Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Среда, 17.04.2024, 00:49
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Второй этап: "Выборы в мэрию"
Второй этап: "Выборы в мэрию"
ХабитусДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:53 | Сообщение # 16
Был не раз
Группа: Соклановцы
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Вас приветствует партия "ВЛиП" (Вера, любовь и преданность)!!!!

Наш лозунг:Пока мы едины мы непобедимы!!!

Законы партии:
ВЛиП стремится к знанию. Знание и уменье – сила и удача в борьбе
ВЛиП свое дело делает быстро и аккуратно,поэтому точны и аккуратны
ВЛиП стоят и сидят прямо, не горбясь
ВЛиП помнят всегда свои обычаи и законы
ВЛиП бережлив и уважает общеполезный труд
ВЛиП весел и никогда не падает духом

Честным словом обещаю, что:
1) Буду исполнять свой долг перед WIW и Заорном.
2) Буду делать все от меня зависящее, чтобы помогать ближним.
3) Всем новичкам подорок!!!
4) Всем старичкам респект и уважение (материальное).
5) Все туристам возможность реабилитации.
6) За каждое бранное слово и перекание со стражей введем штрафные санкции
7) Молодоженам бесплатное свадебное путишествие!!!
Спасибо за ваши голоса, и помните - Партия ВЛиП не обещает золотых гор. Мы можем сделать наш мир лучше и интересней, только если мы вместе.«Liberté, égalité, fraternité» (Свобода, равенство, братство).

С уважением партия ВЛиП!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Хабитус - Воскресенье, 29.03.2009, 13:20
 
Дракон_вечностиДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:45 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия:
– «Забойщики».

Девиз:
– «Пей и пой, забив на бой».

Гимн:
– Мы смело в бой пойдем!
– И-ия За вами,
– И как один умрем!
– И-и-идите сами!

Программа:
- Наши речи звучные, миру ВИВ созвучные!
- Мы За редьку с квасом, говорим лишь басом! (остальные за лапшу, тихо так шу-шу, шу-шу)
- Мы За дружбу, За прогресс! (снимем лишь сначала стресс)
- Мы За светлых! (стаканом яростно Забъем об стол!)
- Мы Заленого врага одолеем в три глотка! (Три Забойщика За раз Драка одолеют, от таких то подвигов девушки все млеют)
- Мы Засадников обложим крепкими словами! (Потаймим часов на …надцать с пивом, с сухарями)
- За ресурсы (рюмка водки) монстрам всем порвем мы глотки!
- На русалочий призыв, дружно мы уйдем в Заплыв!
- Саламандру мы Зальем горькими слезами! (Будет знать то ящерка, с шипящими глазами).
- Что Големы? Куча глины! Мы спокойны, не спесивы! Нет Забоя - дай Замес! Нет Голема – нет чудес!
Речь не придумал(((

 
КокеткаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 4
Статус: Offline
Значит так!!!! А) Партия: «Мир, дружба, жвачка»
Б) Политический лозунг: « ЗА ВАШЕ ЖИЗНЕРАДОСТНОЕ БУДУЩЕЕ » biggrin
В) Поехали: Горожане!! Вы уже можете высунуть вату из своих ушей!!! Снимите лапшу с ушей!! Потому что пришла партия, которая обеспечит Вашу беззаботную и долгую жизнь, полную веселья и различных гулянок!!! Я не могу обещать, что на Вас больше ни нападёт тёмный и, тем более что их вообще не будет!! Они будут! Иначе жить в виве станет скучно и не интересно! Дома?? Квартиры??? Зачем они вам?! Ведь проголосовав за нашу партию Вы забудете что значит спать!!!! Да! Именно так! Ночи напролёт Вы будете путешествовать! И за незначительную плату только наша партия сможет доставить Вас в космос и на луну к лунным и космически драконам!!!! Дракончиков сможет иметь не только любой житель, а сможет на них перелетать из города в город!
Также мы гарантируем выпуск новой коллекции от Гуччи!!!! + Дальнейшая работа с ведущими Домами Мод Парижа и Италии!
Вокруг Вас будут появляться новые замки! Да что там замки! Будут новые города!
Заорн автоматически станет столицей Вива, где и будут происходить самые важные события Мира: показы мод ведущих модельеров, различные выставки, новинки и дегустации!
Жениться и выходить замуж смогут и любители однополой любви! Правда за мирное существование их мы не отвечаем!!) Также каждым новобрачным будут выдавать комплекс эротического белья! tongue И в этот день любовные игры будут проходить прямо на площади! В порыве счастливые брачующиеся смогут организовывать различные шалости о подробностях которых Вы узнаете отдав Свой голос за нашу партию!
Люди! Опомнитесь! Не отдавайте свои голоса этим профурсеткам!! Все они фальшивки!!!
«Мир, дружба, жвачка!!!!!». УРРА!! ТОВАРИЩИ!!! УРРА!!!
 
КатараДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:38 | Сообщение # 19
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Задание второго тура от СТАЛКЕР_Волк (тоже пришло мне в почту):

Представьте себе, что в городе вашей прописки проходят выборы в мэрию. Вы тоже решили поучаствовать и создать свою политическую партию. Ваша задача:
а) придумать название партии;
б) придумать громкий политический лозунг, например “Не флудить и не бояться!”;
в) придумать парочку предвыборных обещаний, а лучше предвыборную речь, а-ля «каждому светлому по светильнику, каждому темному – по темнице».
Чем веселее и убедительнее будут речь, лозунги и название партии, тем выше шанс на победу в «полит-гонке».

А: Кампания электриков
Б: Ученье - свет!!!! Неученье – тьма!!! Так вкрутим же лампочки неграмотным темным!!!
В: Дорогие граждане!! Я Сталкер_Волк ваш новый мэр!!!! Да да, не удивляйтесь!!! Я уже ваш мэр, пусть и осталась еще неделя до выборов!! Вы спросите меня, почему я так уверен, так вот мой ответ: только наша партия «Кампания электриков» имеет столько бабла чтобы купить большую часть голосов в городе!!!! Поэтому если хотите кучу денег, то голосуйте и Вы за меня….. а кто не проголосует, тот после выборов получит кучу налогов, и фиг вам будет, а не замки!!!!!! Поэтому делайте ваш свободный выбор в пользу меня!!! И станем одной большой и дружной семьей!!! И пусть же желания темных офигеют от возможностей светлых!!!!


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
ЗаМужемДата: Среда, 01.04.2009, 23:32 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые члены клана "Храм Воздуха", уважаемые судьи, участники конкурса и гости форума и, в первую очередь, многоуважаемые избиратели.
Я являюсь представителем партии «ГОРДОСТЬ» (Городское Общество Реальной Деятельности Опытных, Сильных, Талантливых), которая и делегировала меня принять участие в выборах на должность мэра г. Заорн. Девиз партии: «Лучшее – не враг хорошему!»
Наша предвыборная гонка подходит к концу, мы выслушали множество обещаний: реальных и не очень, возвышенных и приземленных, интересных и откровенно абсурдных. И, как водится, каждую избирательную кампанию венчают Дебаты. Что же, начнем:
Надо признать, что некоторые обещания нынешней партийной гонки весьма заманчивы, например, пункт 2 в политической программе уважаемого Старого ведьмака (низкий поклон Вам за заботу о сталкерах), говорящий о том, что в квестах необходимо закатать все ямы асфальтом и увеличить количество источников жизни. Да, не спорю, с точки зрения сталкера - это прекрасная возможность увеличить проходимость квестов. НО подумайте об экономике!! Огромные толпы волшебников, добывающих ресурсы беспрестанно и бесперебойно сдающих их тысячами в магазины городов всего мира!! Что из этого выйдет?! Во-первых, магазины не смогут вместить столько товара и сталкерам придется выстраиваться в очереди, чтобы сдать их (в очередях всегда возникают беспорядка, а это лишняя работа стражам, соответственно придется увеличивать число стражников. Посудите сами, "А оно нам надо?"). Во-вторых, такое количество добытых ресурсов неизбежно повлечет за собой снижение их стоимости, а дальше девальвацию, дефолт и скачки курса ввг и ввм, а в мире и так, знаете ли, кризис... Так что, давайте обойдемся без экономического экстремизма!
Следующий пункт программы Старого ведьмака вызывает искренний восторг и восхищение. Отряд по борьбе с незаконным оружием и свитками у монстров. Это гениально!! Если бы меня не обвинили в плагиате, то обязательно приписала бы в свою программу такой пунктик.))))
Но далее, многоуважаемый ведьмак перешел все границы: обещание, что при использовании свитка "Ослепление" будет мигать монитор еще куда ни шло.... а вот разряды тока, литры воды и землетрясения - это явный перебор!! Тут уже не до смеха. Это уже похоже на геноцид. Вспомните, сколько свитков постоянно используете вы сами и остальные волшебники? Представили, что с вами будет после хотя бы часа пребывания в ВиВе? В нашем прекрасном мире... Мокрые, обожженные с конвульсивно подергивающимися конечностями... Печальная картина ((( Каждый раз, получая такую отдачу, вы явно не добрым словом будете поминать своего мэра. Так зачем нам такой мэр, который хочет покалечить всех жителей мира?
ZAMofTheGods, уважаемый, ваша идея поддержать туризм, конечно, хороша. Однако, не все жители мира ВиВ туристы... Возможно было бы лучше не использовать Дорикан, а создать отдельный город "только для туристов", своеобразный полигон для испытаний...
Shadow_DRa, Ваша идея обезобразить всех жителей мира так же заслуживает внимания, но, поверьте, не даром в нашей галерее выставлено столько прекрасных образов и не даром каждый житель мира частенько меняет свой внешний вид, становясь все привлекательнее.
Достопочтенная Catiche87, Ваш проект создания города - великолепен! НО когда еще его построят? Вы предлагаете отдать голос за партию, которая даже в будущем средней отдаленности ничего не сможет дать своим избирателям, разве что постоянные висы и тех.работы, связанные со строительством города. Вспомните, уважаемые избиратели, как проектировался и строился портал в "Путешествие"! А тут целый город!! Однако в вашей программе есть и очень сильные стороны, например достижения ученых, о котором вы нам сообщили - это очень интересно. Правда, в связи с этим возникает один вопрос: Вы хотите превратить наш мир в утопию, где у каждого есть свой дракон и свой дом? А к чему тогда стремиться?
Дорогая Кокетка, прошу прощения, но в ВиВе есть и несовершеннолетние жители! Представьте, на городской площади шалости однополой парочки в эротических костюмах.... После такого в нашем мире появятся не только нападения темных, но и нападения маньяков...
Уважаемые избиратели, можно довольно долго обсуждать предвыборные платформы других кандидатов, искать плюсы и минусы в их речах, но регламент есть регламент… Как сказал один Великий Светлый: «Буду краток!»
Суть идеологии нашей партии, в отличие от большинства обещаний моих уважаемых оппонентов, в том, что все наши предложения максимально реальны и осуществляются они с наименьшими затратами времени и сил.

Итак, мы выступаем за то, чтобы:
1. Провести переговоры с мэрами других городов мира ВиВ и ввести регламент по нападениям. Это необходимо сделать для того, чтобы шпионские вылазки в пустые и незащищенные города стали наконец-то нормальными сражениями, достойными сильных магов и воинов!

2. Ужесточить Устав стражей, конкретизировать их права и обязанности, дабы окончательно прекратились случаи превышения должностных полномочий стражниками.

3. Мэрия каждого города давала полный отчет о распределении средств налогоплательщиков. Налоги снимаются регулярно, а на что идут эти денежные средства – не известно.

4. Ввести несколько дополнительных государственных праздников мира ВиВ, с соответствующими атрибутами празднования: бесплатное угощение в таверне, подарочные СП комплекты и турниры.

5. Начисление заработной платы происходило исходя из общего количества побед, ведь не даром воины сутками убивают монстров.

6. В случае нашей победы на выборах объявить амнистию на преступления легкой и средней тяжести, т.е. снять красные метки и заклятия молчания.

Будь с нами! Голосуй за «ГОРДОСТЬ!»

PS Уважаемые участники предвыборной гонки, прошу не принимать все мои слова близко к сердцу. Ничего личного, в политике, как на войне…

С уважением, ЗаМужем.

PPS В связи с техническими работами свой ответ выложила позднее. Дубль текста был выслан уважаемой Катаре еще до 24 часов 30 марта.

Сообщение отредактировал ЗаМужем - Среда, 01.04.2009, 23:37
 
БлодведДата: Среда, 01.04.2009, 23:50 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Из-за тех.работ на сайте не могла выложить вовремя, но надеюсь, что еще не опоздала!!!

«С некоторой опаской и усталостью я подошел к дому очередного кандидата в мэры Арадона. О нем известно немногое: учился в Элаире, проходил стажировку в Яслях, дослужился до Горок. И вот я здесь, чтобы...»
- Так значит, это я вас уже час жду? - дверь распахнулась, едва не стукнув неосторожного журналиста по лбу. - Проходите, располагайтесь... Чаю? Нет... А что вас так задержало?
- Встреча с кандидатом №51, - честно признался работник пера. - Полная экскурсия по городу, потом еще полчаса уговаривал поаплодировать по всем пунктам в обмен на подарки.
- А вот если выберут меня...
- Давайте с этого и начнем наше интервью...
Журналист: Добрый вечер!
Кандидат: И вам добрый вечер *улыбается*.
Ж: Вы являетесь кандидатом №52 на выборах в Мэрию. Как называется ваша партия?
К: Моя партия носит звучное название «ПУСК!» И поверьте мне, я собираюсь полностью его оправдать.
Ж: Как интересно. А оно расшифровывается или что-то означает?
К: ПУСК - это партия По Устранению Спец-Комплектников! А наш лозунг «Поддержи отечественного производителя делом, монетой и на выборах!»
Ж: *секунду подумав, прячет под стол руку, на которой красуется кольцо Легионер*. Как... необычно. А предвыборные обещания у вас есть? Можете поделиться некоторыми пунктами?
К: Разумеется. *Улыбается.* Я все понимаю. Возможно, вы подумали, что мы выступаем против СП-шников. Так вот, это не так! Мы выступаем за то, чтобы вернуть простым волшебникам радость жизни. Вот скажите, когда вы в последний раз видели магазинного воина на больших апах?
Ж: *задумчиво.* Давненько уже... Хотя нет, пару дней назад пришлось наблюдать в темнилке перса на 120 уровне в полном комплекте янтаря. Вот мы повеселились, когда его двумя риками снесли. Или на последнем открытом турнире, волшебник во втором маге заявился, тоже забавно... Э, что-то я подзабыл, о чем вы спрашивали?
К: Неважно, вы уже ответили. Не секрет, что магазинные вещи не пользуются спросом (кроме вещей мага), в ВиВе царит культ Сп-воинов. Мы намереваемся положить конец этому засилью. Уже существует надежная программа по осуществлению нашей цели. И первый ее пункт: вернуть популярность магазинным вещам. Для этого, нужно обновить ассортимент и сделать его конкурентоспособным.
Ж: Как вы намереваетесь это сделать?
К: Мы уже это делаем! На форуме вовсю работает наш специалист по идеям. И, так как ее еще никто не прогнал и не отлучил, значит, это кому-то интересно и возможно будет принято.
Ж:*ругнувшись сквозь зубы*. Так вот откуда эта... этот... это взялось на форуме!
К: *гордо*. Наша... наш... или наше? В общем, самое действенное орудие, берет если не нытьем так измором, да и работает за идею.
Ж: А что дальше-то?
К: А дальше убиваем двух дворгов одним ударом. А именно, заинтересовываем магазинными комплектами Эспэшников и пересаживаем их с драконов и единорогов на общественный транспорт - лошадей и грифонов. Но как? Правильно! Строим в Арадоне два новых замка: Серой Лошади и Черного Грифона, с вероятностью приручения 50 на 50 (либо приручит, либо нет). Вот только начать атаку смогут лишь волшебники в магазинной одежде. Согласитесь, многие СП-шники захотят испробовать новинку, а значит, купят магазинный шмот. И как только это происходит, быстренько ломаем БЕ и ЗЕ, а драконов и их яйца берем под охрану мэрии. Все, пути назад нет!
Ж: Как... коварно. А не боитесь, что вас тогда импичменгуют или с перевыборами прокатят?
К: *улыбаясь, складывает руки на животе*. Конечно нет. Ведь первым указом я дам избирательные права всем монстрам. Они так давно являются неотъемлемой частью нашего Мира, а до сих пор никаких прав не имеют, это же дискриминация по видовому признаку! Но главное, я встану на защиту таких редких и уникальных монстров как Сирены. Не будет никаких штурмов, только ознакомительные туристические экскурсии! И никакого перламутра, и так запасы не бездонные, а еще и грабят регулярно.
Ж: А как же мастера, им ведь необходим этот ресурс?
К: И вот тут, мы подбираемся ко второму пункту моей предвыборной программы: помощь и поддержка мастерам. Нет перламутра - нет непосильных довесов.
Ж: Но рецепты...
К: Не проблема. Вычеркнем перламутр из рецептов всех вещей.
Ж: *не выдержав*. А нить равновесия!!!?
К: *сосредоточенно копаясь в шпаргалках*. Нить равновесия... нить равновесия... Э-э-э... ну, если этой нити что-то не понравится, то заменим на другую или сплетем новую, вот этими вот руками.
Ж: *охрипшим голосом*. Водички можно? *выдувает одним махом весь графин*. Тогда последний вопрос. Не секрет, что большинство волшебников считают темную склонность главным злом нашего мира, собираетесь ли вы что-то решать по этому поводу?
К: Главное зло нашего мира - это голды и комплектники, вот с ними и будем бороться. Я вот даже подсчитала, что этого зла на три срока в Мэрии хватит. А темная склонность... да ну, пусть дети балуются, все равно в связи с грядущими изменениями им уже не до нее будет. «Пришло время изменить этот мир и первыми должны измениться его жители». Вот мой второй лозунг!
Ж: *тыкает пальцем в Единорога, флегматично жующего разбросанные по полу листовки.* Может, начнете с себя?
К: *смущенно.* Да вот, прибился к дому, несчастный. Совсем заездили его комплектники, ну и отдыхает теперь.
Ж: Все ясно с вами. Ох, как быстро бежит время, мне уже пора уходить, удачи вам на выборах!
К: *удивленно.* Куда вы так быстро?
Ж: Вас много, а я один. Мне еще семерых кандидатов обойти нужно.
К: Секундочку, а не хотите мне поаплодировать на прощание? Я же не за так, я подарки подарю… три штуки.


Я - твоя Смерть...
 
ФранДата: Четверг, 02.04.2009, 12:16 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия МММ (Мы …мммм… – монстры!) crazy

Лозунг: «Арадон – коренным арадонцам!»
(Вариант лозунга*: «Пон-нн-наехали тут!!!!»)

Программа партии:
- Для всех без исключения Пон-нн-наехавших (сиречь: людей, эльфов, орков, гномов, троллей и иже с ними) – возродить ограничения по пребыванию в виве! До 30 часов в неделю! Отменить свободную прописку! Ввести временную регистрацию и темные!

- Расселим ясельные коммуналки! Каждому монстру – по отдельной комнате! По санузлу! И по пыточной!

- Каждой сирене – по рабочему месту! (Вариант лозунга*: Каждой сауне – по пять сирен!)

- Всем разносчикам подарков – по кусочку от подарка! (На выбор: два раза лизнуть мороженку, пригубить коньячку, примерить ласты, вынести за собачкой, съесть лимон из коктейля, нюхнуть крестоцветные, побарабанить)

- Каждой мергвизке – по мужу! (С маленьким импом – не предлагать!)

- Всем страждущим, просящим, молящим (апплов, ресов и просто любви) – по собственному отдельному чату!

- Каждому домашнему животному – по двадцать часов ежедневных нечеловеческих ласк!

- Каждому Духу – по два раза КУ ! Нет!!! По ТРИ раза!

- Всем Пон-нн-наехавшим – ходить по схеме! Всегда!! По одной и той же!!!

- Каждой драконихе – по лопатке и пластиковой упаковке/д/яиц! (Чтобы не оставляли свое добро, где ни попадя) shy

- Каждому шустрому дворгу – по электровенику! (Выметать из путешествий Пон-нн-наехавших-с-недобрыми-намерениями)

- Скажем «НЕТ!» сталкерам, превращающим наши природные богатства в сырьевые придатки! Раскопаем и углУбим ямы, вероломно заасфальтированные предыдущими ораторами!

- Всех монстров, выживших в течение 3-х дней, наградить медалями «Старожил вива»!

- Всем присутствующим на собрании – по памятному значку** с моей харизматичной морлокской мордой и по бюллетеню с моим именем!!!

- Так кто мы?!!!!! Все хором!!! specool
Мы – Мега Маги!!!!!!!!!! Мы – мамы мира! Мы – морлокские морды! Мы – мечты мачо!

Мы… ммм…. – Монстры!!!! dwarf

*Данный вариант предусмотрен для лиц:
- обладателей полного комплекта янтарной брони для битв в Горках;
- не окончивших Элаирскую школу по причине трудностей в освоении интерфейса боёв в wiw1.

**Стоимость этого чудесного значка – всего 1 sms***

***Сборы от продажи значков пойдут в инкубаторы – на обучение эльфийскому языку юных яиц, брошенных своими родителями

 
ZaBimAruДата: Четверг, 02.04.2009, 14:38 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
название партии-ГОШ(Гильдия Отличных Штурмовиков)
лозунг-НЕ ЭКОНОМЬ НА СВИТАХ И ДОСТИГНЕШЬ ВЫСОТ)))
Речи говорить не умею потому скажу вот что:наша партия представляет из себя нечто вроде клана,всем кто войдёт в нашу партию будут обеспечены лицензии штурмовиков(секретарям лецензии лидеров-штуромвиков),модераторам еженедельно будут выдаваться армы 20 для модерирования боёв)))всем мастерам партии выдадим по личному сталкеру в комплекте сталкер лайт!!!свиты скупать будем всей толпой,об этом говорит лозунг)))
КАРОЧЕ ВСТУПАЙТЕ В НАШУ ПАРТИЮ И ГОЛОСУЙТЕ ТОЖЕ)))И БУДЕТЕ МЕГА_ТАНКАМИ)))


не пытайся быть похожим на других,пусть другие пытаются быть похожими на тебя!
 
FloareДата: Пятница, 03.04.2009, 00:57 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Получился полнейший бред.. но это все, на что я способна.
Ладно, сейчас.. сделаю серъезное лицо.. Ща-ща.. секундочку.. вот.. поехали!

Партия «Честный Заорн»

«ПостСкриптум: Правда и Справедливостъ!»

Любые отношения между людъми всегда строятся на доверии. Как известно, потерятъ доверие человека совсем не сложно, а вот завоеватъ его – задача, посилъная толъко честному и искреннему человеку. Ибо сколъко бы он ни обманывал, рано или поздно его ложъ выплывет наружу и доверие к нему будет утеряно безвозвратно.
Так и в отношениях между народом и его правителями всегда должно присутствоватъ доверие. И основной своей задачей наша партия считает войти в доверие к народу, доказатъ, что мы не шарлатаны, борющиеся за теплое место в креслах мэрии, но истинная наша целъ состоит в благополучии граждан нашего города.
Готовясъ к своему выступлению, я долго думала о том, какое направление стоит выбратъ для нашей предвыборной кампании, какую целъ поставитъ перед партией, чтобы представитъ народу нашу программу развития. Изучая проблемы нашего города, я нашла множество дефектов в различных его структурах, устранение которых привело бы к улучшению условий жизни. Начав составлятъ переченъ и систему решения этих проблем, я пришла к выводу, что основным условием для развития и процветания города является честностъ его жителей. И потому наша партия выбрала для себя именно это направление.
Мы намерены ввести ряд изменений в систему управления, в городские службы и сферу обслуживания.
• В магазине города будет создана система номерков, по которой граждане смогут обмениватъ друг у друга товары и ресурсы без угрозы перехвата.
• В замках будут установлены датчики «таймеров», которые будут фиксироватъ случаи несанкционированного тайма при входе в комнаты.
• На арене будут дежуритъ дружинники, которые будут пресекатъ несанкционированное исполъзование животных, одежды и свитков в несоответствующих боях.
• Диапазон уровней в боях «Темные-Светлые» будет уменъшен, чтобы уравнятъ шансы всех граждан, независимо от склонности.
• В мэрии будет создана комиссия, которая будет обрабатыватъ все поступающие от граждан просъбы, жалобы и предложения.
• В работе стражников также произойдут модификации:
- Предупреждения в чате будут ограничены более конкретными промежутками времени;
- За вежливостъю работников будут следитъ специалъные службы;
- Критерии отбора на должностъ стражника станут более жесткими.
И это – толъко начало. Мы не будем сидетъ, сложа руки, мы будем действоватъ!
Мы создадим город, в котором все граждане смогут доверятъ друг другу, город, построенный на правде и справедливости.
Возможно, наши идеи так и останутся лишъ мыслями немногих, записанными в дневник Истории, и никогда не будут воплощены в жизнъ ни нами, ни даже нашими оппонентами. Но мы искренне надеемся, что они найдут отклик в сердцах и умах наших сограждан, чтобы сделатъ жизнъ в этом Мире немного лучше.


Как бы ветер не ярился, - гора не склонится перед ним. ©
 
КатараДата: Пятница, 03.04.2009, 15:25 | Сообщение # 25
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот и закончился еще один этап конкурса)) Оценки будут вывешены в этой теме 5 апреля happy

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Понедельник, 06.04.2009, 04:21 | Сообщение # 26
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Второй этап удивил еще больше, чем первый)) В турнирной таблице есть существенные изменения))

Оценки за второй этап:

1.Фран - 45,66
2-3.Старый_ведьмак - 45,33
2-3.Shadow_DRa - 45,33
4.Catiche87 - 44,33
5.Floare - 43,56
6.НереидаВодопада - 42
7.Дитя_Смерти - 41,23
8.Блодвед - 40,99
9.Кокетка - 40,7
10.Веселая_Леди - 40,5
11.ЗаМужем - 39,46
12.ZAMofTheGods - 38,8
13.СТАЛКЕР_Волк - 38,23
14.ХАБИТУС - 37,89
15.Дракон_вечности - 36,5
16.оПАКСный - 35,23
17.ZaBimAru - 34,33
18.QueenofGnoms - 31,57


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Понедельник, 06.04.2009, 06:33 | Сообщение # 27
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Общая турнирная таблица по окончанию второго этапа:

1.Старый_ведьмак - 87,27
2.Фран - 85,9
3.Catiche87 - 82,23
4.Shadow_DRa - 80,52
5.Floare - 79,9
6.Блодвед - 79,64
7.Дитя_Смерти - 79,5
8.Кокетка - 78,72
9.ZAMofTheGods - 78,64
10.ЗаМужем - 78,34
11.Веселая_Леди - 78,07
12.НереидаВодопада - 77,25
13.ХАБИТУС - 76,4
14.СТАЛКЕР_Волк - 75,64
15.ZaBimAru - 72,82
16.оПАКСный - 70,27
17.Дракон_вечности - 69,75
18.QueenofGnoms - 66,11

Остальные участники не представили свои работы во втором этапе и выбывают из конкурса.

Ну что я могу сказать... расстояния по очкам очень небольшие... гкое-где встречаются 2-3 человека, чьи места различаются десятыми и сотыми балла)) Так что не расслабляйтесь, впереди третий этап, который может все изменить... в какую сторону - это уже зависит от вас)))))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:45 | Сообщение # 28
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Можете приступать к третьему этапу, задания уже есть))

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Второй этап: "Выборы в мэрию"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024