Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Суббота, 27.04.2024, 06:08
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Второй этап: "Выборы в мэрию"
Второй этап: "Выборы в мэрию"
КатараДата: Среда, 25.03.2009, 23:22 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Представьте себе, что в городе вашей прописки проходят выборы в мэрию. Вы тоже решили поучаствовать и создать свою политическую партию. Ваша задача:
а) придумать название партии;
б) придумать громкий политический лозунг, например “Не флудить и не бояться!”;
в) придумать парочку предвыборных обещаний, а лучше предвыборную речь, а-ля «каждому светлому по светильнику, каждому темному – по темнице».
Чем веселее и убедительнее будут речь, лозунги и название партии, тем выше шанс на победу в «полит-гонке».

Желаю всем удачи)))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Среда, 25.03.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
По регламенту этап длится с 26 по 30 марта, но если все участники выложат свои работы раньше, то итоги мы, соответственно, тоже подведем раньше.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
ВелЧелДата: Четверг, 26.03.2009, 01:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пардон, дальнейшее участие не продолжаю. Лишь сейчас ознакомившись со всеми работами и просмотрев соостветствующие оценки, пришел к выводу, что у судей своеобразное мышление по поводу выставления оценок, либо имеют роль посторонние факторы. Без обид.
 
КатараДата: Четверг, 26.03.2009, 01:23 | Сообщение # 4
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
ВелЧел, судьи - тоже люди. Нас пять человек, у всех свое восприятие, и оценки очень отличаются. Обрати внимание, что участие наших сокланов в конкурсе запрещено именно для того, чтобы нас не обвинили в подсуживании. Все остальные участники для нас совершенно равны... тем более, что большинство из них состоит в других кланах. Второй и третий этапы сильно отличаются от первого, есть возможность проявить себя с другой стороны. Бороться всегда надо до конца.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
оПАКСныйДата: Четверг, 26.03.2009, 15:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия Единый Заорн (сокр. ЕЗ)
Наш Лозунг: "Мир. Ресурсы. Любовь."
Предвыборная Речь: "Приветствую Вас, Уважаемые избератели! Раз Вы здесь, значит Вам не безразлична судьба нашего многострадального города! sad
Как известно, Наш Мир захвачен тёмными силами. Наши соседи из Тарнии окончательно поддались влиянию зла и сами теперь исполняют его волю!!!
Кто даст им отпор? Может быть ты? ...или ты? Нет! dry По одиночке мы ничего не сможем, но...Если наши усилия сложить, то Мы сможем создать то общество, которое будет отвечать самым прекрасным идеалам жизни. butcher
Я должен, говорить Вам обещания, которые никто до меня не исполнял, но я и не обещаю, что я их исполню - я просто молча Налажу нашу жизнь.
Для начала с малого: Ресурсы не должны быть в одних руках (если это не мастер) более трёх дней; Проведение Свадебных церемоний будет бесплатное, Служителям Храма будет платить мэрия, а свадебные кольца подешевеют вдвое; Каждый поддержавший меня, получит анимированный именной образ, а у неподдержавших - заберут то, что есть; biggrin Также будет увеличен срок жизни подарочных вещей, а их стоимость, наконец, станет подходить под термин - ПОДАРОК; Мэрия будет оплачивать не 50, а 65 % проигрыша; Город будет закрыт для волшебников тёмной склонности.
Помимо этих, основных мер, будут приняты и другие, локальные, гуманные меры, такие как, "помощь молодый бойцам", "помощь начинающим мастерам" и др.
Все желающие могут вступить в партию ЕЗ.
Благодарю за внимание, надеюсь на понимание.
Спасибо."


НА КОНКУРС
 
ГостьДата: Четверг, 26.03.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Партия "Справедливый Дорикан" Наш лозунг:Всем молчать, а то забаню. Предвыборная речь: Не садить побольше , а темнить подольше!
 
КатараДата: Четверг, 26.03.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Гость, и как мы должны догадываться, кто это писал?

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
Веселая_ЛедиДата: Пятница, 27.03.2009, 12:20 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Название партии: "Лихие ребята"
лозунг: "Не буди лихо, а то с тебя пиво"
Речь:
Мы обещанье даем и клянемся
Со всеми проблемеаи мы разберемся!
В Яслях китай вот проблема большая.
Мы с легкостью эту пробему решаем.
Заводим мы с черонго входа драконов,
Ну очень болших и особо голодных.
Так резво на штурмов они налетят
И большую часть ополченья съедят.
И станут драконы в долинах добрее,
Они ведь в Яслях очень плотно поели.
Вот сразу проблемы решили мы две,
Продолжим работу пока мы на коне.
Уж темные что-то сейчас разошлись,
Весною ведут оживленную жись.
С ними беседа будет короткой dwarf
А чтоб было проще, обпоим их водкой beer
А если вам в чате поставили бан,
Подарим за это мы вам барабан.
Любую проблему беремся решить,
Чтоб было нам в ВиВе весело жить!

Спсибо за внимание happy


мяууу)))
 
QueenofGnomsДата: Пятница, 27.03.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Название партии: "Зеленый глюк"
Лозунг: "Армы- драконам, слепы- сталкерам, зеленый абсент- дориканцам!!!"
Речь:
"Уважаемые шутники, весельчаки и озорники! Я не буду обещать вам изменить Мир к лучшему, то есть убрать всех стражников и избавить народ от грозной тени красной и черной метки!!! Но я вам обещаю, что один день в году будет оставлен в памяти потомков, как день Зеленого Абсента!!! Это будет день, когда стража, обнявшись с злостным флудером, будут вместе смеятся над строителями! Это тот день, когда драконы не умирают, а убегают с поля боя, испугавшись звонкого смеха сталкера или танка) Короче, если вы хотите принять во всем этом участие, то присоединяйтесь к нам))) "
 
Старый_ведьмакДата: Пятница, 27.03.2009, 17:44 | Сообщение # 10
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех участников второго тура, зрителей, судей, электорат и оппозицию! bye
Желаю всем партиям и их лидерам успеха в предвыборной «политгонке», а если кто окажется в меньшинстве, давайте создадим коалицию!
В связи с наступившим кризисом, о чем свидетельствует, нападения сил Темного, потеря ресурсов, денег и личных вещей и животных волшебниками, появление вооруженных монстров в квестах, возникла необходимость создания сильной партии в г.Заорне.
Именно такой и есть партия, созданная мной!
Название партии «ПОБЕДА», что расшифровывается как «Первый Объединенный Блок Единомышленников, Друзей и Активистов». Название партии говорит само за себя.
Политический лозунг партии: «В несчастье друга не бросай, к ПОБЕДЕ вместе с ним шагай!»
Получив большинство голосов и став ведущей партией г.Заорна, мы обещаем значительно улучшить жизнь всех светлых волшебников и усложнить жизнь силам Темного в нашем городе ремесленников и мастеров.
Наша предвыборная программа book :
1. Миссия Саламандр закончилась плачевно для всех городских мастеров, ведь Магический источник иссяк, и возникла необходимость починить его. Это планируется сделать, проложив канал из г.Арадона для того, чтобы раз и навсегда потушить Огненных Саламандр и залить водой их пещеры. Ценную чешую этих монстров можно будет добыть при походе в квесты. wizard
2. Прошедшая зима значительно ухудшила состояние дорог, в первую очередь это касается, малых и больших ресовых квестов, волшебники попадают в ямы, теряют драгоценное время и здоровье, поэтому мы планируем выделить часть средств из бюджета города на засыпку всех ям в квестах и закатать их асфальтом, чтобы ни один волшебник больше не пострадал. Кроме того, в этих же квестах, проложенный из г.Арадона канал даст возможность построить больше источников жизни, что является очень актуальным на данный момент, ведь впереди лето, и необходимость утолить жажду непременно возрастет. pepsi
3. Для уменьшения количества нелицензионного оружия и свитков у монстров, планируется создать специальный отдел, который будет выявлять и выдворять за пределы города волшебников, помогающим силам Темного и сбывающим им контрабандное вооружение. gunsmilie
4. Последнее новшество касается внесения немного реала в наш всеми любимый WiW. Ведь WiW забирает у нас часть реального времени, поэтому необходимо устранить этот недостаток, добавив в Волшебный Мир часть реала. Строители уже начали развитие этого направления: появилась музыка и звуки music , был создан параллельный Мир Друзей console , мы планируем пойти еще дальше и внести реал в магию WiWa, для этого есть несколько, довольно веселых, способов:
- свиток «Ослепление» - при попадании в вас или в вашего противника данным свитком, монитор жертвы потухнет на 10-15 сек, таким образом, вернув ее в реальный мир на это время и добавив реальности в слово «Ослепление» в WiWe.
- свиток «Молния» - использование этого свитка вами, даст возможность ощутить вашим противникам и их соратникам небольшой разряд электрического тока. wizard
- свиток «малый Армагеддон» - даст возможность испытать кратковременное землетрясение всем участника боя в размере 3-4 или 5-6 баллов по шкале Рихтера и мигание монитора в течение 5-10 или 10-20 секунд, сила землетрясения и его продолжительность будет зависеть от самого используемого свитка.
- планируется также добавить реальности в такие заклинания как «Огненный шар» и «Магический вихрь», но еще одно новшество будет касаться самих стихий волшебников, например, при нанесении вами ответного удара водой, на оппонента будет выплеснуто от 1 до 10 литров воды, в зависимости от его силы удара, при нанесении вами критического удара огнем по противнику, температура в его комнате моментально повыситься на 60 градусов. Но наиболее эффективно сочетание этих двух новшеств совместно, т.е. при нанесении критического удара огнем, следующим ходом облить его водой, это даст возможность почувствовать игроку эффект сауны или бани, не отходя от компьютера.
Все это и еще многое другое, мы планируем осуществить, в случае нашего прихода к рычагам управления в г.Заорне.
Все, кто до сих пор сам и хочет найти друзей и единомышленников, приходите к нам, в «ПОБЕДУ». Вместе мы – сила! Вместе мы сможем многое! megaphone
Благодарю за внимание и надеюсь на Вашу поддержку на выборах.
С уважением, лидер партии «ПОБЕДА»
Старый_ведьмак


Ну, граждане, алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Кто хочет сегодня поработать? ©

Сообщение отредактировал Старый_ведьмак - Пятница, 27.03.2009, 17:48
 
Shadow_DRaДата: Пятница, 27.03.2009, 17:46 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну поскольку победы мне не видать как своих длинных ушей, просто поприкалываюсь -не люблю бросать начатое на середине...

Партия "Wizard Peace"
Лозунг "За равноправие волшебников с монстрами!"
Речь "Сейчас в мире все больше и больше ущемляют права волшебников! Монстры вконец обнаглели! Безгранично пользуються своим преимуществом и связями со строителями! Процветают корупция и взятничество! Тогда как стихии волшебников немыслемым образом урезается до 80%, монстрам таких ограничений нет! Пользаясь своей безнаказанностью они крошат волшебниках в квестах, замках и даже в домах! Нигде от них нет покоя! Так вот, если вы выбирете меня в мэры я не буду обещать вам WWGоры и СП-комплекты, но сделаю все, чтобы уровнять Ваши права с монстрами! А именно:
1)каждому волшебнику - по 5 рук как у шеггра(чтобы было удобно держать щит, меч, топор, лук и посох, одновременно)
2) каждому волшебнику - хвост как у марлока, для волшебниц-как у серен (пусть тоже наносит урон, не только же счастливым обладателям собственных драконов пользоватся этим),
3) каждому волшебнику - 3 головы как у горыныча ( 1 хорошо, а 3 лучше)
4) каждому волшебнику - живот как у дворга (все свое ношу с собой - надобность в таверне отпадет), и наконец
5) каждому волшебнику - рога как у хоргула(особенно оценить должны мужья и жены - не будут выделяться из толпы), для особо отличившихся -как у минотавра.
короче, голосуйте за меня не пожалеете king

Сообщение отредактировал Shadow_DRa - Пятница, 27.03.2009, 18:52
 
Дитя_СмертиДата: Суббота, 28.03.2009, 01:45 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Приветствую всех моих оппонентов и избирателей) и собственно вот мой материал):
Название партии: Под Крылом Дориканского Пингвина (ПКДП).
Лозунг: "Пиво с водкой не мешаем,
Просто весело кутим,
Чтим закон и уважаем,
Тех, с кем плечом к плечу стоим!"

Речь: Добрый день, уважаемые жители Дорикана, вас приветствует лидер самой беззаботной и веселой, но в то же время могучей и смелой партии)) можете называть меня ПоКиДоПулос, в честь моего детища) Я не буду давать невыполнимых обещаний, я буду выполнять то, что наобещал) Под таинственным словом Пингвин скрывается аббревиатура: Позитивные и неунывающие грозные воины ищущие надежду... Мы ищем надежду на честность, на славу, на любовь... Я обещаю дать вам это, оправдав ВАШИ надежды) Надежды на избавление от постоянных нападок Темного, надежды на существование сильного Дорикана, такого, каким он был раньше. Я хочу чтобы поверив в меня вы в первую очередь задумались над тем, что вы действительно хотите...
Для любителей веселья я могу обещать ежедневные вечеринки в таверне) представьте себе целый час бесплатная еда, бесплатный вход в таверну, веселые шутки и смех льющийся из каждого уголка нашего любимого здания) Забавные розыгрышы с интересными призами вам гарантируются)) О! еще) каждую неделю будут проводиться соревнования по дартсу в таве) приз - кулон "пингвин" - символ нашей партии, довольно существенное оружие против СП)
В заключении всем избирателям хочется сказать следующее: соединив веселость и беззаботность с силой и могуществом великих воинов я создал партию, которая возможна не идеальна (собственно нет ничего истинно идеального), но позволит вам, простым гражданам жить без страха, без забот, в Дорикане полном силы, веселья и надежды на еще более благоприятное будущее) с нами жизнь прекрасна)
Налоги - маздай! Снижение цен - форевер!
Играйте в вив и будьте счастливы) heart уже люблю вас мои дорогие сограждане))))


Смерть - избавление от жизни...
 
НереидаВодопадаДата: Суббота, 28.03.2009, 10:54 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
angel1 angel1 angel1 Всех приветствую.
Название партии: Строители ума (Строящие из себя умных. Почему? Смотрите лозунг)
Лозунг: Уби нил валес, иби нил велис. (Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть. лат.)
Итак дорогие друзья! Как вы знаете проводятся выборы в мерию, и у меня есть несколько предложений:
1. Светлым дать дубины под названием "Фигвам"
2. Тёмным дать дубины под названием "А вот и не фигнам!"
3. Дать им бутылку водки, пусть лучше веселяться. angel1
4. После каждой свадьбы выдавать супругам медаль "За мужество"
5. Ввести кольца для новичков "Позолоченные"
6. Открыть в городах рестораны...
7. ...И квесты для малышей с игрушечной травой, деревом и т. д.
8. Ясельных вандалов наказать! А то и здесь завелись! (Смотрите картинку внизу)
Ну вот и всё. Но на последок, так как во мне есь немного юмора, я покажу вам забавное меню для всех ресторанов:
На первое:
1. Внимание реалити шоу! Суп с драконом! Кто кого сьест? Состав: Живой, кровожадный, голодный, огнедышащий дракон и легкий бульончик.
2. (Если вы остались живы после первого блюда) Борщч. Состав: Свекла, живая голова кровожадного, голодного, огнедышашего дракона и лёгкий бульончик.
3. Лёгкий бульончик. Состав: вода, кубик галины бланки.
На второе:
1.Голем потушеный в собственных доспехах. Состав: Голем, глина, уксус.
2.Элементаль земли вызванный вышеназванным големом и тщательно отобранный у него. Состав: Магия земли
3. Лёгкий салат из зелени и крылышек купидона (Оторвали те кто опоздал на замки). Состав: Трава (Там НЕ копопля! Мы проверяли! ), перья, купидон просящий перья назад.
Дессерт:
1.(Только для девушек) Минотавр с букетом цветов и вишенкой, насильно напоенный любовным зельем. Состав: Минотавр, букет алых роз,одна вишня, любовное зелье шесть рюмок, стрелы купидона (Только в обмен на купидоновы перья).
2. Мороженное с кусочками фруктов и кокосовым ликёром. (Не смешно? Зато вкусно)
3. Мороженное с глазами кровожадного, голодного, огнедышащего дракона и лёгким бульончиком.(Смешно? Зато не вкусно)
Напитки:
1. Напиток "Призрак". Состав: призраки после соковыжималки. (Кто его сможет выпить тот получит бесплатно третье блюдо из меню "Дессерт")
2. (Для влюблённых) Коктейль "Мы такие разные но вместе" Состав: Элементали воды и огня после соковыжималки.
3. Пиво.
К пиву:
1. Варёные сирены (Рыбно-мясная закуска) Состав: сирены, соль, перец.
2. Салат "Весенний". Состав: почки(деревьев), расстаявший снег, утопший марлок.
3. Креветки по монстровски. Состав: лапки шегра
Люблю всех! До свидания! Я вам ещё приснюсь! angel1
Прикрепления: drgtsdfg.bmp (141.3 Kb)
 
ZAMofTheGodsДата: Суббота, 28.03.2009, 21:11 | Сообщение # 14
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия "Клуб путешественников".

Даешь туризм! Каждому туристу - возможность проявиться! Туризм - это круто! Туризм - это весело! Мы пойдем своим путем! Все правила - зло!

Наша партия объединяет путешественников всех мастей и красок, которые так любят заниматься туризмом.

Моя предвыборная программа включает несколько пунктов.
1. Сделать город Дорикан закрытым городом, чтобы никто не смог раскрыть секреты воспитания истинных туристов.
2. Каждую неделю выбирать лучшего из всех путем открытого каждодневного голосования, он назначается миссионером на следующую неделю и выгоняется из города чтобы вербовать новых последователей.
3. После возврата успешного миссионера, он становится мэром города на следующую неделю и заботливо обучает новичков секретам своего ремесла. Неуспешный миссионер сжигается на площади лично мэром, который остается еще на один срок.
4. Упразднить все склонности. В нашем городе, нет не темных, ни светлых, ни серых, ни фиолетовых в крапинку!
5. Запретить все хаосы и дуэли на арене.
6. Разработать в кратчайшие сроки специальный любовный эликсир. При выпивании такого элексира волшебник(или волшебница) скидывает все одежды и оружие, все очки опыта скидываются до нуля, затем волшебник со все пылом страсти набрасывается на ближайшего к нему волшебника и... заражает его(или её) тем же самым недугом. Но ведь это любовный элексир, а любовь делает чудеса, самым чудесным образом у пары появляется много(0-100) очков опыта, у волшебников растет сила, выносливость, магия, и магия стихий. После первого контакта жизни их восполняются на самый максимум! И уже потом все идет к своему логичному завершению.
7. Продавать вышеописанный любовный элексир по доступным ценам. Браки и обручальные кольца упразднить после ввода в продажу элексира. Сохранить возможность пар(по обоюдному желанию) быть вместе. Таким парам дать имунитет от элексира.
8. Каждому выдать по две дубинки "бан" и "антибан". После применения дубинки "бан" фразы получившего слышит только владелец примененной дубинки. "Антибан" снимает действие "бан". Все дубинки снабжены регулировкой мощности по времени. Применить дубинки к себе нельзя ввиду её громоздкости.
9. Все предметы из спецпредложения других городов пустить в свободную аренду за 1 wwm в час. Турист без крутых вещей - не турист!
10. Построить свои замки для отработки туристических штурмов. Призы давать только тем кто проявляет себя как турист.
11. Создать инквизицию (не сразу конечно) которая будет следить за неразглашением тайн города и сажать в замки недовольных. Монстров постепенно освободить от работ по восстановлению замков и переучить в надзирателей. Заключенный может быть амнистрован за хорошее поведение.
12. Выдать каждому по маленькому дракону и дому где его можно держать. Зарекомендовавшим себя туристам выдавать единорога (по желанию).

Когда вы выберете меня мэром, единичные случаи проявления туризма будут ликвидированы! Нам нужны опытные кадры, т.е. опытные туристы! Мы поднимем туризм на новый уровень и качественно повысим его в Дорикане. Нам всем нужно место где мы с вами с можем жить так как нам хочется и не слушать ласковые прозвища "турик", но каким оскорбительным тоном. Нас станет много и мы разрушим города тех кто нас не понимал. Выбирайте ZAMofTheGods мэром Дорикана и вы не ошибетесь! Не дайте вас обмануть где-нибудь, голосуйте здесь!

Спасибо за внимание

Прикрепления: 3680299.jpg (11.0 Kb)


Сообщение отредактировал ZAMofTheGods - Суббота, 28.03.2009, 21:13
 
Catiche87Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:47 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приветствую всех собравшихся сегодня здесь… уважаемые судью, оппоненты, избиратели! Я рада представить Вам новую партию «Рhantasma*». Мы будем очень благодарны Вам, если Вы отдадите свой голос за нас. Я понимаю, что Вас может смущать тот факт, что наша партия еще довольно молода по сравнению с оппонентами, но в этом и заключается наше преимущество. Мы знаем чего ВЫ хотите! Наш лозунг гласит: «Мы воплотим ВАШИ мечты в реальность!».

Уже сейчас мы ведем активные переговоры со строителями по выкупу участка земли под новый город! Наши архитекторы трудились в поте лица день и ночь и теперь они с гордостью готовы предоставить вам макет нового города!

В честь открытия города будет грандиозный конкур! Вы, да-да, именно Вы, уважаемые избиратели сможете дать имя новому городу! Победитель будет щедро вознагражден! Ему достанется уникальный в своем роде приз! Дворец в элитном районе «Иллюзия».

Но и это еще не все. Благодаря стараниям наших ученых, им удалость вывести уникальнейший вид драконов! По силе и могуществу они не чуть не уступают своим собратьям… Но ведь каждый из Вас знает, что драконы не способны жить в обычных домах. И тут мы спешим Вас обрадовать. Теперь каждый желающий сможет завести себе severus draco**!

А самое главное, теперь практически каждый житель нашего славного мира сможет купить себе желанный домик в элитном районе! Нашими учеными было открыто уникальное в своем роде зелье «манимальня цена», которое позволяет замораживать цену на жилье. Теперь все дома будут стоить 20 000 wwm! Но и это еще не все. Мы планируем сдавать под ключ по 3 дома в неделю! Ну не чудесно ли это…

Я благодарю Вас за то что вы пришли сегодня сюда! Голосуйте за «Рhantasma» и мы «Мы воплотим ВАШИ мечты в реальность!».

---------------------

перевод: phantasma
все значения слова: мечта , представление, призрак, фантазия

перевод: severus
все значения слова: беспощадный , грозный

перевод: draco
все значения слова: дракон

Прикрепления: 1362105.jpg (151.5 Kb) · 1122164.jpg (223.9 Kb) · 9617472.jpg (36.8 Kb)
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Конкурсы » Второй этап: "Выборы в мэрию"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024