Rambler's Top100
Список участников · Правила форума · Поиск · Главная страница | Форум клана The Air TempleРегистрацияВход

Пятница, 26.04.2024, 18:31
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Общальня » Приколы из чата
Приколы из чата
КатараДата: Четверг, 19.08.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Сначала думала кидать все это в анекдоты, но потом решила, что без отдельной темки все-таки не обойдешься) Сюда пишем все смешное, что мы прочитали вивовском чате)))

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Четверг, 19.08.2010, 16:30 | Сообщение # 2
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
После слива миссии в Арадоне кто-то написал в мэрию с просьбой вернуть в таверну флеш-игры, "чтобы магам было во что играть после появления воздушных элей". Ответ мэрии:

Уважаемая Фукссс! Ваша просьба о возврате флеш-игр "Охотник за монстрами" и "Лабиринт" будет передана строителям. Скорее всего эти динамичные и захватывающие игры снова будут возвращены в таверну. Надеемся что Вам и всем магам ВИВа будет чем скоротать унылые осенние вечера, в то время как игроки, не пожалевшие ВВГ на приобретение комплектов 4+ и 5+, будут охранять Ваш покой. С уважением, Мэрия.


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Четверг, 19.08.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Глашатай_Дорикана: Вредные советы от Глашатая: Ты хочешь уйти из клана, но тебе жаль 100 монет? Зайди 100 апом на последнем штурме клановой считалочки, и ты уже не в клане!

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Четверг, 19.08.2010, 16:30 | Сообщение # 4
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
[13:38]Gidroimpuls: В течение часа вы должны похлопать гидре "душа чата". Это просто, нужно всего лишь открыть его кнопкой кто это? и нажать "душа чата" в аплодисментах. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя человека, который вам нравится или которого вы любите - естественно, это гидра, и он скажет "Я люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте аплодисменты "душа чата" гидре, вас покинет удача в отношениях на 7 лет! Не забудьте, хлопать гидре нужно в течение одного часа! Удачи!!! И ещё в течении 24-х часов тебя поцелует тот/та, на кого ты западаешь! Сегодня национальный день поцелуев! Если ты не обрадуешь этой новостью других 20 человек и они не похлопают гидре, Тебе 7 лет не будет везти с этим, ну с этим самым делом! Тест полностью проверен на чьём-то личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, кто действительно любит тебя!

Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
КатараДата: Вторник, 21.06.2011, 01:11 | Сообщение # 5
Маг Воды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1955
Репутация: 31
Статус: Offline
Прочитала на вивовском форуме темку о том, куда же после боя на самом деле деваются вещи монстров. Особенно понравилась фраза "На самом деле туда приходит полярный лис и собирает свою дань в виде щитов и оружия" и совершенно гениальный рассказ:

Вечерело. Попыхивая трубкой и периодически прикладываясь к Дориканскому напитку с многообещающим названием "Прости, прощай, мой бедный мозг" я коротал время в собственном доме. С улицы доносился обычный вечерний шум Дорикана. Вот с улюлюканьем и покряхтыванием от напряжения толпа мелкоаповых удальцов сосредоточено молотит горстку мобов, копошившихся в помойке при таверне. Ага, вот с топотом и повизгиванием толпа ребятишек, под бдительным присмотром родителей, бежит в аквапарк. Не позновато ли для купания? Хотя, весна, на улице тепло. Чу! А вот назревает скандал. И снова в гнездовье гарпий. Ох, сквалыжные птахи, хуже сорок, что там у них на этот раз?
- А я говорю у меня уплочено! - топает ногами Шурум, прозванный в народе Бурумом.
- Знать ничего не знаю. В инструкции даны четкие указания: единорог может приручить только девственница, - парирует ослик, за упрямство прозванный ЧеЕе.
- Пятьсот миллионов штурмов уже! - неиствует Шурум-Бурум.
- Это меня не касается, - резюмирует парнокопытный, пытаясь захлопнуть дверь, - смените пол и приходите!
- Что? - ревет зычным голосом Шурум-Бурум, медленно багровеет и наваливается всем телом на хлипкую дверцу.
- И справку, от гигиенколога пусть возьмет, - не очень уверенно выговаривая незнакомое слово, вставляет Димон Хавоса, старательно помогая удерживать ослику дверь, - во-избежание недоразумений! С логами и анализами!
Вдруг что-то отвлекает меня от этого занятного действия. Совершенно явственно слышится какой-то посторонний звук. Кто-то осторожно, но в тоже время настойчиво, стучится в мою дверь.
Что за черт? Кого это на ночь глядя могло принести? По дороге к двери потратил несколько секунд, чтоб спрятать от посторонних глаз заветную бутылку и шмат сала, контрабандно провезенного из Арадорна.
За дверью никого не было. Ругая озорных мальчишек, собрался закрыть дверь, чтоб продолжить нелегкий и тернистый путь в страну опьянения, как заметил смятое письмо на пороге моего дома.
На конверте не оказалось никаких опозновательных знаков. Испытывая неприятное чувство Режу Вю, я машинально развернул конверт. Бумага несколько размокла от воды и некоторые слова плохо читались. Опять публикую на форуме, в надежде, что адресат узнает себя.

"Любымый гаспотин и хасяин! Снова пишым тибе эта бумага патаму што сказать надо вот. Нас опять обишают валшепники. Раньше они нас проста били а типерь истче и обирають. Всепятся в счит и тянут его на сибя пока он ни треснит и шибко и шибко при етом ругаюся. А у нас кашдый счит и дупинка на сщету! Эти некарошие страи....ли каждый день их пирисчитывают и если нидастача считоф или дупинокоф они нас накасывают. Заставляют в оквопарки колеса виртеть. Любымый гаспотин и хасяин! В оквопарки холодно сидеть голой попой в мокрай воде! А долг этим накарошим страит...м каштый день растет! Скажы этим никарошим ст...итилям штоб и нам расрешили валшепников абирать. У валшебников многа есть чиво атбирать. А мы атбиратыми вищами хоть долг отдатим этим никарошим с..раителям.
Любымый гаспотин и хасяин! Пиридаем тибе это писмо чирез нашего знакомова валшепника. Он чесный и глупый патаму ни знает кто тибе пишет. Сабрали сколька смагли денек чтоп ты паткупил этих никароших стра.....й.
Любымый гаспотин и хасяин! Очинь на тибя надеимся."

Еще в конверте обнаружилось две разбухшие от воды травинки, мокрая веточка дерева и пять WWM.

А кому понравилось - вот ссылочка на саму тему:
http://forum.wiw1.ru/viewtop....start=0


Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны..
 
kapriolhwfДата: Среда, 09.11.2016, 16:45 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

респиратор противоаэрозольный зм 9312+aura с клапаном выдоха
продажа средства защиты
сапоги кирзовые
рабочая обувь производства рб
пояс предохранительный купить
рукавицы хб
перчатки нитрил
Куртка Урал
зимняя рабочая обувь
спецодежда спецобувь
Щиток сварщика
фирма стецкевич спецодежда поварская
подшлемник ватный
9312 3m
удерживающие системы
битех спецодежда
купить костюм для сферы обслуживания
перчатки рабочие хб
Электроинструмент
3m 9312
мужская спецодежда
перчатки "edge" арт. 48-500 с полным нитриловым покрытием
сапоги мужские
3m респираторы
обувь рабочая оптом
Ведро пластмассовое
костюм фаворит зимний
краги сварщика
Средства защиты органов зрения
спецодежда летняя
цена полиуретановое покрытие
респиратор ffp1
перчатки рабочие минск
Костюм сварщика МАРС
костюм сварщика брезентовый
спецодежда
Одноразовая спецодежда
Костюм суконный
ботинки рабочие минск
средства индивидуальной защиты сварщика
респиратор противопылевой
костюм рабочий цена
респиратор для сварщика
спецобувь ботинки
респиратор 3м 9322 цена
костюм сварщика зимний
спецодежда купить в минске в розницу
спецодежда цены
спецобувь в минске цены
купить спецодежду в рб
 
JimmyPromaДата: Четверг, 27.04.2017, 16:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





короткий щелчок мышкой – и вот пацан в скоростном виртуальном пространстве – спасибо отцу, который проспонсировал выделенку. Он уже знал о том, что нравится ей. Прошло уже два дня, как начались проблемы с грудью, а дела шли все хуже и хуже: я просыпался три или четыре раза за ночь, мысли путались – почти невозможно было ни на чем сконцентрироваться, и уже не в первый раз я ловил себя на том, что мое тело чисто рефлекторно ведет себя как-то не по-мужски. Ни капли страха в глазах.... – Отпущу, когда признаешься. Санина попка, то вдавливалась, то отдалялась от лона девушки. Все расходы будут оплачены. При внимательном осмотре при хорошем освещении было видны морщинки на поверхности когда-то гладкой кожи, явно говорящие, что сапоги уже обувались: вокруг коленей, которые сжимали бока Роя, на щиколотках, которые сомкнулись вместе и задавали темп толчкам Роя, с силой удаяя его по спине, на подъеме и на носках сапог, появившиеся после того, как Анжела, испытывая неведомые ей доселе чувства, вышагивала обутая в ботфорты взад и вперед по дороге. На заднем сиденье, прижав окровавленные руки к животу, застыл навечно Шайба. Оля оглядела обличье, об озерную отмель, осуждающе охнула, она обмыла очи, ополоскала озубье, омыла облик. Если у кого-то появятся вопросы или желание пообщаться, обменятся мнениями и информацией по теме девушка и кобель, то я отвечаю по старому адресу:. Она видать, тоже тайно просматривала у старшего брата кассеты с порно, я понял это тогда, когда из любопытства, она попросила показать ей мой член. У меня довольная улыбка. – Это снова говорила женщина. Володя сразу как-то засуетился и побежал открывать. Игорь Сергеевич сам не в силах больше терпеть и сдерживаться: ему безумно хочется видеть последний предел ее наготы. – Между колонн высунулось лицо Вальки, прыщавое, но довольно симпатичное. И вот настал тот день. Задёргала, завелась жопою Дарьюшка – хорошо госпоже? А я буду вас всех ласкать и по возможности целовать, куда дотянусь. Как же ты вдруг станешь дикой, сладостью наполнив всхлип, В волосы вопьешься с криком, все собой заполонив. Я сидел на кухне, потягивая чай. – Зая, подползи к нам. Утром я встала и увидела что Алла уже сходила в магазин и купила самотык! – Яша, мне кажется что этот анус надо немедленно вылизать как следует – сказал женя насмотревшись на мою промежность. Идеал для любого мужчины (ну как сказать). "Ты как, палку еще мне кинешь, сможешь? ТЫ ЛЕЖИШЬ ВСЯ ОБНАЖЕННАЯ и я СМОТРЮ НА ТЕБЯ..
порно игрыдоведи до оргазма
шахматы и секс
смотреть порно мазерати моника
смотреть порно беспалатно компании прайвет
русский жесткий секс с красоткой
скрытая камера в автобусе лапают тискают солазняют
секс лино
старое класическое порно онлайн
русская порнуха с тётями
смотреть порнуха русски
фото русских женщин делающих миньет
смотреть порно нарезку кончают в рот жене
секс с различными
секс лохи видео онлайн
эротика-порно фото

1healthplace
ns304672
ottollc
valuedriver
isaaa
ranky
summitworks
anonym
inmodiario
yuecaimuye
en
chronicdisease
writerportal
carsondevelopment
hardcoretackle
sqlserver
neuro-training
dianthus
davidpawson
puridra
 
JimmyPromaДата: Четверг, 04.05.2017, 00:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Нечетко, едва различимо вырисовываются очертания пульсирующей пентаграммы, красный цвет постепенно становится все насыщеннее, пока она, наконец, не начинает вся светиться темно-красным цветом. – глухо прошептала моя мать. Я думал, – не мог ли ей что-нибудь повредить внутри этот, с елдой? Я повернулась к нему, открыла рот, чтобы ляпнуть в ответ какую-нибудь чуть ли не грубость, и тут он расхохотался, – так заразительно, что не выдержала и я. из кустов за мной подглядывали. Кругом ни души, тишина, стрекотание кузнечиков и запах травы. Каждая наровила дотронутся до члена, и отметить – мне на ушко – его готовность. Я не хочу своими поступками причинять тебе боль, не хочу обижать тебя, не хочу тебе лгать, изменять с другими девушками". Она выглядела потрясающе – развратно, сексуально и... Обняв ствол Хуя нежно влажными губами, и оттянув крайнюю плоть, вводила и выводила изо рта. Таких мелочей, в которых наше со Светкой отношение совпадало, набиралось достаточно много, что и превращало нашу эротическую жизнь в отличное удовольствие и разрядку. Саша тоже был в качестве гостя на свадьбе. Ну ладно, Алка, она такое читает. Настя, наоборот, часто дышала сзади прямо в моё ухо, больно вцепившись мне в плечо. Она понимала, что не чем хорошим эта история не закончится. Еще две струи попали на промежность Робин, покрывая ее липкой массой. – Это занятные вещицы, они способны разжечь даже самую холодную особу. "Вот и познакомились", – засмеялся я и сел прямо позади нее, с облечением отме-тив, что моя попытка перейти от взглядов к словам все же не совсем провалилась. Она прибежала на место действия слишком поздно... Она легла на меня, потрогала губами, языком, снова губами мои губы и шепотом спросила... Мне не хотелось уходить из этой семьи, хотелось остаться тут навсегда. Это от неё Лоране передались... , – и они опять смеялись над ней. Потом все увидели отца невесты – высокого бородача, на голове у него была большая ярко-синяя чалма. Он просто взял и вые---л меня в рот уже стоя, я чувствовала что это нужно ему чтобы не изнасиловать меня и не грамма не сопротивлялась а когда он вошёл в мой рот, засаживая мне в самое горло совсем перестала, бояться поняв, что и в этот раз сохраню целку, просто стараясь попадать ротиком в ритм его движений. Толик и Гриша стояли поблизости, облокотившись на ограду, оба потные, подзагоревшие, продымленные. По иронии судьбы они ушли слишком далеко вправо, рискуя снова увязнуть в болоте. Пёс остановил свой взгляд на мне. , – и направилась в вану.
размеры писи от пупка видео
ключевые слова для поиска вконтакте видео порно
порно проститутки нижнего
порно онлaйн изнaчиловaние
смотреть порно видео мастурбация эмо
єротичесское фото юнние
япошки голые бабы video
фото из журнала пип шоу
смотреть рыжих порно ролики
порно в дорогих автомобилях
целка видео скачать для телефон
секс порно роликипосмотреть бесплатно в онлайн
ундине фото порно
трахнусь состорушками
смотреть порно кино новая

mikrox
emailmetrics
buscusscraft
google
felix
taxibestellung24
tahoedevelopmentgroup
juchang
technocreats
firebook
comediacollections
defonceconcreteconstruction
lindycircle
en-square
thinkhealthstlco
harnosandvolley
e-glassworks
telesputnik
seeno
track
 
NardaylanaДата: Суббота, 30.03.2019, 17:57 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.
 
DeveCavYWeatsДата: Понедельник, 15.06.2020, 05:16 | Сообщение # 10
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Documentaries

Watch Animal Kingdom - Saison 4 [COMPLETE] (Ajout de l'Episode : 13) (HDTV) online
Watch torrent 16718 fear the walking dead s04e06 vostfr hdtv online
Stream Jim Broadbent.
Download and 22-Р АНГИ
 
DeveCavYWeatsДата: Понедельник, 06.07.2020, 01:59 | Сообщение # 11
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Sukebei Pantsu
Realtime Releases of Adult Webcam Recordings

Watch CB01 - Film Nuovi in HD e gratis su Cineblog01.
Filmzenstream - Complet HD Streaming VF Gratuit Film.

Download PELISPLUS • Las Mejores Películas Online Gratis Latino - .
🥇【RePelis】· Peliculas y Estrenos Online totalmente GRATIS - .
 
DeveCavYWeatsДата: Понедельник, 06.07.2020, 03:06 | Сообщение # 12
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Home
Elitetorrent
Films pour enfants

Stream CB01 - Film Nuovi in HD e gratis su Cineblog01.
Zone Telechargement - Streaming et telechargement de films et series HD VF.

Download Watch Free Movies Online & Download Full Movies Free - .
cineblog01.lol - FILM GRATIS ITA STREAMING E DOWNLOAD CB01.
Streaming gratuit et complet des meilleurs films en vf - .
 
DeveCavYWeatsДата: Понедельник, 06.07.2020, 03:09 | Сообщение # 13
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: voirfilm Direct – Films voirfilm Gratuits en FrançaisVoir Film
Ver Filmes e SГ©ries Online
Online Reading ePub books for free

Stream Film Senza Limiti AltaDefinizione streaming ITA Gratis 2020 - .

Stream 🥇【RePelis】· Peliculas y Estrenos Online totalmente GRATIS - .
 
DeveCavYWeatsДата: Четверг, 09.07.2020, 11:28 | Сообщение # 14
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: New Games Box
Free 3D Printable Files and Designs
Voir films et sГ©ries en Streaming VF et VOSTFR en illimitГ©
YTS The Official Home of YIFY Movies Torrent Download
HD4ME

Stream Casacinema Film e Serie TV Netflix in Streaming - .

Download Regarder films en streaming HD gratuit sans illimitГ© VF et Vostfr filmstreaming.to - .
 
DeveCavYWeatsДата: Четверг, 30.07.2020, 09:15 | Сообщение # 15
Самый главный флудер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5593
Репутация: 0
Статус: Offline
Torrent: Shamess Shute
Ashita no Nadja English Subbed
no es romantico 2019 descarga online HD1080p
Watch Movie

Download Watch anime online - Watch cartoon online, English dub anime.

Stream TelechargementZ : Site de Telechargement Gratuit Et illimitГ© en Streaming VF 2018 - .
 
Форум клана The Air Temple » Общение волшебников » Общальня » Приколы из чата
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


AZART Online-casino


Хороший заработок владельцам сайтов

People Group
контекстная реклама
заработок на сайте


Copyright MyCorp � 2024