Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Вторник, 16.04.2024, 10:37
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Общальня » История одного турика (название говорит само за себя)
История одного турика
Вечный__воительДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:25 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
История одного турика
(меня естественно)
Элаир начало всех начал. Постоянные бои на арене коктейль побед и поражений. В то время ясли брали раз в пол года, но, тем не менее как только я достиг 3го апа я начал туда ходить, На свитки я спускал порядочные сумму ввм но это мне не мешало туда постоянно ходить.
Около 120 боёв точную цифру уже не помню но явно не 150 и наконец-то 4 ап ждать конечно нельзя перелёт в Дорикан. (да я был дориканцем) прилетел, прочитал помощь взял вещи не одел их и на арену докачавшись до 5го апа открыл для себя ясли. В то время дорик проигрывал жутко межгородские бои ну и налоги мы платили ежедневно. И мне в голову пришла такая «умная идея»: “у меня бп с вещами 10 я плачу по 2ввм в день а нафик мне эти вещи не нужны” вещи я выкинул(4 или 5 день использования) и гордо думая что всё сделал правильно начал ходить в ясли бв ну и на арену конечно.
Первая зарплата: около 40 ипм т.е. порядка 120ввм на счёт в банке. Про то что такое банк я не знал вообще, взял я зарплату только к середине месяца когда часть её улетучилась, компенсируя собой бесконечные налоги за поражения дорика.
Прошло время 9 ап и бв уже не катит поэтому я почитав описание вещей решил что халявные свитки мне на пользу купил шляпу мантию и огненный посох ученика мага. И 3 кольца оловянных. С этим набором продолжил ходить в ясли со временем докупив таки оловянные 2 браслета и кулон. 15чистых апов и я в академии рокеров. Вау я в клане круто! Дальше ещё немного и в ясли я уже не могу ходить. Горы у меня никак не шли поэтому я пошёл на арену.
Сокланы мне посоветовали взять лицензию мастера, и я согласился -- неделю по 10 часов в сутки я ходил в ВИВ как на работу— результат я получил 21-23 чистых апов и вещи. меня перевели в основу клана братство рока – «совсем круто!» подумал я тогда.
Поскольку я начал играть магом я решил идти дальше, но мне же нельзя взять просто мага я взял себе ударную ювелирку : 2 кольца жк 1 олово кулон ск 2 браса олово мантия шляпа и сапоги первого круга, посох воздушный второго круга и красную книгу.
итог 14 апов маг11апов юва около 23 сам = 48ап. Я нормально ходил в горки и мк30 и в напы 30-50на халяве ( такого мага другие города никогда не видели) Горы это отдельная история начиная от единственного в своём роде мага с которым не просто было взять 3й этаж заканчивая АРМами на +5 для особо живучего Кеши на чердаке. (В горах я набивал не больше всех, но явно больше многих 1 словом мне хватало). Набрав 50ап продал свою кристаллическую юву заменив её оловянным комплектом, мага не продал. МК 30 в маге не столь много набивал зато халява даже прибыль была около70ввм с квеста единственная затрата это починка поэтому поражения меня не сильно разочаровывали зато в них постоянно винили меня хоть я и умудрялся убивать своих монстров но как говориться они нашли крайнего.
Так я и воевал до поры до времени, но мне говорят что весь клан мастерил и теперь моя очередь (да я мастерил два раза. P S моя вторая лицензия окончилась за пару тройку недель до поломки источника мастерства) --вторая неделя по 10 часов в ВИВЕ как на работе—но несмотря на это я заработал всего 34 чистых и несмотря на все советы сделать белого мага я делаю красного ибо шары мне нравятся больше + я тогда в нём тока так ходил на арену. Дальше я рос ресовыми квестами и хотя тогда это не представлялось сложным 70-90% я проходил и ввм должны были копиться но не тут та было я постоянно сливался на свитки в пирамиде, которую естественно все равно не брали. Когда от квестов уже начало воротить - однообразие убивает я взял себе воина под МК 30 чтобы весело было. Теперь все ввм уходили не на пиру а на мк 30 ибо вместо стабильно заработка я получал стабильную трату на свитки(ел я тогда при первом случаи и даже 3 слота +10 мне никак не хватало) при этом не выбивая больше 140ввм с квеста. Это дело мне быстро разонравилось + вещи воина повышали бп мешая мне ходить в напы. Их я благополучно продал и снова в квесты за ресами.
Потом случилась не столь интересная история с кланом «CENSORED» и я не видел никаких перспектив кроме одной – давние знакомые из заорна с которыми я впервые встретился во время своей лицензии мастера и вот собственно я здесь среди вас)

P.S. biggrin история написана в абсолютно трезвом состоянии основываясь на реальном туризме автора в её основе лежат реальные факты из жизни одного игрового персонажа. Некоторые факты были упущены, ибо моя память всё-таки не идеальна, но самое интересное тут есть. biggrin

P.P.S. ждём ваших коментариев добрых и не очень) wacko


Твой искуситель
Вечный воитель
раб судьбы
жертва чуждой тебе борьбы
 
РамильДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
круто !!!! biggrin Я свою историю так точно вспомнить не смогу но туризма в ней тож хватает ))))

Отдыхаю от ВИВа
 
БрунхильдаДата: Понедельник, 19.01.2009, 23:56 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Секретари
Сообщений: 439
Репутация: 5
Статус: Offline
ОГО!!! У МЕНЯ ИСТОРИЯ НЕ ТАКАЯ НАСЫЩЕННАЯ БЫЛА,НО ИНТЕРЕСНОЕ БЫЛО biggrin

мышь в тени.......
 
Светлый02Дата: Вторник, 20.01.2009, 01:31 | Сообщение # 4
Самый главный флудер
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1432
Репутация: 13
Статус: Offline
да все когда то туриками были)))

Да будет свет!!!
 
РамильДата: Среда, 28.01.2009, 17:48 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
ой ! попробую и я свою историю рассказать . Ну начну с Элаира . Я уже слышал об он лайн играл но особо не представлял как это играть в он лайн игру . И вот она регистрация ))) вот я в Эаире что делать чем заниматься :'( Я не знал . в чате толком мне никто не ответил так что решил методом научного тыка узнать как здесь играть
(как положено прочитал 1й шаг ) Научился я присоединяться к бою и понял что бой можно тоже только с 0апом проводить . Сам завоить дуэль так и не научился biggrin . Вот я 1ап и тут же разочарование что у меня нет наставника ну почему мне никто не подсказал что ап покупать не надо было :'( теперь приходилось ждать и вот я уже 3ап радуюсь улыбка до ушей . теперь я смогу пойти в Ясли я их немного побаивался потому что читал в чате что там какие т комнаты и еще что то есть . Мы с моими немногочислеными товарищами начинаем флуд в чате что б идти в Ясли набираеться нас всего 4ро но каким то чудом Ясли заводяться (Я до сих пор не понимаю что это за баг был но это ладно ))). И вот он 4ап перелет в большой город . Реальное время утро но как я могу не увидеть БГ да наплевать что сегодня вообще не усну что через 2часа просыпаться biggrin " Я же увижу большой город " Гори оно все синим пламенем .
как только я перелетел в большой город моему удивления не было предела там была та же стража что в Элаире ( в элаире я пробыл всего 3дня поэтому другую стражу кроме заорновской увидеть не успел ) Меня подмывало спросить " Вы и здесь подрабатываете " но решил этого не делать . Ну и опять как путевый я прочитал 1йшаг походил чуть чуть по арене и с эликовским шмотом мне удавалось иногда побеждать людей у которых были кристальные вещи но тогда я думал что вещи у вех примерно одинаковые и мн просто не везет пока не встретил Талера который объяснил мне что в вещах не стоит драться . После этого я взял кредит купил лицензию штурмовика (ну зачем я ее купил :'( ) на 5 апе и пошел в Ясли Заорна тогда в Яслях было не много народа и брались они очень редко а кредит поджимал ((( но я не расстраивался все равно каким то чудом я сумел накопить 10 апов и взял лицензию мастера (это был наверно самый бесполезный мастер тырить я умел только траву ресов мне конечно же никто не давал а клянчить я не хотел вообщем пришел я после недели мастерства примерно к тому же но теперь у меня были вещи не мерии а свои я себе сделал всю 0ку уже нашлись люди которые мне по чуть чуть начали советовать . Потм у меня на работе были проблемы и я перестал играть не играл где то месяц . перс опять чуть не слился и опять Ясли Заорна ну почему мне не хватило ума ходить в Тарнии . Потом 3недельная командировка и вновь слив ((( . Я уже думал всегда буду ходить в Ясли
(съездил называетья на недельку ) После в чате вижу объявление катары о приеме в клан Храм воздуха и интересуюсь как можно туда попасть сколько уже народу в клане
к моемму удовольствию не много Я не хотел приходить в уже большой клан хотя такие предложения поступали с периодичеким постоянством ( и как в последствии я узнал меня звали не в самые тур кланы ) А даже скорее в БТР которые уже имели свою историю . и тут мне подсказали что в Тарнии штурмовать лучше Я перелетаю туда и на самом деле мы постоянно берем у меня уже опять есть 10 апов я уже могу вступить в Храм воздуха tongue но мне нужен был щит с з/к и мой прием чуть отложился с щитом дела пошли куда быстрее tongue и вот я Ясельный танк БП 19 я в храме воздуха а что может быть лучше этого . куда идти после Ясель тут я получаю более менее достойную з/п и сразу беру себе золотое кольцо теперь я 25 ап biggrin горки мне не понравились сразу их я отмел я пошел в мк 30 и блуды 15-30 в мк меня редко брали так что пришлось взять лицу Я 29й ап в жутком обвесе В то время в Арадоне была сильнейшая команда 15-30 Демон билан полизняшка , как я один против них выходил на лошади про это я умолчу biggrin а дальше уже скучно рассказывать потому что аптека сливы защиты опять аптека сколько раз я утилил ученика мага или щит с з/к я уже и не вспомню


Отдыхаю от ВИВа
 
Посланник_НикромантаДата: Среда, 28.01.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в шоке!

А я...
 
Вечный__воительДата: Четверг, 29.01.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
clap Рамиль крутая история) я уж думал я тут один такой))
у тебя история действительно похожа на исторю человека
а у меня скорее перечень дел чего делать нельзя не в коем случаи)) biggrin


Твой искуситель
Вечный воитель
раб судьбы
жертва чуждой тебе борьбы
 
СаскеУчихаДата: Суббота, 31.01.2009, 00:47 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Соклановцы
Сообщений: 614
Репутация: 5
Статус: Offline
Рамиль, гг))Рамиль жгёшь)))

Если сверху посмотреть то сбоку можно понять что снизу ничего не видно)
 
godarДата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:45 | Сообщение # 9
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное пришел и мой черед рассказать свою историю туризма. Я до этого проходил многие игры, но больше всего я любил их взламыватю при помощи артмани или ХексРедактора, но онлайновую игру не сломаешь. Разве что сервер атаконуть надо. Значит надо играть на ошибках игры а для этого надо их заметить. Начну замечать:

Играть начал гномом, причем девушкой, хотя я сам парень, но привычка такая. В Элаире начал с дуэлей ботов а после первого АПа попробовал дуэль, но проиграл ее ибо противник был окольцован - из клана, из учителей. Итог - начал смотреть на вещи и на АП. Но потом мне понравилося бить духов людей. У них все закономерно и вот пока тактика не поменялась а меняется она разв неделю я начал на них зарабатывать деньги. Я быстроподнялся на АП3 - примерно за 80 битв, но копил деньги далее и закупал новые АПы, но их не прокачивал а значит я оставался по-прежнему 3его уровня и оставался в Элаире. Ходил на штурмы, но их часто сливали - чаще всего из-за недобора участников, да и вообще в Элике очень часто сливают. Это значит в замки ходить там незачем и я проболжал набивать на мобах. Итог - у меня было только 3 победы над живыми игроками из которых 2 - в хаосе, да и то одну я просто протаймил а вторую выложился весь еще и свитов потратил больше чем получил.
Вы спросите куда я качал перса - кинул 2 на жизнь а 1 на удар. Магия мне не нужна была пока, но вот на 3ем Апе она понадобилась для штурмов - из-за магии=1 и из-за того что я гном меня тупо не брали на штурмы или требовали сменить перса. Но я гномиха упрямая и расу менять не собиралась а тут еще услышала про Шаховчанина - чемпиона а он же тоже гном. Так что гномы руль, вот только раскачивать надо их правильно - все на магию пока она не станет равной удару.
Дошел до 140 битв и сделал перерыв на 1 неделю - ИПМ же ведь не падает и налога пока не берут. Значит можно решить свои проблемы и потос добить свои 150 битв и прыгнуть в БГ. Перед прыжком спросила у своего наставника куда лучше лететь и получила ответ что без разницы - каждый город имеет свои особенности и именно их надо учитывать под своего перса. Мирно-спокойно добила до 149 битв и пошла на штурм. Прошла 1ый этаж а на второй зайти не дали 150 битв и все - не пускают. Пришлось слить и лететь в БГ - Заорн. Почему выбрала его:
1. Населения не так много как в Дорикане, но и немало как в Арадоне. Насчет Виеры - он светлый город а значит атак темных на него куча а тут все должно быть спокойно.
2. Город Мастеров а значит поаптечу немного.

Прилетев узнала, что мне выдали комплект ученика - кулон, топор и всю защиту. мигом перераспределила АПы а у меня их было при перелете аж 7 штук и полезла в ясли. Схему решила не нарушать и драконов и самого сильного из подкозырных не бить а остальных - под топор и без разговоров. Результат - набивала 80-90 хп - стабильно и гибла под армами монстров, которых атаковали танки ясель - на 2 ом или на 3ем этаже. Порой я говорила что дайте умереть - знала что у меня доспехи как раз на 95 или 90% и надо их чинить. Пробовала опуститься до 88%, но там так часто начинали попадать в щели что просто капец. Не почму, конечно зачем такая нелинейная зависимость, но это, наверное, для того чтоб мы чаще чинились и ниже 90% не опускалися. Также заметила что магия стихии себя не показывает если она меньше 10% в этой стихии а значит уперла все на Землю и огонь ибо я гном и валила монстров критами со снятием защиты. Свитов на штурмы не брала - себе же дороже. Ты выбьешь примерно 84хп при своих потраченных 42 и получишь примерно 21 ВВМ а значит 2 твои жизни стоят 1 ВВМ а то и того меньше. А ты тратишь 5 ВВМ на 5 хп - непорядок а значит раньше 12 АПа лечилки брать незачем. Касательно свитов за ИПМ - не брала тоже ибо на 4ом этаже я была лишь несколько раз да и то тоже умирала от армагеддона.
Вот так накапливала примерно на АП в день и сразу его покупала - так посоветовала моя наставница. Никуда кроме него деньги не тратила. Попутно читала Энциклопедию и подбирала себе будущие доспехи - не более 1АП если они не с кристаллами. Естественно, увидела щит с зеленым кристаллом. Насчет остальных кристальных предметов - увидела что их ассортимент постоянно расширяется и сразу подумала о редакторе предмета, но его пока не ввели или он пока мне недоступен.
Про вещи за ВВГ - сразу отпала мысль при виде цен и невозможности обмена нашей валюты на ВВГ в связи с кризисом. Так что начала просто выбивать про запас у строителей кристальные вещи за ВВМ заведя соответствующую тему на форуме и думать как заработать ВВГ другими способами. Пока нашла такие:
1. Наставничество. 30 ВВГ за выпускника, но надо идти в клан и лучше всего сразу после этого выйти замуж с кольцом 0АП.
2. Поиск в квестах и продажа найденных и ненужных вещей из СП на аукционе за ВВМ.
3. Вывешивание образов в галерее за ВВМ или ВВГ.
4. Пока не знаю, но оставлю. Может появятся какие-то рецепты изготовления вещей из СП.

Вот теперь могу сказать одно - если ты решил перелететь в БГ, то тебе на протяжении 3 недель прийдется много драться - ведь тебе надо накопить на более сильный костюм иначе ты оставшись без этого костюма рискуешь опуститься до 0 АП и полностью слить перса. При осадах в случае проиграша ты ничего не проигрываешь а значит это верный зароботок. Только турить надо с умом и все. Деньги до 8 уровня лучше вкладывать в АП а потом можно купить себе оловянное кольцо и на 8 АП ходить с ним, но лучше всего дождаться 13ого АП а потом скинуться деньгами с проданных АПов на щит с зеленым кристаллом и ходить с ним, но опять-таки можно и подождать - ведь у тебя защита все равно есть - комплект ученика. А значит продолжаем вкладывать все в чистые АП и распределять их так чтоб магия была меньше силы максимум на 2 а лучше если равна. Итак до того момента пока она не станет равной 33 а сила соответственно тоже 33/35. Это 46ой уровень, но примерно на уровне 15, 25, 35, 45 прийдется повысить жизни. Итого получим бойца АП50 заточенного для завоевания замков. Но это прогнозы и предположения. Мир ВиВ постоянно развивается и может быть найдется другая более удачная стратегия роста и заработка ВВМ и ВВГ.

ЗЫ: Насчет мастерства тоже есть стратегия, но о ней в следующей месаге

 
РамильДата: Понедельник, 09.02.2009, 01:21 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Секретари
Сообщений: 665
Репутация: 16
Статус: Offline
godar, история прикольная ))) детализированая )) пример лучших и упорных учеников Элика Я всегда своим ученикам советовал поступать по другому как сам поступал .Но об этом чуть позже расскажу и в другой теме biggrin

Отдыхаю от ВИВа
 
Вечный__воительДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:44 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
godar, clap ещё одна хорошая история)))

Твой искуситель
Вечный воитель
раб судьбы
жертва чуждой тебе борьбы
 
godarДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:04 | Сообщение # 12
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Дак она еще не закончена - я все еще турик ибо на мне еще до 21,02,09 будет костюм ученика.

Во-первых блин с этим "доступ запрещен" ибо я не могу нормально набрать тут месагу - время сесии кончается. Это значит что прийдется набирать отдельно а потом выкладывать сюда. Прошу учесть что будут таблицы, которые я просто оформлю моноширинным шрифтом.

Хотя вообще-то, может сделаем это клановым секретом, но тогда надо будет все это перенести на закрытый форум а доступа к нему у меня пока нет.

Сообщение отредактировал godar - Понедельник, 09.02.2009, 23:32
 
КатараДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (godar)
1. Наставничество. 30 ВВГ за выпускника, но надо идти в клан и лучше всего сразу после этого выйти замуж с кольцом 0АП.

честно говоря, не совсем поняла, какая связь между вступлением в клан и выходом замуж)))) и 30 ВВГ за ученика ведь перечисляются не тебе лично, а на счет клана))

А насчет роста и покупки вещей... у каждого стратегия роста немножко отличается, и проходить до 50 апа в нулевке вряд ли кому-то удавалось)) Там просто нужно знать, какие вещи когда брать, лучше всего спрашивать совета у опытных товарищей... а про мастерство у нас темка есть, и вроде очень подробная))


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
godarДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
1. темки про мастерство не вижу - наверное в закрытом форуме.
2, Я до 50АП так развиваться пока не думал. Это просто так написано. стратегия действует пока до 19АП или до окончания 3х недель и еще тестируется.
 
КатараДата: Вторник, 10.02.2009, 00:01 | Сообщение # 15
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
godar, темка про мастерство, естественно, в закрытом разделе.... как и все остальные темы по взятию замков, подборке вещей, стратегиям роста и т.д.)))) Не волнуйся, опытные игроки у нас есть))

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Общальня » История одного турика (название говорит само за себя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024