раствориться в кустах bag .
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
Конечно, кланка, других вариантов просто нет для меня.
7. Продолжите четверостишие:
Эх, жалко, что только четверостишие и событий мало и рифмуется тяжеловато, но, как говорится, правила есть правила, итак:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
В положении нелепом,
Я стоял, лишь рот разинув.
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Судя по всему, раз монстр поместился на моей кровати, значит он нормального размера, т.е. не больше меня. Тогда я аккуратно и заботливо, чтоб ни в коем случае не разбудить, заверну его в простыну или лучше в одеяло и....УСТРОЮ ЕМУ "ТЕМНУЮ", чтоб знал как лазить по коммунальным квартирам в башне города dwarf .
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Вечеринка - это дело святое, пойду к ним со своей бутылкой (такого человека почти везде сразу принимают ah ) и, отметив их событие так beer , а потом и вот так booze , попрошу поддержать морально на завтрешнем взятии Замка, пообещав пиво для лечения grog и продолжение банкета band по случаю успешного штурма first .
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Крикну: «Танков позовите!
Будем штурмовать опять!»
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
Нехотя выйду из комнаты, добив дворга, чтоб не поднялся выше на этаж и помогу соратникам захватить замок. После штурма расскажу про комнату и попрошу помощи в разборе замка на стройматериалы и ресурсы. Даже, если не найдем сокровища, хоть аптекарей и мастеров порадуем забитыми полками с ресами в магазине biggrin .
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
Отвечу, что нет другого костюма и, сняв эту одежду, останусь совсем голым.
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
Хоть Глашатай и вредный и новостей от него хороших не дождешься, все же брошусь на помощь, надеясь на поддержку, в таверну ведь много народу ходит, авось кто-нибудь и поможет, но в любом случае, постараюсь не оставить без спиртного и закуски волшебников, защитив запасы съестного smile .
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Отвечу ему: "А кому сейчас легко?" и, сжалившись, добью быстро и безболезненно. А дракончики всем пригодятся, найду им место в домах друзей.
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Но, вытащив меч, я увидел, как в гору
Он мерзкое тело быстро унес.
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Заходит как-то юная волшебница в таверну и просит принести ей десерт. Шеф-повар предлагает всякие новые, лично им приготовленные блюда. Наконец, выбрав шалот из огненного и водного элементалей, выпивает чашечку чая в ожиданни заказа. В это время официант приносит заказ и становится рядом в готовности исполнить любое пожелание очаровательной клиентки. После того, как волшебница отведала новое блюдо, официант спрашивает: "Ну как, Вам понравился, наш новый фирменный десерт?" На что гостья ему отвечает: "Да, почти как "Орбит со вкусом элементалей".
Надеюсь понравилось, к сожалению, выдумывать изощренные анекдоты не мастак.
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Всем участникам данного конкурса желаю победы. Пусть победит сильнейший! В любом случае, главное не победа - а участие (и еще одно приятное воспоминание о времени, проведенном в WiWe). Зрителям и организаторам желаю насладится изобретательностью и остроумностью участвующих волшебников. Всем удачи и успеха!


Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать? ©

Сообщение отредактировал Старый_ведьмак - Четверг, 19.03.2009, 11:20
 
БлодведДата: Четверг, 19.03.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Почему Вы играете в WiW?
А почему бы и нет? ВИВ – первая RPG онлайн «бесплатная» не требующая софта и дополнительной нагрузки игра, в которую я начала играть. А первая любовь если и ржавеет, то все равно не забывается. Да и куда я от ВИВа денусь, достойных эквивалентов пока не существует.

2. Что означает Ваш ник?
Блодведд означает рожденная из цветов или сова. В четвертой ветви «Мабиногиона» есть такой персонаж, неверная супруга героя Ллеу Ллау Гифеса, сотворенная волшебником Матом из цветов ракитника, таволги и дуба. А вообще, я захотела ник ассоциирующийся со словом blood. Времени было мало, думать хотелось еще меньше  uhm

3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Идеальных кланов нет, как нет и идеальных людей. Но в человеческих силах сделать его местом, откуда не захочется уходить.

4. Что Вы больше всего цените в людях?
Чувство юмора и способность посмеяться над собой. А еще дружелюбие и неконфликтность.

5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете, что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
Начну с козы, мало ли чем этого монстра в детстве пугали, авось прокатит. Если не прокатит, расскажу анекдот. Если и так не прокатит, то буду биться честно и храбро, но нудно и с таймами, пока ему самому не надоест. gunsmilie

6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?
Конечно в кланку! И этим сделаю ее 100% выигрышным боем.

7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Завтра я приду с засадой,
Хочешь в прятки поиграть?

8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Монстры они разные бывают и у каждого человека это понятие индивидуальное. Для кого-то это Шеггр, для других Дракон, а еще это может быть даже Шаховчанин!
Если первое, то скину с кровати и отправлю обратно в будку. Если второе, то разбужу и, выслушав сбивчивое объяснение благоверного, что он, мол, с зельем переселения душ переборщил чуток, выгоню составлять компанию шеггру. А если третье....тогда лягу рядом и засну, мало ли что может привидеться. death

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Приглашаю соседей составить мне компанию на коллективном взятии замка раньше намеченного срока. И пусть теперь монстры не спят. partytime

10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Дайте мне ромашку что-ли,
На дракона погадать.

11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
Заберу богатства. Потом дружно сливаем замок, возмущенно ругаемся, а ночью тайно делим найденное, чтобы не отдавать проценты от клада мэрии.

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?

Скорее я буду неподобающе раздета. 
Ну а если все же скажут, то отвечу, что обручальное кольцо не снимается, а без него я чувствую себя совсем голой. whistling

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
Промолчу конечно. А потом прокрадусь на арену и полюбуюсь, как расслабившихся монстров встретит толпа народу, караулящая голодных с самого утра. И никакой Глаша тут не поможет.

14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар, чтобы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Солью по таймауту. Потому что во время всей его речи буду судорожно делать скриншоты с различных ракурсов, кричать в чат: «Посмотрите, Глаша в драка вселился!» и прикидывать примерную стоимость говорящего кеши в голдовом эквиваленте. apple

15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Смотрю, поднимается он медленно в «Горки»
Зализывать раны и кушать овес.

16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Это не анекдот, но подобный разговор имел место в виве.

Диалог с бывшим сокланом в разгар военного конфликта с другим кланом.
- Да нам за вредность уже пора молоко бесплатно давать!
– Отличная идея! Пошлите доить минотавра, а молоко раздавать нуждающимся.
– Минотавры не дают молоко.
– Да ладно, мы с (ник) их уже доили.
– Это было не молоко....

Ну и сам анекдот.
Кто удовлетвореннее жизнью: перс у которого четыре дома или перс у которого было четыре красные метки?
Конечно второй! тот у кого четыре дома хочет еще.

17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Терпения, вдохновения, крепких нервов и достойных соперников!


Я - твоя Смерть...

Сообщение отредактировал Блодвед - Воскресенье, 22.03.2009, 23:19
 
ГостьДата: Четверг, 19.03.2009, 17:02 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет! 1Мне wiw посоветовала подруга и игра мне понравилась!2Мой ник означает МИСТЕР СМЕРТЬ!3 Я считаю идеальный клан, котый очень дружен!Клан моей мечты НЕБЕСНЫЕ КЛИНКИ!4Я ценю больше всего в людях Преданность!!!5Если я голышом нападу на монстра,то замочу его голыми руками!6Я пойду в кланку,потому что знаю,что КЛАН и Я непобедимы!!!! 7... Вышло просто всё нелепо,потому что шансов нету.8.Убью и не помилую. 9. Их тоже замочу!!! 10.Мы накупим ГОРУ свитов,будум утром штурмовать.11.Деньги заберу! Конечно же! biggrin 12.Докажу им, что мой шмот лучше! 13. Да глашатай надоел уже!!! Голова от него болит! Без него тоже можно жить! 14.Всё равно добью! 15. И сразу я понял: Добить его надо, Добить и Добить и ещё раз Добить! 16. Взял я пять ввм, чтобы в таверне похавать!!! Отдаю деньги охраннику! А он меня не пропускает! Я ему говорю: Уйди с дороги! А он мне вход стоит 20 ввм!!!! ВОТ БЛИН!!! КРИЗИС ДО ВИВА ДОШЁЛ!!! 17. ВСЕМ УДАЧИ!!! НО МНЕ БОЛЬШЕ!!!
 
Shadow_DRaДата: Четверг, 19.03.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы играете в WiW?

Мы бродим в сумраке сомнения,
Где веры свет давно угас,
Мы ищем что-то, моя тень и я,
И кто-то тоже ищет нас.

Однажды я искать уставши
От безнадеги руки опущу,
А тень моя, свободной ставши,
Найдет все то, что я ищу.

А те, кто нас искал когда-то
Забудут наши имена.
Сотрутся и с гранита даты,
И тень останется одна.

Она пройдет, пути не зная
Сквозь время, земли и моря,
Чтобы найти в далеком крае,
То, что найти не в силах я.

Она, усталости не зная
Дойдет до краюшка земли
И то, что ведала лишь из сна я
Узнает рано, поздно ли.
(С)

Стихи не мои, но суть отражают точно. Поэтому и играю, что хочется расширить границы, постигнуть другие дали, забыть на минуту реальность и стать кем-то другим.

2. Что означает Ваш ник?
Что называется - смотри выше))) Вообще хотела назвать просто Shadow, но это оказалось не реально. Вот и пришлось извращаться, чтобы пустили.

3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Близкие по духу, готовые прийти на помощь сокланы. Без ругани, разборок полетов и снобизма тех, кто у руля. Чтобы хотелось приходить в ВИВ и вместо того, что бы молча забиться на очередной замок, просто поболтать в чате. А если еще и совместить это все, то вообще идеально. Чтобы не приставали, как ты одет, не давали советов, а просто принимали такой, какая есть (только тот совет хорош, о котором просишь, и на который сам знаешь ответ – не помню, кто-то сказал, а мне понравилось) – ведь мы приходим сюда отдыхать и у каждого свой путь. Кому то нравиться крутой обвес, и он с ним ни за что не расстанется, а кому – то море чистых апов.
4. Что Вы больше всего цените в людях? Честность (от слова честь)
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете, что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.
Попрошу последнее желание перед смертью – прочитать ему вслух всю энциклопедию. Думаю, что к букве Г умрет по тайму сам.
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете? В кланку (1 ввм заработаю позже))
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Я пойду к тебе с ответом,
И порадуюсь, что сгинул.
........................................
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Что значит незнакомый? А если знакомый, что он может в моей кровати спать?

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?
Пойду на вечеринку)) все равно спать не дадуть.

10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Вы меня уж извините,
Но пойду я лучше спать.
..................................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.
Ну…. если они такие несметные, то заберу, конечно,… мона, и поделиться потом,… некоторой частью конечна))))

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
А не подобающе это как? В костюме Евы что ли?

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?
Ну иногда, Глаше не помешал бы кляп)))
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?
Всегда мечтала о дракончике))))

15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Гляжу поднимается медленно в горы
И тащит с собою свиточков воз.
...................................................
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
- Папа, папа, а правда, что Шаховчанин светлым стал?
-Нет… сынок… Это – фантастика…
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Конечно же победы)))

 
QueenofGnomsДата: Четверг, 19.03.2009, 18:00 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы и завернули с 1 этапом biggrin готовьтесь много читать cool
1. Я играю в WIW, потому что эта игра уникальна в своём роде. Я считаю, что только эта игра по-настоящему объединяет людей. Если поиграть в другие он-лайн игры, сразу становиться понятно, что WIW по сравнению с ними- жалкая пародия...

2. biggrin он означает, что у меня беспочвенная мания величия biggrin

3. Идеальный клан- это сплочённый коллектив друзей, которые помогают друг другу в трудную минуту, не бросают и не предают друг друга, всячески поддерживают...

4. Доброту, бесхитростность и верность друзьям и принципам.

5. Ну тут много вариантов... Если монстр окажется не таким уж и монстром, а довольно симпатичным эльфом или орком, то я танцую ему стриптиз biggrin Ну а если не окажется, тогда уж поведу его в кабак, напою до чертиков, а потом пущу его на котлеты biggrin

6. Я уже выше писала, что ценю в игроках верность клану. Конечно я пойду на кланку! Особенно учитывая то, что мы на кланки собираемся очень редко...

7.
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Я в тебя пульнула риком-
Как прекрасна жизнь во браке!!!
happy

8. Поливаю его из чайника, пытаюсь найти его одежду. Потом он просыпается и рассказывает,что прилетел в Дорик по ошибке из Арика. Типа они каждый год 1 апреля с друзьями ходят казино...

9. Я прихожу к соседям, судорожно стучу в дверь, а когда мне открывает сногсшибательный молодой маг, я присоединяюсь к попойке. Наутро мы все вместе идем на замок... А ничего, что у всех голова раскалывается, зато дворги, марлоки, хоргулы и драконы от перегара мрут!

10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Тут кричим мы "Подождите!
надо ж по 100 грамм принять!!!"

11. конечно вернусь к товарищам (*говорю, скрестив за спиной пальцы smile *)

12. Я отвечаю: "Это я не неподобающе одета! Это вы не следите за модой!"

13. Сперва я конечно порадуюсь, что можно пару минут спокойно побить монстров... Но потом, отбиваясь от бешеных марлоков, я заору, замолю о помощи!!!

14. А я начинаю ему рассказывать о своей тяжелой жизни, что у меня 15 человек в подчинении, что я 3 года сижу на одном уровне, что все меня хорошую-прехорошую такую обижают... От такой истории он первый закончит жизнь самоубийством...

15. Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Но вижу- дракон поднимается в гору.
Подумалось мне: "Кто ж ужин из нас?"

16. Анекдота я не знаю, но знаю стишок, который вычитала в таверне Дорикана. сразу видно, что у человека был тяжелый день:
"Воду с диоксидом углерода
Производит Пепси для народа.
Но народ предпочитает наш:
Смесь воды с C2H5OH."

17. Желаю всем нам удачи! Пусть победит сильнейший!!!
Ave Caesar, imperator, morituri te salutant!!!

Сообщение отредактировал QueenofGnoms - Четверг, 19.03.2009, 18:20
 
laughingbuddhaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:37 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы играете в WiW?
Если просто - потому что он есть. Любой мужчина во многом - ребенок, до самой смерти, так почему бы не поиграть и тут? Тем более, что в этой игре мне встретились весьма приятные люди, а именно люди - главное.

2. Что означает Ваш ник?
Смеющийся Будда. Это мой старый интернет-ник, я пользуюсь им уже лет 10 наверное. А вообще-то я наглым образом стырил его у одного гоа-транс диджея... Ну и, честно признаться, я и сам минимум наполовину буддист smile

3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.

Наверное, я цже слишком старый, чтобы рассуждать об идеалах... Мне кажется, в достойном клане в первую очередь должно присутствовать чувство товарищества, взаимовыручки. Если есть это, все остальное приложится само собой. Не без гордости могу заметить, что клан, в котором имею честь состоять я сам, весьма близок к этому высочайшему стандарту.

4. Что Вы больше всего цените в людях?

Способность воспринимать окружающих такими, какие они есть, ничего не требуя взамен. Если эта способность есть, то нет необходимости ни лгать, ни вести себя агрессивно.

5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.

Я расскажу ему несколько притч из "Восьмеричного Пути" будды Нагарджуны, или пару коанов патриарха дзен Уммона, и мы вместе достигнем просветления.

6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?

В кланку конечно. Деньги - зола, легко пришли, легко ушли, а командная игра - куда интереснее, чем тупое мочилово за "капусту".

7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Ох, нарвешься ты на мину
Или выстрел пистолета...

8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?

Пхну его в бок и спрошу у жены: "Почему какая-то рухлядь валяется где попало?"

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?

Ну это же сома собой разумеется - пойду отжигать вместе с ними... В конечно счете, они сами пожалеют smile

10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Надо хоть раз в год поспать,
Вы меня уж извините...
..................................
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.

Останусь в этой комнатке навсегда, пересыпая сокровища из руки в руку и приговаривая: "Мое! Мое сокровище!"

А если серьезно - вернусь на штурм, потому что деньги - легко пришли, легко ушли... Ну, в общем, читайте выше.

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?

Попробую отобрать галстук у случайно проходящего мимо тролля, получу в бубен, разденусь, и, прикрывая топором причинное место, выйду и спрошу: "Ничего, что я без фрака?"

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?

Пойду агитировать монстров, чтобы они лучше переловили всех попугаев.
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?

Перескажу ему песнь Кришны, которую тот исполнил перед не желавшим сражаться с родственниками Арджуной, и когда дракон войдет в мое положение, пристукну его, любя.

15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Смахнул я ледышки непрошенных слез
И дальше попер тушу тролля на гору

16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).

В Элаире опытный стражник собирает новичков на штурм ясель. Все, как прилежные ученики, затариваются свитками, плюсуют, и по команде заходят на штурм. В самый последний момент на штурм прыгает еще один человек - такой же стражник, несколько лет в виве, 30000 боев, куча медалей... Он таймит на каждом этаже, пытается есть свитки, на которые у него не хватает маны, никак не реагирует ни на обращеные к нему вопли в чате и в почту, а на чердаке в конце концов кидает арм, и штурм заканчивается неудачей.

В чате - ошеломленная тишина. Новчички ждут, что же скажет руководитель штурма.
- Ну... - начинает тот.
Все ждут.
Проходит пару минут.
- ... И ну... - заканчивает стражник.

17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.

Удачи! И радуйтесь жизни!

 
КатараДата: Четверг, 19.03.2009, 19:43 | Сообщение # 10
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Гость, а Вы регламент читали?)) там есть такой пункт: "Участник должен зарегистрироваться на форуме под своим игровым ником". А анкеты неизвестно от кого засчитаны не будут.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
ХабитусДата: Четверг, 19.03.2009, 23:18 | Сообщение # 11
Был не раз
Группа: Соклановцы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
С годиком!!! Роста иПроцветания!!!
1. Почему Вы играете в WiW?
Играю всего ничего, но очень нравится.А играю потому что я азартный человек! Муж меня подсадил!!!Да, и как не играть, столько общения :чат,форумы.Главное что не надо притворяться,что думаешь то и лепишь.Супер!!! Где еще на свадьбах на халяву погуляешь.Кагда начинается бой столько адреналина,стараешся, пыхтишь, тактику выбираешь.Ну просто улет!!!
2. Что означает Ваш ник?
Во первых-ник мужского рода,а на самом деле женщина.Интрига!!!А почему?маскировка и еще раз маскировка.
Во вторых-на работе потеряла отчеты этой фирмы,пока искала сто потов сошло.Это был мой первый косяк,но потом нашла документы и начался полный респект!!!
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.
Мне нравится ваш клан,к чему лукавить,не сочтите за подхалимничество.На мой взгляд вы очень дружны.Клан мечты-это уважение,сплоченность,взаимовыручка,один за всех и все за одного.Сама не могу молчать если обижают тех кто мне дорог,моих друзей и близких.А еще чтобы в клане кроме боев можно было отдохнуть душой,похихикать,поделиться счастьем и хорошим настроением.Кстати 28 марта у сыночка День Варения!!!
4. Что Вы больше всего цените в людях?
Умение слушать,иметь свою точку зрения,радоваться каждому дню.Проще говоря ценю в человеке человека с большой буквы.
5.Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать?
Я его усыплю статьями налогового кодекса,а когда он уснет заору ему в ухо так, что он от страха наделает в штанишки и сгорит от стыда!!!
6.Для меня на первом месте команда,пусть проиграем (хотя,нет приложим все усилия что бы выиграть), но зато мы вместе, а вместе мы сила.Апы дело наживное!!!
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
А потом все завертелось,
А потом все закрутилось,
И зачем к тебе пришел я,
Для чего в меня ты кинул.
И остались при своем все
Оба мы с тобой....
Короче жесть!!!
........................................
8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?
Разбужу,налью чай,кофе.Вот и мы уже знакомы.А если он мой знакомый,то пусть спит на здоровье,мне не жалко!!!
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае
Если по любому не уснуть, то не надо ворчать.Возьму бутылочку хорошего винца и понимусь,ох поднимусь...Всего на часик,а потом возьму такси и к подруге отсыпаться!!!
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Чашку кофе пропустила
И давай опять играть
Все вокруг конечно знают
Силы нам не занимать.
11. Возьму сокровищ,помогу своим,а после победы разделим все по братски.Мне 50%, а остальное друзья поделят между собой. Я себя не обделил?Шутка!!!Никакие сокровища не смогут соблазнить,если ты искренне относишся к тем кто рядом плечом к плечу.Ведь они достойны не меньше моего зайти в эту комнату.Не поступай так как ты не хотел бы чтобы посупили с тобоЙ!!!
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?
Не надо так открыто завидовать,если действительно считаете что не подобающе проверь на деле.Я покажу все в красках будет не больно,чик и усё.Теперь понятно почему я так оделась.
13.Ну,сначала поем хорохенечко,ведь голодная да на монстров это не вариант.В таверне за чашкой чая всех оповещу о случившимся.А потом в бой.И у глашатого будет время понять как без защитников плохо,а как с защитниками хорошо,за одно отдахнет.
14.Драконы обманчивый народ.Наврет и глазам не моргнет.Я предложу ему сделку.Если у него дела в семье обстоят так,то засунов гордость в кармашек он умрет по нарошку,т.е.сделает вид что погиб.Если не согласится то добью.
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Ему предложила немного согреться
Налили,запили....
Ба,ведь он человек!!!
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Я в WiWне давно,еще не успела анкдотов нахвататься,и самой придумать.Если вы не против я раскажу про дочу.Ей 5 лет,рисовала животных и насекомых,а после ставила стрелочки кто чем питается.Потом подошла ко мне и говорит:Комар-дикое животное,питается нами.
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.
Будьте с нами,будьте как мы, будьте лучьше нас!!! Помните-кем бы мы не были в WIW, в реали мы ЛЮДИ. Счастья,любви и подвигов как в реале, так и в игре!!!!Просто будьте1


...................................................

 
НереидаВодопадаДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Родственники позвали
2. Ну посметрела гороскоп мифических зверушек. И получилось что я зверушка по имени Нереида))) А водопада...Я обожаю водопады!!!
3. Из существующих самый лучшый клан Нии чаво!!! Если я когда нибудь когда буду по старше соберусь создавать клан то он будет похож на Нии.
4. Чюйство юмора.)))
5. Что за вопрос? А водка на что?:booze: На худой конец притащю к своему водопаду и отдам русалкам.
6. Никуда. Сяду в танк и уеду спать.
7. Я пришла к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Всё равно я за тебя,
Не пойду, а лучше сгину
8. Скажу всем: Невиноватая йа он сам пришёл!
9. Соединю приятное с полезным!Пригласим всех соседей в вив и там проведём вечеринку!
10. Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Щас всех монстров соберу я
И пойду с ними бухать!
11. Позову соротников, мы все наплюём на монстров и соберём богатства.
12.Сделаю разрез на платье больше.
13. Пойду помогать монстрам.
14. Плюнуть на всё и пойти смотреть на дракончиков.
15. Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
И вот мы сидим, допьём бутыль скоро,
Как согревает напиток сей в сильный мороз!
16. -Папа, папа! Я написал письмо санта клаусу! Почему он мнее ничего не подарил?
- Понимаешь сынок, в рождественский носок не влезает комплект тигр.
17. Желаю вам всем выйграть этот конкурс! Ну после меня конечно!
 
ZAMofTheGodsДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 13
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы играете в WiW? Хороший вопрос, а действительно почему? Может быть потому-что это жругой мир, куда можно уйти от за всех проблем, может это вторая попытка заново вырасти с кем-то стать, а может просто ради удовольствия? наверное всего понемногу. Иногда так хочется взять в руки меч и карать злодеев, но... адвокаты, закон. Здесь я свободен, наверное это и есть причина.
2. Что означает Ваш ник? Ну тут все просто, заместитель богов. Пока боги на небе я замещаю их на земле, такая уж у меня работа, и кто-то должен её выполнять. biggrin
3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты. Наверное это невозможно, идеальный клан - это клан одного человека (и его клонов). А иначе как достичь единства целей, возможностей и понимания. Чтобы клан стал идеальным нужно полное взаимопонимание всех членов клана в нем.
4. Что Вы больше всего цените в людях? Честность и открытость, способность признать ошибку.
5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Подружусь с ним, и мы пойдем искать "неправильного" монстра, который откажется с нами дружить.
6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете? Конечно на кланку, выбор очевиден.
7. Продолжите четверостишие:
Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Турики всегда с приветом,
Сам себя убил и сгинул.

8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия? Лечь и уснуть, я женат уже 10 лет.
9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия? Напиться на вечеринке и позвать все к замку, дескать они мне стрелку забили.
10. Продолжите четверостишие:
Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
Таймы! Быстро вы идите!
И полезем мы опять!
11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант. Набью карманы и пойду, воодушевленный, добивать оставшихся.
12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия? Вернусь домой и переоденусь, ибо верю в правило "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант? Кинусь прямо к глаше и освобожу его (пока монстры не успели сообразить), он предупредит и за меня отомстят. cool
14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия? Добить дракона, а его выводок вырастить самому. Перед смертью убедить дракона что так будет лучше всем его пятерым дракончикам, ну или попытаться убедить smile
15. Продолжите четверостишие:
Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Ему я нашел подходящую нору,
И для тепла подарил лисий хвост.
16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).
Ну анекдот не анекдот, а так историю )
Ну просыпаюсь я значит после ночи походов за ресами, просыпаюсь это мягко сказано, скорее просто встаю. Отправляют меня в магазин. Иду я значит и читаю таких ресурсов стока надо купить, таких стока. А на улице гололед, падаю, больно... Встаю, думаю куда дальше пойти, где колодец может быть, вспоминаю, что колодцев тут нема, чего сильно огорчаюсь (нога ведь болит), в общем ковыляю до магазина. набираю всего, чего надо, и в очереди (откуда?!) засыпаю. Меня будит кассирша, когда подошла моя очередь. И вот тут (потом вспоминал жутко смеялся), моей ведь последней сознательной мыслью было что всех ресов набрал, значит надо за них драться с драконом, я кидаюсь стукнуть кассиршу dwarf . Меня спасло что я был весь сонный, пока я на неё кидался успел озознать что это реал, и затормозить ногами. Вот такая история specool сам смеялся вспоминая, больше не играю так много по ночам.
17. Ваши пожелания всем участникам конкурса. Ну а чего можно еще пожелать кроме победы и достойного выступления, ничего вроде. Вот и желаю: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОБЕДЫ И ПОБОЛЬШЕ ТВОРЧЕСКИХ ОЗАРЕНИЙ!!! усложним судьям выбор победителей, все выступим идеально angel2

 
Catiche87Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему Вы играете в WiW?

Кто вам сказал, что я играю в ВиВ?! *нервно оглядывается по сторонам* Опять эти сумасшедшие… ходят тут всякие и рассказывают сказки что мы тут все нереальные, а там за какой-то кнопкой есть реальный реал! Глупцы, да они сошли с ума! Это Темный завладел их разумом! Реальный реал…. Вы только вслушайтесь в это нелепое выражение… ох, что-то меня понесло…
Так какой там был вопрос… почему я живу в ВиВе? Это было давно, когда я пришла в этот мир, так давно, что уже сама и не помню. Меня очаровал этот мир своей частотой, невинностью и чем-то таким непонятным…манящим и не отпускающим…
Эти, еще не понятные для меня люди, которых почему-то называли стражниками, они показали мне этот мир, таким, каким он должен быть… Они подарили мне мечту, к которой я стремилась… я ее достигла, а теперь у меня новая мечта. Мечта в этом мире. Вив это чудесное место, только здесь исполняются все твои мечты, если ты в них действительно веришь…

------------------------------

2. Что означает Ваш ник?

Хммм… Мой ник, нет.. скорей мое имя, да-да, именно имя. Catiche, если читать с французкого, звучит как Катишь…. Уменьшительное от Катерина. Никаких тайн здесь нет.

------------------------------

3. Какой клан Вы считаете идеальным? Опишите клан вашей мечты.

Идеальный клан, для меня не существует идеального клана. Да и если признаться, то я бы никогда не хотела состоять в идеальном клане. Это же так скучно, когда все хорошо, нет никаких проблем, трудностей, небольших ссор. Я не желаю помирать от скуки в идеальном клане и я даже не буду пытаться придумывать для себя эту пытку.
Я люблю веселье… *заявила она, улыбнувшись чарующей, нов тоже время какой-то жуткой улыбкой*

------------------------------

4. Что Вы больше всего цените в людях?

Больше всего...верность, потому что нет ничего хуже, чем предательство. Если ты можешь жоверять человеку, то и все остальные качество уже приложаться

------------------------------

5. Вступив в бой с монстром, Вы внезапно обнаруживаете что забыли дома оружие. Что Вы будете делать? Напугаете монстра козой из пальцев и, пока он будет в замешательстве, попытаетесь справиться с ним голыми руками? Расскажете ему анекдот в надежде, что он сам лопнет от смеха? Ваш вариант.

Как хорошо, что я всегда беру работу домой. Порывшись немного в сумке, я выужу из нее очередное творение наших великих умельцев горе-художников, поверьте мне на слово, они куда более непредсказуемы, чем сам великий Темный. Бедный-бедный монстр, как мне его жаль, тяжелая травма на 300 лет ему обеспечена.

------------------------------

6. Представьте себе, что кроме Вас в игре из клана есть только два человека, без Вас им на кланку никак не пойти, а соперники уже ждут. Перед вами выбор - кланка с неопределенным концом или другой 100% выигрышный бой. До апа не хватает 1 WWM. Куда прыгнете?

Кто не рискует... biggrin Люблю азарт, конечно же я выберу кланку, а одна монета это такие пустяки, вот сольем кланку и не будет хватать уже 100, тогда будет не так обидно, что ап купить не могу tongue

------------------------------

7. Продолжите четверостишие:

Я пришёл к тебе со слепом,
Ты в ответку арм мне кинул,
Тебя сразил я смехом,
Игриво лапки щекоча.

------------------------------

8. Вы пришли домой, а на Вашей кровати спит незнакомый монстр. Ваши действия?

Ути-пути какая лапочка пришла… бедненький, голодненкий, все тебя бьют, обижают, бояться, страшным обзывают. Не переживай бедненький ты мой «поглаживает по головке захрапевшего монстра». Не переживай дорогой мой… посадим тебя на диету, поем, подстрижем, оденем, опять ты человеком станешь. Глупый ты мой мужинек. Говорила же тебе, что без меня не проживешь, а ты не верил…

------------------------------

9. У Вас завтра взятие Замка, а у Ваших соседей большая вечеринка, которая не даст уснуть в любом случае. Ваши действия?

Так это не соседи, это мы уже празднуем завтрашний замок, а то какой же штурм на трезвую голову… мы так пробовали, но почему-то монстров всегда было ровно в два раза меньше. Не наедались мы и начинали друг на друга накидываться, а так все хорошо. Монстров куча…хотя некоторые почему-то не сопротивляются, подозрительно это как-то… но за-то мы все целы biggrin

------------------------------

10. Продолжите четверостишие:

Солнце уж стоит в зените,
Ну а Горки всё не взять,
К черту эти штурмы,
Будем мы бухать!

------------------------------

11. На штурме замка Вы - один из танков. При переходе между этажами Вы погнались за недобитым дворгом и случайно попали в комнату с несметными сокровищами. Как именно - Вы не поняли. Второй раз вам сюда не попасть. Что Вы будете делать - заберете богатства и уйдете через черный ход, вернетесь и поможете своим соратникам захватить замок? Ваш вариант.

ООоооо… вот это мне подфартило, это же чердаааак! И кеши неееет ..такс… быренько сгребаю все в одку кучу, достаю костюм дракона из сумки.. (да-да, именно из сумки, и не удивляйтесь вы так, я же говорила, что работу на дом беру… ) облачаюсь в него и буду ждать своих. Вот я их разыграю, когда они доберутся сюда.. бу-га-га! Такого прикола они еще долго не забудут!

------------------------------

12. Вы приходите на арену, а там Вам говорят, что Вы неподобающе одеты. Ваши действия?

Мальчики, ну не ругайтесь вы так, я сейчас разденусь.. вот прям здесь, если вас это устроит wink

------------------------------

13. По пути в таверну Вы замечаете, что стая голодных монстров схватила Глашатая и заткнула ему рот кляпом, что бы он не мог предупредить жителей о их прорыве. Каковы будут Ваши действия? Вы кинетесь на монстров, чтобы задержать их в надежде, что в это время кто-нибудь ещё пойдёт в таверну и увидит это безобразие и поможет Вам? Или броситесь на площадь, чтобы собрать товарищей и накостылять подлым монстрам? Либо же Ваш вариант?

ЭХ… так и быть… я признаюсь. Это я во всем виновата, а то надоел уже по ночам будить весь город, сам не спит и другим не дает, во нахаааал! Пусть они его проучат, а я спокойненько пойду дальше … трам-парам-пам-пам

------------------------------

14. При штурме замка Вы остаётесь один на один с почти добитым драконом, Вам остаётся только нанести один удар что бы убить его. И тут дракон начинает плакать и рассказывать о трудностях жизни в пещере, о перебоях с едой, о том, что у него ещё пятеро малолетних дракончиков, которых нужно поставить на ноги. Ваши действия?

Да не переживай ты так. У меня есть план. (как мне везет, что каждый раз они одну и туже историю все рассказывают biggrin ) Ты притворишься мертвым, а я сделаю вид, что тебя убила. Но только при одном условии, ты проставляешься в таве и золото я заберу себе!

------------------------------

15. Продолжите четверостишие:

Однажды в студёную зимнюю пору,
Я дворга увидел, он сильно замёрз.
Я дал ему кружку глентвейна
И пару теплых носков.

------------------------------

16. Расскажите анекдот про WiW(не хамский).

Мама приводит дочку к психиатру и говорит: "Понимаете, моя дочь совсем от рук отбилась, по квестам бегает, весь день какое то сырье ищет, называет себя каким-то эльфом"
Доктор: Оставьте нас, пожалуйста, с ребенком наедине.
Мать выходит, доктор у дочери спрашивает:
- Ты кто?
- Я - Малышка, жена Самогона, мать дочкиМалышкиАльдераана
- А Целителя помнишь?????
©Библиотека ВиВ

------------------------------

17. Ваши пожелания всем участникам конкурса.

Играйте и получайте удавольствие! Главное положительные эмоции, а что дальше будет.. уже не важно happy

Сообщение отредактировал Catiche87 - Пятница, 20.03.2009, 20:07
 
Лирик_анелДата: Пятница, 20.03.2009, 14:04 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Почему? Даж не могу дать четкого ответа. Когда только знакомился с вив-тогда для меня это была просто игра. Ныне же у меня тут вторая семья,Спарта, много друзей, просто хороших знакомых. И всегда тянет с ними пообщаться!!!
2.Мое имя и имя моей бывшей девушки, и сестры наоборот (девушка и сетра-два разных человека). Получается Кирил_Лена: ))
3.Я уже в этом клане)Заходите в гости))))Спарта навсегда!!
4.Верность,честность.
5.У меня с собой всегда фляжка есь)Прдложу присесть, выпить, поговорить по душам)))
6.В кланку. Без раздумий)
7. Въеду в глаз тебе ногою,
Ты мне двинешь в ухо.
8. Постелю себе на полу и спокойно лягу спать. У меня собака в доме дюже злючая. Злобного монстра в дом не пустит.

9. Учитывая то, что соседи у меня почти все молодые-схожу к ним потусуюсь) Часто бывает, что сутками не сплю. Так что после вечеинки и на штурм схожу спокойно) А могу остаться дома, надеть наушники и послушать музыку. До утра.
10.Не пойду я на "голодных",
Один фих Горы буду пытать.(ну не поэт я)))
11.Заберу сокровища и поделю между всеми нашими-небось побольше будет, чем при удачном штурме)))
12.Схожу переоденусь.... или разденусь ваще))
13.Побегу за подмогой на площадь))Там всегда желающих много!!!
14.Снова достану флижку, выпьем, побеседуем.....
15.Блин. Снова достану фляжку,
Напою и отогрею.
16. Только похабные знаю, к сожалению((( Можно, просто шутку? Знаете, как ученые называют Буратино?Антропоморфный дендромутант)))
17. Не болеть, чаще побеждать)))


Tale Quale
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Первый этап: Анкета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024